• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 52)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 668
Репутация
83 203
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем доброго здоровья, у нас есть немножечко что показать.Колошки забили тем самым разделили сектора лова.Всем добра.
 

Вложения

  • rps20170914_122255.jpg
    119.5 КБ · Просмотры: 135
    rps20170914_122255.jpg
  • rps20170914_122314.jpg
    130.5 КБ · Просмотры: 154
    rps20170914_122314.jpg
С нами с
17.04.2017
Сообщения
356
Репутация
3 296
Возраст
47
Откуда
Москва , Десногорск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
17.06.2013
Сообщения
163
Репутация
1 175
Откуда
Печатники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!
Вот сижу я дома, не приезжаю на рыбалку, читаю ветку уже третий день и возник один вопрос. Вы (все голосующие за перенос сетки) реально думаете что это спасет и места всем хватит?
Вот тогда просто расскажите мне что делать потом. Сейчас приезжает 20 человек (это просто цифра, не надо на ней концентрироваться), им не хватает места. Администрация передвигает сетку на 20-30 метров. После этого начинают приезжать 40-50 человек, и снова встанет вопрос о том что тесно и мало места. Снова передвигать сетку? До ручья будем двигать? Я никого не хотела обижать, и не собиралась. Я просто не понимаю, ведь с развитием водоема и условий рыбалки народу будет только прибавляться, и все равно будет тесно. И все равно будут недовольные. И на этот случай есть всегда соседние водоемы. Нет в Данилово мест, или что-то не устраивает, то едут на другие платники. Это ВСЕГДА было и БУДЕТ!
Всем успехов, до встречи на водоеме!

Добрый день всем!

Полностью солидарен с девушкой, чье сообщение я цитирую (прошу прощения, имя не знаю)
Можно и продолжить смотреть немного вперед этой ситуации. Встал лед и с трижды передвинутой сеткой форелевый участок стал слишком большим, рыбу станет искать намного сложнее. Появятся недовольные этим. Опять же любая сдвижка территории сразу же добавляет расходов на зарыбление. Никого не учу, просто мыслю.

Сам сталкивался с тем, что места весной не было. Принял этот момент для себя, как данность. И даже не пытаюсь поехать ловить форель в Данилово. Я подозреваю, что мест не будет, возможности приезжать к 5 утра у меня нет, да и желания. Но это не вызывает негатива, это вызывает у меня в голове только понимание того, что форель я ловлю в других местах.

Всем прекрасного настроения, здоровья и мирного неба над головой.:thumbupq:
 
С нами с
14.07.2015
Сообщения
150
Репутация
454
Откуда
Москва, Отрадное
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Коллеги, здравствуйте.

Подскажите, путевка купленная на основной водоем дает право ловли в заранее выбранной зоне или можно в течении дня переместиться с форелевой на карповую зону? В форелевой зоне другая рыба есть, можно ли ее целеноправленно ловить на одну из разрешенных снастей?

И по какой рыбе оплачивается перелов?

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Добрый день всем!

Сам сталкивался с тем, что места весной не было. Принял этот момент для себя, как данность. И даже не пытаюсь поехать ловить форель в Данилово. Я подозреваю, что мест не будет, возможности приезжать к 5 утра у меня нет, да и желания. Но это не вызывает негатива........

Всем прекрасного настроения, здоровья и мирного неба над головой.:thumbupq:

Абсолютно с Вами согласен. По той же причине перестал ездить в Лагуну, водоем хороший, но народу даже в будни полно.

P.S. Если глянуть ветку Лагуны, то там как то в основном отчеты о рыбалке. :thumbupq:
Предложение закрыть обсуждение переноса сетки поддерживаю. :thumbtwoup:
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 188
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Коллеги, здравствуйте.

Подскажите, путевка купленная на основной водоем дает право ловли в заранее выбранной зоне или можно в течении дня переместиться с форелевой на карповую зону? В форелевой зоне другая рыба есть, можно ли ее целеноправленно ловить на одну из разрешенных снастей?

И по какой рыбе оплачивается перелов?

Приветствую.Пока,разделений по ценовой политике вроде бы не было.В анонсах не прописанно цена на общий или форелевый.Поэтому думаю перемещаться разрешат.
Если не прав пусть Администрация поправит.
2.В форелевой зоне та же рыба,что и в большой..карп есть,в прошлые выходные рыл прилично.Так что можете ловить любую рыбу.
Про оплате за перелов,это к Администрации.
Всем Добра и Позитива!!!
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
174
Репутация
853
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
11.09.2016
Сообщения
737
Репутация
6 399
Откуда
чехов
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Леха ! Грибы поперли везде и белые и опята! народ весь попрет в леса и я тоже, так я думаю братка в енти выходные вы половите спокойно.вместе с Олежкой+1 и АлДанилов+6!Даже Михалыч с ветки пропал до сих пор в лесу! УДАЧИ НА ВЫХОДНЫХ!
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Стоимость услуг по организации рыбалки на летний период.

Стоимость услуг по организации рыбалки на большом и Форелевом водоеме:
-1500р.-норма вылова 5 кг, с 13ч до 20ч.
-2000р.- норма вылова 8кг.
-2500р.-норма вылова 10 кг.
-3000р.- норма вылова 12кг
-250р.- по часовая(рыба оплачивается по факту, залог 1000р.).


Стоимость услуг по организации рыбалки на VIP водоеме:
-500р.-рыба оплачивается по факту вылова.

Дневная рыбалка с 5 часов до 20 часов.
Ночная рыбалка разрешена только членам клуба.


Летний период — на одного рыбака допускается 3 любых снасти;
Женщины и дети,сопровождающие рыбака, ловят на снасти рыбака
Дополнительные снасти оплачиваются по 250 руб, за снасть.

Охота за трофейной рыбой (навеской от 5 кг и выше) производится исключительно карповыми снастями с соблюдением всех предосторожностей и заботой о пойманной рыбе. Неотъемлемым правилом здесь является принцип «поймал — отпусти», ведь за такой рыбой рыболовы приезжают ради спортивного удовольствия. Если есть желание забрать такой трофей — оплата производится 1000 руб/кг.
Рыбак поймавший трофейную рыбу, получает скидку 500руб на следующую рыбалку, если он её отпускает обратно.
Норма вылова не устанавливается

Каждого рыболова на рыбалке могут бесплатно сопровождать женщины и дети до 14-ти лет (с правом лова рыбы на снасти рыбака).
Приехавшие к рыболову гости ( мужчины)без участия в рыбалке оплачивают — 500 рублей.

Оплата услуг производится перед началом ловли у администрации водоема.
Аренда беседок с мангалом:
-1000р.-в будние дни.
-1500р.- в выходные дни.
Отдыхающие до 6 человек в беседке бесплатно, если свыше то за каждого отдыхающего берется плата 500 руб.

При повреждении или утрате посетителем имущества Клуба, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.

Участники посещения обязаны

-Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
-По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
-Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.

-
Купание на всем водоеме, запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за понимание!!!!
С уважением!!!! Администрация РК "ФишКа-Данилово".

Уважаемые друзья рыбаки!!!!!
ВХОД на водоем без подсака запрещен!
Аренда подсака 250 р!!!!!!

ЗА УМЫШЛЕННОЕ БАГРЕНИЕ РЫБЫ, И ЛИШНИИ СНАСТИ УДАЛЕНИЕ С ВОДОЕМА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, и возврата денежных средств.

Форель-500р\кг.
Щука-350р\кг.
Муксун-650р\кг.
Осетр-850р\кг.
Карп-300р\кг.
Сом-350р\кг.
Веслонос-700р\кг.
Амур-350р,кг.
Толстолобик-350р.кг.

Линь-350р.к.г.
Напоминаем, подъезд к водоему через д. Старое!!!!!
__________________
тел.8-968-927-43-43
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
20
Репутация
185
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
День добрый, когда планируется очередной завоз форы??? А то хотели приехать на следующей неделе,есть смысл или нет??? Завоз был не большой, а по отчетам выловлено не мало. Всем Добра и Позетива:taschu::taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!! Зарыбление форелевого участка ежедневно, на выходные для зарыбления хватит машину ждем в понедельник, вторник.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 188
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Леха ! Грибы поперли везде и белые и опята! народ весь попрет в леса и я тоже, так я думаю братка в енти выходные вы половите спокойно.вместе с Олежкой+1 и АлДанилов+6!Даже Михалыч с ветки пропал до сих пор в лесу! УДАЧИ НА ВЫХОДНЫХ!

Юрий,приветствую!!!Ну ты же знаешь,мы всегда ловим спокойно\даже без крючков\а если что и в лесу присядем.Главное что?Погода,кресло и конечно КОФЕ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!!!
Всем Добра и Позитива!!!
Рыбакам Н.Х.Н.Ч.
ГРИБНИКАМ ХОРОШЕЙ ОХОТЫ!!!
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!! Ежедневное зарыбление в будние дни форелевого участка форелью из расчета 5 кг на человека. При наличии в будние дни более 6 человек, 50 кг.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 535
Репутация
22 275
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
много будет...Олег, зачем включать заднюю??...нужно тупо действовать...в те выходные был день города во-первых...
а во-вторых, в Лагуне проблемы с нижним по слухам, если кто ещё не знает...и куда весь народ этот двинется???...
и если руководство не будет тупить, то будет всё окей

Проблемы с нижним в Лагуне-не слухи,неделю там не клевало вообще,потом спустили и чистили,вроде заливать нач:taschu:али..
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Леха ! Грибы поперли везде и белые и опята! народ весь попрет в леса и я тоже, так я думаю братка в енти выходные вы половите спокойно.вместе с Олежкой+1 и АлДанилов+6!Даже Михалыч с ветки пропал до сих пор в лесу! УДАЧИ НА ВЫХОДНЫХ!

Всем привет, грибы точно прут ,Михалыч меня уже соблазнил,сегодня был:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:завтра с утра опять опят косить:dubina:
Всем добра и позитива.
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
356
Репутация
3 296
Возраст
47
Откуда
Москва , Десногорск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Леха ! Грибы поперли везде и белые и опята! народ весь попрет в леса и я тоже, так я думаю братка в енти выходные вы половите спокойно.вместе с Олежкой+1 и АлДанилов+6!Даже Михалыч с ветки пропал до сих пор в лесу! УДАЧИ НА ВЫХОДНЫХ!
АлДанилов + 2 но с одним койка место)) товарищ ни как не сможет:yazz::yazz::yazz::yazz::yazz:

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Говорят зубастая начала выступать, но по тихой воде, тип озёр, на быстрых реках нет такой активности. Вероятно и в Данилово тож оставшаяся должна будет проявиться, а то Лёха подушил её так, что попряталась оставшаяся видимо серьёзно)))
 

Сейчас смотрят

Вверх