• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Белые Холмы" (Просматривают: 8)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 690
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Рыболовная база "Белые Холмы"
Отвечу за администрацию.
Для москвичей продавали только сезонки:plamia: 2100 рублей.
Прямо на базе.
Охота не очень,охотников много,птицы не так чтобы.
У моего товарища в команде на 4 охтников 6 трофеев и один подранок,не найден.Это за три дня охоты,выездами.В смысле 1 день утро другой вечер.
Как то так.Возможно Вам повезет больше.

Ну с другой стороны 2100 за все дни пребывания - это не за сутки. Я планирую выезд только в следующем октябре дней этак на 7-10, а пока присматриваюсь к ценам на путёвки.
А охотились Ваши товарищи на Герасимовке или по ерикам? И как у них было по рыбе?
С уважением Rus-Fisher.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
310
Репутация
567
Возраст
50
Откуда
г.Липецк
Рыболовная база "Белые Холмы"
В субботу вернулись...Впечатления самые положительные. Первые 2 дня хорошо в троллинг брал судак.На 3 день встали утром и ...сильно удивились..воды прибыло метр за ночь. Наверно, вышку перетаскивали..судака больше не видел..Но неплохо отловился по крупному окуню..три часа рыбалки и 8-10 кил.шикарных полосатиков..Жерешка отловил трех за кило, сейчас висят в бойлерной под вентилятором и постепенно превращаются в балычок, и с десяток поменьше...а на вечернюю ходил на ерик кресты--щука превзошла все ожидания...с одной точки по 7-9 хвостов за вечер...но в последний день пошел дождь и вся рыба отовсюду исчезла...дорога обратно--это пипец!! были на баргузине с 2 мостами, пониженной передачей и резиной а-ля трактор...как прошли свиной ерик сам не понимаю--ползли--ползли и наконец выползли.. грязные, но счастливые.. Понтон стоит вровень с берегами--никогда его таким не видел...вечно проблемы с заездом-выездом.. про белые холмы где жил напишу только положительно--все достойно...единственно, что не нравится--отсутствие причала--стремно вытаскивать лодки на берег, а потом их сталкивать и запрыгивать.. сапоги в песке, лодка в песке...неприятно...А в целом все супер--в этом году и в марте и в ноябре отловился на ура...не говоря про сентябрь--это все равно золотой месяц ...А Герасимовка во все месяцы прекрасна!!! Спасибо ей за одни из лучших моментов жизни...
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыболовная база "Белые Холмы"
Собираемся на базу "Белые Холмы" в первый раз.
Вопрос к тем кто был там именно весной.
Как обстоит дело с переправой весной в период разлива? Есть ли вероятность того что не проехать в сильный паводок (ну или не выехать, если проедем туда), выезд с 13.04. по 24.04.
Особенности ловли весной в этих местах, что нужно и не нужно (можно в кратце).
 
С нами с
04.10.2013
Сообщения
84
Репутация
78
Откуда
Москва
Рыболовная база "Белые Холмы"
Собираемся на базу "Белые Холмы" в первый раз.
Вопрос к тем кто был там именно весной.
Как обстоит дело с переправой весной в период разлива? Есть ли вероятность того что не проехать в сильный паводок (ну или не выехать, если проедем туда), выезд с 13.04. по 24.04.
Особенности ловли весной в этих местах, что нужно и не нужно (можно в кратце).

буду там тоже с 16 по 20.

обычно все нормально, но есть еще дорога без переправ но я ее не знаю, проще на базу позвонить они встретят и проведут.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Рыболовная база "Белые Холмы"
Собираемся на базу "Белые Холмы" в первый раз.
Вопрос к тем кто был там именно весной.
Как обстоит дело с переправой весной в период разлива? Есть ли вероятность того что не проехать в сильный паводок (ну или не выехать, если проедем туда), выезд с 13.04. по 24.04.
Особенности ловли весной в этих местах, что нужно и не нужно (можно в кратце).

В период разлива туда не проехать и делать там нечего, но вы едите раньше. Все зависит от весны и Волгоградской ГЭС.
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыболовная база "Белые Холмы"
буду там тоже с 16 по 20.

обычно все нормально, но есть еще дорога без переправ но я ее не знаю, проще на базу позвонить они встретят и проведут.

За рыбалку не волнуюсь (весенняя рыбалка это лотерея), я вот за базу спрашивал, что и как. Отзывов-то мало, вот и спрашиваю.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
310
Репутация
567
Возраст
50
Откуда
г.Липецк
Рыболовная база "Белые Холмы"
База нормальная. Куча деревянных домов. Внутри все достойно. Хорошая плита, сковородки, кастрюли, тарелки и прочая утварь.. Можно свою не тащить. Морозилка большая--засыпать полную рыбой не легко, но можно. Единственно от домов далековато до воды, но это относительно. 3 минуты--это много или мало? А вот дорога со свиным ериком--полная ж...Сижу вот думаю в конце марта к ним ехать или нет...Насчет базы не переживаю, а вот за железного коня волнуюсь, не танк...:eek:
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 690
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Рыболовная база "Белые Холмы"
Свинной (Чертов) ерик - это после дождя полный 3.14здец, 2 дня точно на пузатерке курить перед ним можно. Если к сезону его не засыпят чем нибудь, то в дождливое лето с клиентами на базе может быть кисловато. Сам предыдущем летом после небольшого дождичка ночевал перед ним (машина в подписе).
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Москва ЗАО
Рыболовная база "Белые Холмы"
Свинной (Чертов) ерик - это после дождя полный 3.14здец, 2 дня точно на пузатерке курить перед ним можно. Если к сезону его не засыпят чем нибудь, то в дождливое лето с клиентами на базе может быть кисловато. Сам предыдущем летом после небольшого дождичка ночевал перед ним (машина в подписе).
Добрый день, значит в начале апреля на базу не проехать или проехать но с трудом ?? Просто собираемся числа 6 апреля, вот и думаем проедем или нет )!?
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Рыболовная база "Белые Холмы"
Добрый день, значит в начале апреля на базу не проехать или проехать но с трудом ?? Просто собираемся числа 6 апреля, вот и думаем проедем или нет )!?

Все от погоды зависит.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 690
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Рыболовная база "Белые Холмы"
Ну нв базе есть ЗИЛ 131, в случае чего помогут выбраться.

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Добрый день, значит в начале апреля на базу не проехать или проехать но с трудом ?? Просто собираемся числа 6 апреля, вот и думаем проедем или нет )!?

А вообще позвоните на базу и уточните у них по проезду.
И не забудте черкануть пару строк по приезду.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Москва ЗАО
Рыболовная база "Белые Холмы"
Ну нв базе есть ЗИЛ 131, в случае чего помогут выбраться.

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------



А вообще позвоните на базу и уточните у них по проезду.
И не забудте черкануть пару строк по приезду.

Ну про ЗИЛ Я знаю, был летом там. Ну по месту значит определимся, ну предварительно 7 апреля в обед должны быть на базе. Так что по прибытию на базу отпишу.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург, Уралмаш
Рыболовная база "Белые Холмы"
Я в этом году в августе собираюсь ехать.

Тоже планируем в августе на эту базу с 18 по 25.Как вобще база в плане обслуживания и оборудования? На волгу в первый раз. Вот сижу собираю инфу по снастям. Может кто что посоветует? Рыба щука\судак\окунь\жерех\сазан. Способы воблера\джиг\вертушки, сазан на фидер.
 

Сейчас смотрят

Вверх