• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Белые Холмы" (Просматривают: 2)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 690
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Рыболовная база "Белые Холмы"
Доброго времени суток.
Был на базе с 1 по 9 августа. Стоял на дикой зоне , на тоже месте, что и vadimfin. Администрация и хозяева базы приветливы и отзывчивы. Строится ещё около десятка бревенчатых домиков и кафе-ресторан на дебаркадере. Все домики заняты отдыхающими. В принципе все хорошо для базы которая работает чуть больше двух лет. Погода в этом году очень сильно подвела и из-за этого уехал на 4 дня раньше (когда чертов ерик просох). По рыбе скажу так - клевало все, на все и у всех.
Но есть 2 минуса :
1 - на пляжу дикой зоны очень много битых стекл и мусора (размыло берег водой и обнажился огромний "клад" от отдыхающих года 3 и больше тому назад), убирали своими силами:
2 - дорога, через пантон на пузатёрке проезжать опасно - можно чтото оторвать с низу или повиснуть на брюхе (это касаемо низкого уровня воды в ахтубе, просите чтоб провели через "Питер"), и если ехать по степи самому, то можно заблудится (нет указателей)
Мне отдых испортила небесная канцелярия - 3 августа , на полпути до базы, в степи застала гроза (очень сильная, подобное видел только по зомби-ящику) молния ударила в антену а/м. Накрылась половина электрики в авто.
Вот тебе и 2013 год.
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
111
Репутация
72
Возраст
56
Откуда
г.Владимир
Рыболовная база "Белые Холмы"
Доброго времени суток.
Был на базе с 1 по 9 августа.
2 - дорога, через пантон на пузатёрке проезжать опасно - можно чтото оторвать с низу или повиснуть на брюхе (это касаемо низкого уровня воды в ахтубе, просите чтоб провели через "Питер"), и если ехать по степи самому, то можно заблудится (нет указателей)
Вот тебе и 2013 год.
Раньше писали, что въезд на понтон подсыпали и он стал более пологий. Или все равно круто? Поеду с катером и очень не хочется скакать по степи, но если въезд/съезд крутой, то лучше поскакать по полям, чем оторвать фаркоп.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 690
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Рыболовная база "Белые Холмы"
По степи надежней. Друг на Ниссан Навара в середине июля с трудом через пантон проехал , погнул кронштейн розетки. 6 августа он рванул домой через "Питер".
1 августа я свой Караванчик чуть без бензобака не оставил (жена, ребенок и собака ждали на верху). Обратно ехал через "Питер" даже нигде не чирканул юбкой бампера (машина в подписи).
Вот так както.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Пы Сы Сегодня сделал машинку, лечение обошлось в 15000 вечно деревянных.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

Пы Сы Сегодня сделал машинку, лечение обошлось в 15000 вечно деревянных.
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Домодедово
Рыболовная база "Белые Холмы"
Тоже собираемся в те места 19 августа, подскажите пожалуйста дорогу через "питер", искал его на карте, но так и не нашел.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Рыболовная база "Белые Холмы"
Тоже собираемся в те места 19 августа, подскажите пожалуйста дорогу через "питер", искал его на карте, но так и не нашел.

"Питер" - это деревня на окраине Ахтубинска. По мосту мимо пляжа, через "питер" и по валам параллельно Ахтубе.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 690
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Рыболовная база "Белые Холмы"
Навител показывает некоторые колхозные дороги на острове. От "Питера" до пантона и далее до чертова ерика (по левому берегу Ахтубы) по навигатору дорога есть.
 
С нами с
14.10.2010
Сообщения
229
Репутация
328
Возраст
60
Откуда
Москва, Ивановское
Рыболовная база "Белые Холмы"
Нормально там через понтон проезжается даже на пузотерке. У меня приятель на Нисан-альмере с грузом спокойно прошел. А вот другой приятель на чирке по глупости подломил рессору на выезде с понтона. Нефиг было газовать. Я так думаю, от мастерства водителя зависит.
Я на своей спортяжке уже 7 лет проезжаю без проблем - вне зависимости от уровня воды.

А что-то слухи доходят, что народ очень недоволен базой. :D
Ищут хозяина, хотят побить :thumbtwoup:

Сам не был, не знаю, но люди говорят... За что купил - за то и продал :)
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
111
Репутация
72
Возраст
56
Откуда
г.Владимир
Рыболовная база "Белые Холмы"
Нормально там через понтон проезжается даже на пузотерке. У меня приятель на Нисан-альмере с грузом спокойно прошел. А вот другой приятель на чирке по глупости подломил рессору на выезде с понтона. Нефиг было газовать. Я так думаю, от мастерства водителя зависит.
Я на своей спортяжке уже 7 лет проезжаю без проблем - вне зависимости от уровня воды.

А что-то слухи доходят, что народ очень недоволен базой. :D
Ищут хозяина, хотят побить :thumbtwoup:

Сам не был, не знаю, но люди говорят... За что купил - за то и продал :)
Без трейлера я без проблем проезжаю, а вот с прицепом.... Если дышлом зацепишь за металлический помост, можно геморроя нажить.
А хозяина то за что бить? Тогда уж управляющего...:dubina:
 
С нами с
14.10.2010
Сообщения
229
Репутация
328
Возраст
60
Откуда
Москва, Ивановское
Рыболовная база "Белые Холмы"
Если дышлом зацепишь за металлический помост, можно геморроя нажить.
А хозяина то за что бить? Тогда уж управляющего...:dubina:
Это точно. Если что у машины что торчит - обязательно царапнешь.
Кого бить - на знаю. :punish: Слухи от знакомых, кто там был. Но вроде как там не все в порядке. Мусор, вода, питание. Опять же повторю - сам не был, не знаю, знакомые жалуются.
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
111
Репутация
72
Возраст
56
Откуда
г.Владимир
Рыболовная база "Белые Холмы"
Это точно. Если что у машины что торчит - обязательно царапнешь.
Кого бить - на знаю. :punish: Слухи от знакомых, кто там был. Но вроде как там не все в порядке. Мусор, вода, питание. Опять же повторю - сам не был, не знаю, знакомые жалуются.
7 сентября поеду посмотрю, что там не в порядке...:hmm:
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
14
Репутация
39
Возраст
56
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная база "Белые Холмы"
С нами с
14.10.2010
Сообщения
229
Репутация
328
Возраст
60
Откуда
Москва, Ивановское
Рыболовная база "Белые Холмы"
плиз, отзывы в студию :)
как база? как проезд? вообще какие впечатления??


Экстрим по проезду есть. И спуск на воду у базы накрылся. смотрите тут - http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3330885&postcount=54
У Базы пропали домики с берега - жалко, в прошлом году не сфотал. Сейчас домики только вдоль лесополосы остались. Скажу честно, лодки дают там очень хорошие. Характеристик не знаю, близко не подходил. Пластик белый, три чела спокойно рыбалят. На акватории видел около 10 лодок, еще штук 5 стояли у берега. Егерей, похоже, нет или если есть - мест не знают. Ни на одном стоящем для рыбалки месте лодок с этой базы не видел. Мусора на берегу не видел тоже - думаю, или клевета, или уже убрали. Вообще впечатление двоякое - либо рыбаков запугали - "туда не ходи, там не лови", либо там одни чайники, но я в это не верю. Правда, ГИМС за ними (белыми лодками) там прямо охотился. На моих глазах шкурили по полной программе.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 690
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Рыболовная база "Белые Холмы"
Доброго времени суток.
Вопрос администрации базы.
21 сентября в АО начался сезон охоты. Подскажите расценки на путёвки в ваших местах .

С уважением Rus-Fisher.

ПыСы. Обрщаюсь к форумчанам отдыхавшим на базе.
На базе нет ни одного свободного домика (и так весь сезон) , а отчетов мизер (соотетственно и информации). Не ленитесь написать несколько строк об базе и Вашем отличном (или не очень как у меня ,( по вине небесной канцелярии) смотри мой пост #106) отдыхе.
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
225
Репутация
260
Откуда
Москва ,Орехово
Рыболовная база "Белые Холмы"
Отвечу за администрацию.
Для москвичей продавали только сезонки:plamia: 2100 рублей.
Прямо на базе.
Охота не очень,охотников много,птицы не так чтобы.
У моего товарища в команде на 4 охтников 6 трофеев и один подранок,не найден.Это за три дня охоты,выездами.В смысле 1 день утро другой вечер.
Как то так.Возможно Вам повезет больше.
 

Сейчас смотрят

Вверх