• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 353
Репутация
5 947
Возраст
54
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Салют! Ну совсем нет. Ты же знаешь, как я и МЭТР относимся к Карпу. Имена давали… В былые годы, в 20-цытых числах на мат уже рыбу клали… а тут -ТИШИНА. С Яншевским тут общался…. Все конечно меняется…
Лёш, хелло! Ну давать большим рыбам имена - это чисто ваши карпфишерские заморочки. Конечно, всё меняется, и не туда, куда надо в основном. Надеюсь, что Рыбное всё таки запустится в мае, хорошо мне у них отдыхается, даже без матов и лекарств от рыбьих ран :yes:
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
169
Репутация
110
Возраст
25
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Поддержу тему, я карпятник ловлю рыбу только с матом, септиком. Очень большая проблема это обращение с рыбой, ведь правда можно аккуратно ее положит НА ТРАВУ, был везде в рыбном там с этим проблем нет. Старался объяснить людям на берегу это каждый раз)))) на мой скромный взгляд большая проблема подсаки из лески.
рыбное очень нравится, если у администрации будет желание я готов помочь чем могу )
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 353
Репутация
5 947
Возраст
54
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
20.08.2020
Сообщения
49
Репутация
47
Возраст
38
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Это Вам надо погуглить темы профессионального карпфишинга на этом форуме или в целом в инете. Обсуждать другие места рыбалки в теме Рыбного наверно не очень хорошо.
Мне кажется, коллега имел ввиду, что таких мест как рыбное очень мало ( водоем в не большим зеркалом, с наличием трофейного карпа), и следовательно следует бережно относиться к обитатели водоема
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Салют! Ну совсем нет. Ты же знаешь, как я и МЭТР относимся к Карпу. Имена давали… В былые годы, в 20-цытых числах на мат уже рыбу клали… а тут -ТИШИНА. С Яншевским тут общался…. Все конечно меняется…
Всем, добрый! У меня просьба - не ссылаться на меня, я сам в силах высказать свое мнение.
Рыбное перестраивается, любое мнение интересно, если оно формулируется конкретно. Когда делается дело, то личное отношение к карпу, жене или водке не имеет значения.
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
34
Откуда
Красногорск
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Это Вам надо погуглить темы профессионального карпфишинга на этом форуме или в целом в инете. Обсуждать другие места рыбалки в теме Рыбного наверно не очень хорошо.
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
34
Откуда
Красногорск
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем, добрый! У меня просьба - не ссылаться на меня, я сам в силах высказать свое мнение.
Рыбное перестраивается, любое мнение интересно, если оно формулируется конкретно. Когда делается дело, то личное отношение к карпу, жене или водке не имеет значения.
Это к Dorado) к нему высказывайте)
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
24
Репутация
20
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Ребят, мне кажется, что вы пытаетесь создать что-то наподобие клубной узкопрофильной темы трофейно-спортивной карповой рыбалки в месте, которое изначально позиционировало себя, как услуги платной рыбалки для всех. По-моему, зря, так не работает... :yes:
Что плохого в том чтобы сделать водоём только для спортивной рыбалки? Многие спортсмены не знают про Рыбное. Если цены будут адекватные то отбоя не будет. Трофеев много. Запускать не надо мелочь не надо. Поймал отпустил!!! Ещё посчитать надо что будет выгоднее.
 
С нами с
20.08.2020
Сообщения
49
Репутация
47
Возраст
38
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
В синдикате карптудей периодически выкладывают фотки с трофеями из рыбного, народ +- знает. Если сделать возможность суточных путевок, карпятники точно подтянутся
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
24
Репутация
20
Возраст
62
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
В синдикате карптудей периодически выкладывают фотки с трофеями из рыбного, народ +- знает. Если сделать возможность суточных путевок, карпятники точно подтянутся
Ночную тоже надо чтобы организовали.
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
384
Репутация
2 026
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
В синдикате карптудей периодически выкладывают фотки с трофеями из рыбного, народ +- знает. Если сделать возможность суточных путевок, карпятники точно подтя
Добрый день. А по какому критерию давать разрешение на суточную путевку людям? Проверять снасти? Да и нужно будет штат на водоёме увеличивать. Идея хорошая, но трудно реализуемая...
 

Сейчас смотрят

Вверх