• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
30.04.2020
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
34
Откуда
Красногорск
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Ооу навеска 10+ это конечно очень радует!
Только бы сделали по настоящему карповую рыбалку! (подсак, мат, волосяная оснастка).
А то опять приедут с коромыслами своими....
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 219
Репутация
5 949
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 217
Репутация
8 907
Откуда
Московская область, г.Дмитров, п.Рыбное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Ооу навеска 10+ это конечно очень радует!
Только бы сделали по настоящему карповую рыбалку! (подсак, мат, волосяная оснастка).
А то опять приедут с коромыслами своими....
Добрый день.Рыбалка у каждого своя.Мы рады как опытным спортсменам профессионалам так и начинающим любителям рыбной ловли и постараемся сделать все от нас зависящее что бы каждый остался доволен рыбалкой у нас.
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 219
Репутация
5 949
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Добрый день.Рыбалка у каждого своя.Мы рады как опытным спортсменам профессионалам так и начинающим любителям рыбной ловли и постараемся сделать все от нас зависящее что бы каждый остался доволен рыбалкой у нас.
1712930183096.png
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 219
Репутация
5 949
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Уважаемое РЫБНОЕ! Есть предложение обсудить много вопросов! Прошу в Личку написать. Благодарю.
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
383
Репутация
2 020
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Добрый день.Рыбалка у каждого своя.Мы рады как опытным спортсменам профессионалам так и начинающим любителям рыбной ловли и постараемся сделать все от нас зависящее что бы каждый остался доволен рыбалкой у нас.
Это всё таки не чисто спортивный водоём. Я когда приезжаю, и соседи если рядом трофеи ловят прошу их пользоваться моим матом. Никто не отказывается и с удовольствием фотографируются. Как-то сокращаю травмы рыбе. Ну и конечно залечить раны ранее полученные.
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
34
Откуда
Красногорск
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Это всё таки не чисто спортивный водоём. Я когда приезжаю, и соседи если рядом трофеи ловят прошу их пользоваться моим матом. Никто не отказывается и с удовольствием фотографируются. Как-то сокращаю травмы рыбе. Ну и конечно залечить раны ранее полученные.
Эти атрибуты должны быть у каждого!
Оторвут губы со своим коромыслами и трындец рыбе
 
С нами с
20.08.2020
Сообщения
48
Репутация
46
Возраст
38
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Да ладно коромысло, как они на помост трофейных Карпов кидают…..
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
34
Откуда
Красногорск
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 352
Репутация
5 938
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Ребят, мне кажется, что вы пытаетесь создать что-то наподобие клубной узкопрофильной темы трофейно-спортивной карповой рыбалки в месте, которое изначально позиционировало себя, как услуги платной рыбалки для всех. По-моему, зря, так не работает... :yes:
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
34
Откуда
Красногорск
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
А мне кажется так работает!
На сколько я видел-единицы обрабатываю раны.
Мы же для собственного удовольствия стараемся)
Harvey, уловил, зачел и отпустил трофея
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 219
Репутация
5 949
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Ребят, мне кажется, что вы пытаетесь создать что-то наподобие клубной узкопрофильной темы трофейно-спортивной карповой рыбалки в месте, которое изначально позиционировало себя, как услуги платной рыбалки для всех. По-моему, зря, так не работает... :yes:
Салют! Ну совсем нет. Ты же знаешь, как я и МЭТР относимся к Карпу. Имена давали… В былые годы, в 20-цытых числах на мат уже рыбу клали… а тут -ТИШИНА. С Яншевским тут общался…. Все конечно меняется…
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 352
Репутация
5 938
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Конечно единицы. Вы учитывайте, что большинство ведь приезжает поймать мерную рыбу, получить от этого удовольствие, оплатить улов и приготовить его дома для еды. И при этом приносит основной доход водоему. И до настоящего времени это был основной профиль Рыбного. А трофейная рыба в случайном прилове у большинства обычных рыбаков.
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
34
Откуда
Красногорск
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Скажу от себя: мне Рыбное нравится-тихо, спокойно, красиво! И трофеи которые реально есть!
Вопрос к аудитории: а где ещё такие трофеи?
 

Сейчас смотрят

Вверх