• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
Уважаемые Коллеги !
Хочу поделится случаем который произошел со мной, а именно :
Приобрел в интернет магазине спиннинг Narval River Dance и спустя некоторое время довольный как слон отправился на Рыбинку с надеждой обрыбить данный спин. Но.... при первом забросе бланк ломается в КОМЛЕ !!!!!!!!
1696777391460.jpg

Памятуя о том что уже неуважаемая теперь мной компания Volga Baits позиционирует годовую гарантию на данное удилище я позвонил в офис компании где благополучно был послан (не подумайте ничего плохого) к продавцу данного удилища а именно Rybalkashop.ru
(с простыми лягушками т.е. рыболовами (основными потребителями продукции) данная компания не общается).
После непродолжительных усилий ( минут так 50) с трудом дозвонился ( по телефону который указан на сайте) до некоего менеджера которая сказала что свяжется с моим персональным менеджером (раньше я был постоянным клиентом данной конторы) которая мне перезвонит и о чудо на следующий день мне перезвонила дэвушка и предложила отправить удилище на экспертизу, на что я предложил что привезу данное удилище в один из магазинов а именно магазин в г. Дзержинском Московской области попросив при этом предупредить персонал магазина что бы для них мой приезд не был бы полной неожиданностью. Приезжаю в данный магазин а там все в легкой панике что за экспертиза, куда этот спиннинг девать то- есть мадам никого не предупредила. После некоторой сумятицы в рядах сотрудников магазина палочка была принята на экспертизу с грубыми нарушениями Правил Торговли РФ а именно у меня приняли только заявление, Акт принятия на экспертизу не был составлен. Когда я попросил Акт мне сказали что принимаем только по заявлению. Ну да Бог с ними приняли все таки.
Проходит месяц ни ответа ни привета! Звоню в магазин куда сдавал удилище продавец сказал сначала что не в курсе но потом уточнил и перерзвонив сказал - МЫ РАБОТАЕМ НАД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ !!! МНОГО РЕКЛАМАЦИЙ НА УДИЛИЩА NARVAL !!!! Вот и складывается впечатление что у данной конторы ( по другому язык не поворачивается назвать) отсутствует полностью клиентоориентированность. Когда несешь деньги то все хорошо но когда появляются проблемы с купленным товарам на тебя мягко говоря полностью чихать.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
ну думаю тут вина не только продавца...
хотя и все вопросы после продажи должен решать он....
надо было требовать акт....
дали копию заявления с пометкой что палку приняли на экспертизу?
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
ну думаю тут вина не только продавца...
хотя и все вопросы после продажи должен решать он....
надо было требовать акт....
дали копию заявления с пометкой что палку приняли на экспертизу?
Копию не дали есть фотка
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
Просто кто принимал на экспертизу так сладко болтал что мы идём на встречу все быстро решится ну я старый дурак и поверил в порядочность
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
Нет без даты в общем сам я дурак но просто такое отношение и развязки не ожидал да и спин не три копейки стоит может на моей бестолкоке другие умнее будут
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
Нет без даты в общем сам я дурак но просто такое отношение и развязки не ожидал да и спин не три копейки стоит может на моей бестолкоке другие умнее будут
ну спин как раз и стоит три копейки...
может на это и расчёт..что человек забьёт и забудет...
но забивать не надо...
попробуй на форуме на странице магазина ссылку разместить на эту тему
ибо уже месяц прошёл..это достаточный срок что бы ответить брак или что...
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
ну спин как раз и стоит три копейки...
может на это и расчёт..что человек забьёт и забудет...
но забивать не надо...
попробуй на форуме на странице магазина ссылку разместить на эту тему
ибо уже месяц прошёл..это достаточный срок что бы ответить брак или что...
Вот я среднестатистический рыболов и для меня 10 тыр это не три копейки и думаю что для многих форумчан это то же деньги
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
Вот я среднестатистический рыболов и для меня 10 тыр это не три копейки и думаю что для многих форумчан это то же деньги
я не спорю...поэтому и надо довести дело до логического финала...
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
186
Откуда
Москва
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
Уважаемые Коллеги !
Хочу поделится случаем который произошел со мной, а именно :
Приобрел в интернет магазине спиннинг Narval River Dance и спустя некоторое время довольный как слон отправился на Рыбинку с надеждой обрыбить данный спин. Но.... при первом забросе бланк ломается в КОМЛЕ !!!!!!!!
Посмотреть вложение 11692546

Памятуя о том что уже неуважаемая теперь мной компания Volga Baits позиционирует годовую гарантию на данное удилище я позвонил в офис компании где благополучно был послан (не подумайте ничего плохого) к продавцу данного удилища а именно Rybalkashop.ru
(с простыми лягушками т.е. рыболовами (основными потребителями продукции) данная компания не общается).
После непродолжительных усилий ( минут так 50) с трудом дозвонился ( по телефону который указан на сайте) до некоего менеджера которая сказала что свяжется с моим персональным менеджером (раньше я был постоянным клиентом данной конторы) которая мне перезвонит и о чудо на следующий день мне перезвонила дэвушка и предложила отправить удилище на экспертизу, на что я предложил что привезу данное удилище в один из магазинов а именно магазин в г. Дзержинском Московской области попросив при этом предупредить персонал магазина что бы для них мой приезд не был бы полной неожиданностью. Приезжаю в данный магазин а там все в легкой панике что за экспертиза, куда этот спиннинг девать то- есть мадам никого не предупредила. После некоторой сумятицы в рядах сотрудников магазина палочка была принята на экспертизу с грубыми нарушениями Правил Торговли РФ а именно у меня приняли только заявление, Акт принятия на экспертизу не был составлен. Когда я попросил Акт мне сказали что принимаем только по заявлению. Ну да Бог с ними приняли все таки.
Проходит месяц ни ответа ни привета! Звоню в магазин куда сдавал удилище продавец сказал сначала что не в курсе но потом уточнил и перерзвонив сказал - МЫ РАБОТАЕМ НАД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ !!! МНОГО РЕКЛАМАЦИЙ НА УДИЛИЩА NARVAL !!!! Вот и складывается впечатление что у данной конторы ( по другому язык не поворачивается назвать) отсутствует полностью клиентоориентированность. Когда несешь деньги то все хорошо но когда появляются проблемы с купленным товарам на тебя мягко говоря полностью чихать.
Вот на счёт клиентоориентированность в Дзержинском это прям в точку)... заходишь, хоть бы один кто 5 точку поднял или спросил: вам нужна помощь или консультация, все занимаются своими делами с интернет заказами, при мне было:пришла молодая пара, видно первый раз там, и растерялись аж от обилия ассортимента, аналогичная ситуация... а так магазином пользуюсь очень давно и ничего плохого не могу сказать кроме этого момента, в новом магазине на Варшавке хорошие и общительные продавцы, а вам скорейшего решения данной проблемы, уверен они её решат, как никак одна из лучших рыболовных компаний на мой взгляд
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 358
Откуда
Мытищи,Пруссы
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
Обычный нормальный магазин...когда бываю на Птичке захожу к ним..и то что в данной ситуации они оказались крайними даже не считаю за проблему...уверен всё решится благополучно.
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Rybalkashop.ru - Рыболовный интернет-магазин
Очень интересно он лопнул. У меня обычно палки в труху лопались, а тут прям ровный спил такой.. И диск от болгарки рядом лежит)))
Конечно же сам болгаркой отпилил, транспортировал не в жёстком тубусе,микроскоп мне это уже говорили.
С уважением
 

Сейчас смотрят

Вверх