• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Якутии (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Рыбалка в Якутии
Братва всем привет! Наконец- то в этом году мы посетили Якутию!
Этому способствовало приобретение лодки Выдра и нового мотора с водометной насадкой. В Якутии к этому моменту была очень жаркая погода до + 35,
поэтому очень основательно подошли к экипировке, а именно Джерси от TRITONGEAR!
Дорога до Якутии не была легкой: зимник от Усть- Кута в ужасном состоянии, дорога по нефтепроводу отличная, но строгая пропускная система и ограничение скорости.
По приезду в Витим мы стартовали в верховья реки Чуя до Сехтинского порога 240 км, откуда на следующий день начался наш четырехдневный сплав.
Рыба клевала в течении всего дня: ленок, хариус и иногда проскавивал таймень, однако этому способствовал день поиска именно той уловистой блесны и беспорным фаворитом стала как всегда Мепс блэк фури.
По берегам ходили медведи
Ночевали мы в охотничьих земовьях.
Так же мы увидели самый большой в мире вертолет МИ- 26!
Обо все этом и многом другом смотрите у нас на канале "Рыбалка по- братски. Возрождение"
 
С нами с
27.01.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Витим Саха
Рыбалка в Якутии
Опоздали вы с Чуей, лет на 10-15. Выдрочили там голодающие всё и вся. Разок прокатиться можно, красиво там.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Якутии
Братва всем привет! Наконец- то в этом году мы посетили Якутию!
Этому способствовало приобретение лодки Выдра и нового мотора с водометной насадкой. В Якутии к этому моменту была очень жаркая погода до + 35,
поэтому очень основательно подошли к экипировке, а именно Джерси от TRITONGEAR!
Дорога до Якутии не была легкой: зимник от Усть- Кута в ужасном состоянии, дорога по нефтепроводу отличная, но строгая пропускная система и ограничение скорости.
По приезду в Витим мы стартовали в верховья реки Чуя до Сехтинского порога 240 км, откуда на следующий день начался наш четырехдневный сплав.
Рыба клевала в течении всего дня: ленок, хариус и иногда проскавивал таймень, однако этому способствовал день поиска именно той уловистой блесны и беспорным фаворитом стала как всегда Мепс блэк фури.
По берегам ходили медведи
Ночевали мы в охотничьих земовьях.
Так же мы увидели самый большой в мире вертолет МИ- 26!
Обо все этом и многом другом смотрите у нас на канале "Рыбалка по- братски. Возрождение"
:thumbtwoup:жарко летом зимой:holod:в палатке не половишь.:yazz:
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Рыбалка в Якутии
Что удивительно комаров и мошки практически не было, думаю из-за того что река горная.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Рыбалка в Якутии
Нет ничего приятнее после трудовых дней добраться до уютной таежной избы и помыться в баньке! Баня усталость как рукой снимает и ты готов к новым подвигам! Ночуем в уютном зимовье и снова в бой!
 
С нами с
06.05.2012
Сообщения
8
Репутация
24
Откуда
москва
Рыбалка в Якутии
Господа, может кто посоветует тур на Лену, чтобы и сыну (14 лет) незабываемые впечатления, и мне радость, и жене комфортно более менее?
 
С нами с
27.01.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Витим Саха
Рыбалка в Якутии
Господа, может кто посоветует тур на Лену, чтобы и сыну (14 лет) незабываемые впечатления, и мне радость, и жене комфортно более менее?
Это только из Якутска в Тикси, Ленские столбы посмотреть, но я думаю что за такие деньги можно и поинтересней что нибудь придумать.
 
С нами с
27.01.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Витим Саха
Рыбалка в Якутии
Если с Усть-Кута, то там дипрессия начнётся у всех, тонны плывущего мусора и выкошенная тайга приготовленная на отправку братьям китайцам.
 
С нами с
18.09.2020
Сообщения
106
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
Якутск
Рыбалка в Якутии
Господа, может кто посоветует тур на Лену, чтобы и сыну (14 лет) незабываемые впечатления, и мне радость, и жене комфортно более менее?
Тур есть по реке Амга на 12 дней, там красиво.
 

Сейчас смотрят

Вверх