• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка с элементами экзотики (Просматривают: 6)

С нами с
24.09.2010
Сообщения
566
Репутация
2 655
Возраст
50
Откуда
Московская обл п Шаховская
Рыбалка с элементами экзотики
= о наболевшем =
50 + / большой монитор / пенсионное удостоверение МО / уважение к советскому прошлому


Вчера направил депешу начальнику Главного военно-медицинского управления МОРФ генералу Тришкину Д.В.



о хреновейшем состоянии медобслуживания в санаториях и домах отдыха Министерства Обороны.

В августе 17-го года в Кисловодском санатории у меня обострился хронический бронхит ( с коим и приезжал побороться ) - так ни одна падла ни то чтобы рецепт выписать - а даже и стетоскоп ни разу в руки не взяла.

А в феврале этого года в центральном ( читай - элитном ) "Марфинском" санатории на вечерней прогулке поскользнулся и сломал обе берцовые на левой ноге. Как Мересьев по снежку дополз до главного вестибюля ... и 4 ( четыре !!! ) часа провалялся на шикарном мраморном полу вестибюля . Ни носилок на диван перенести, ни шину примотать, ни таблетку анальгина дать !!! Стоят 6 человек - 3 охранника, дежурный врач, дежурная медсестра, дежурный администратор --- и только вздыхают , и ищут отмазки , прикрываясь как все либеоалы кучей инструкций, ими же и придуманных " для оптимизации и улучшения".

С ответом ( очень хочется надеяться ( хотя, и наивно, конечно) на вдумчивое рассмотрение , а не на обычный " автоответчик" :

"Жизнь прожить - не поле перейти", " Стерпится- слюбится". " перемелется - мука будет", " Служи по Уставу - завоюешь честь и славу". Повторяю : " Жизнь прожить - не поле перейти ...."
) -
С ответом обязательно ознакомлю, братцы.





https://ok.ru/feed
https://ok.ru/feed
Савелич ты меня конечно прости, прочитал и ржу весь вечер! Это тебе подфартило, что не на крыльце лежал, а в цельном вестибюле, да на мраморном полу и даже разговаривали с тобой.Со мной в 90ых история приключилась, попал после аварии в больницу со сломанной челюстью ( в трёх местах), я пять дней лежал в хирургии пока ко мне хирург подошёл. Соответственно изрёк, мы такими переломами не занимаемся и дали направление в Моники ( благо скорая туда направлялась и меня захватили). В Мониках врачи осмотрели и говорят поздновато тебя привезли к нам, мы ничего поделать не можем и дали направление в Жуковский стамотологический институт, та же скорая ( водила всю дорогу матерился)отвезла меня в Жуковск,дело уже к ночи шло, там ни кого кроме дежурного врача ( старый дед), из военных хирургов. Он меня и починил, перед починкой налил себе стакан гранёный спирта, я жадно и шумно потянул ноздрями, но дед пальцем погрозил, пока рано, вот недельки через три проставишся, тогда и хряпнешь.
 

Сейчас смотрят

Вверх