• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рокфишинг (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2019
Сообщения
1 271
Репутация
1 969
Возраст
42
Откуда
Сочи, Хоста
Рокфишинг
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Рокфишинг
Слава, я уже сомневаться начал что-то... У тебя там все хорошо? :)
Еще бы мне еще за рыбалку платили, или за раскрутку китайцев на центральном ресурсе :rjach: Все за свои :pardon:
У меня(ттф) как раз все хорошо Сань :thumbupq:
Я просто немножко... очарован. Вот вы любите всяким сказкам верить , находить проблемы где их нет и создавать их на ровном месте с преодолением и надрывом. Да еще и вестись как дети ))
Зы: СТОП! А ну ка ну ка Саша.... а скажи ка.... Земля плоская? Или круглая? :rjach: Или вот: ты яйцо в смятку с какого конца ложечкой ...начинаешь, тупого или острого? :rjach::rjach::rjach::rjach: Улыбнуло сегодня :thumbupq: Хорошего вечера камрад! )))
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 350
Репутация
18 760
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Рокфишинг
У меня(ттф) как раз все хорошо Сань :thumbupq:
Я просто немножко... очарован. Вот вы любите всяким сказкам верить , находить проблемы где их нет и создавать их на ровном месте с преодолением и надрывом. Да еще и вестись как дети ))
Зы: СТОП! А ну ка ну ка Саша.... а скажи ка.... Земля плоская? Или круглая? :rjach: Или вот: ты яйцо в смятку с какого конца ложечкой ...начинаешь, тупого или острого? :rjach::rjach::rjach::rjach: Улыбнуло сегодня :thumbupq: Хорошего вечера камрад! )))
Я за всяких лиллипутов и гулливеров, кроме радужных :rjach:
А сказки я сам рассказывать умею, особенно о том, что сам не видел\щупал :)
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Рокфишинг
Я за всяких лиллипутов и гулливеров, кроме радужных :rjach:
А сказки я сам рассказывать умею, особенно о том, что сам не видел\щупал :)
Ну и зря )) Это лилипуты. Гулливеры Леха тоже лепят. Вашу беглянку фору ...норм убалтывали. Побочный эффект однако. Так-то они под ставра и луффи в стоке задумывались под столб воды 15м+. Там где стоковый Дуо не утопить даже пинками ))) В мире много интересных вещей....
DUO.jpg
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 350
Репутация
18 760
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Рокфишинг
Ну и зря )) Это лилипуты. Гулливеры Леха тоже лепят. Вашу беглянку фору ...норм убалтывали. Побочный эффект однако. Так-то они под ставра и луффи в стоке задумывались под столб воды 15м+. Там где стоковый Дуо не утопить даже пинками ))) В мире много интересных вещей....
Лехин контакт в студию! Он сам лепит все начиная от половинок, или готовые берет? Или это цельнолитой корпус с лопатой и сразу внедренным грузом? :eek: И какие из этой радуги самые ходовые с берега до 5м глубины?
Стоковые дуо не тонут? А китайцы 7см 9гр у меня до 5-6м нормально тонули вроде, правда не очень быстро, конечно. Это сильно влияет?
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Рокфишинг
Лехин контакт в студию! Он сам лепит все начиная от половинок, или готовые берет? Или это цельнолитой корпус с лопатой и сразу внедренным грузом? :eek: И какие из этой радуги самые ходовые с берега до 5м глубины?
Стоковые дуо не тонут? А китайцы 7см 9гр у меня до 5-6м нормально тонули вроде, правда не очень быстро, конечно. Это сильно влияет?
Сам. Целиком. Это для вас они .... "тонущие" )))
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
631
Репутация
1 662
Возраст
40
Откуда
Череповец
Рокфишинг
Всем доброго времени суток, вот такого размера крючëк не великоват будет для Анапских ласкирей и ставрид?
 

Вложения

  • Screenshot_20240327-081718.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 42
    Screenshot_20240327-081718.jpg
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 350
Репутация
18 760
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Рокфишинг
Всем доброго времени суток, вот такого размера крючëк не великоват будет для Анапских ласкирей и ставрид?
Пойдет. Только лучше сразу джиги использовать, не шарнир.
 
С нами с
08.05.2023
Сообщения
37
Репутация
28
Откуда
Анапа
Рокфишинг
Начиная от какой температуры моря можно начинать проверять снасти? Понятное дело что и зимой есть шанс шальной поимки и что летом лучше всего))
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
666
Репутация
1 259
Возраст
43
Откуда
москва молодёжная
Рокфишинг
Кто в курсе, интересует берег +/- Анталья -Кемер...
Какую лучше выбрать локацию по месту ловли. Интересует только рыбалка. Предпочтительней потише и частный сектор/ квартира, если там такая опция доступна.
 
С нами с
27.10.2023
Сообщения
73
Репутация
243
Возраст
54
Откуда
Ялта, Крым
Рокфишинг
Ловил в Ялте, а также во многих местах ЮБК, Севастополя и кавказского побережья в том числе и Сочи . Везде мне хватало удилки до 2-х грамм, 0.2 РЕ шнура с поводком в 2 лб. Ловля, как с волнорезов, так и с берега. Никогда проблем с поимкой и вываживанием рыбы не возникало. Главное, чтобы клевало)) карася особенно люблю!
Берите снасть по душе и получайте удовольствие от процесса!
Посмотреть вложение 11631927 Посмотреть вложение 11631928 Посмотреть вложение 11631929 Посмотреть вложение 11631930 Посмотреть вложение 11631931 Посмотреть вложение 11631932 Посмотреть вложение 11631933 Посмотреть вложение 11631934 Посмотреть вложение 11631935 Посмотреть вложение 11631936
Тоже хочу себе что нибудь легкое и жесткое. Грамм до двух-трех. Швырял китайцем до 2г. тестом, все нравится,но хочется более строгой жесткой палочки. Подскажите.что у вас за спиннинг? И да,карась пока тоже самая интересная для меня рыба. Поймал всего менее десятка, очень хитрожопый. Мелких сильно не попадалось, все плюс -минус около 200 г. Горбылей поймал куда больше, тоже рыба классная и сильная,но карась боец,тащить его одно удовольствие.
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
686
Репутация
2 842
Откуда
Тула
Рокфишинг
Тоже хочу себе что нибудь легкое и жесткое. Грамм до двух-трех. Швырял китайцем до 2г. тестом, все нравится,но хочется более строгой жесткой палочки. Подскажите.что у вас за спиннинг? И да,карась пока тоже самая интересная для меня рыба. Поймал всего менее десятка, очень хитрожопый. Мелких сильно не попадалось, все плюс -минус около 200 г. Горбылей поймал куда больше, тоже рыба классная и сильная,но карась боец,тащить его одно удовольствие.
Сейчас на море беру "34" PSR60NS, HSR63ver3, DFR511.. Все они лёгкие и строгие. PSR и DFR допускают небольшой перегруз (а кто-то считает и большой))) и вплоть до верхней границы теста прекрасно анимируют приманку. У HSR конец мягкий и мне уже неудобно им анимировать свыше 2.5 грамм, хоть он и заявлен до 5, он очень чуйкий и самый мощный из перечисленных. Правда, все они не из бюджетных.
 
С нами с
27.10.2023
Сообщения
73
Репутация
243
Возраст
54
Откуда
Ялта, Крым
Рокфишинг
Сейчас на море беру "34" PSR60NS, HSR63ver3, DFR511.. Все они лёгкие и строгие. PSR и DFR допускают небольшой перегруз (а кто-то считает и большой))) и вплоть до верхней границы теста прекрасно анимируют приманку. У HSR конец мягкий и мне уже неудобно им анимировать свыше 2.5 грамм, хоть он и заявлен до 5, он очень чуйкий и самый мощный из перечисленных. Правда, все они не из бюджетных.
Благодарю. Уже пересмотрел с ними много роликов. Есть о чем подумать и чего хотеть).У меня пара Тиктов . до 7г и до 12. Хочется что нибудь еще более изящное под грузы 0,5-1,5 г. При этом нравятся колышки для жесткой анимации. Ну и чтобы в случае надобности запульнуть груз до трех-четырех грамм. На море очень редко ловлю более тяжелыми.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 334
Репутация
5 975
Откуда
проходил мимо
Рокфишинг
С голоду подохнут, они здесь!)))
Что групперы, что фугу…
Вот уж не фига! Не подохнут.. жрут всё, что шевелится, крабов, креветок, любых моллюсков, гонять рыбёху не смогут, медленные фуги и неповоротливые... но от живности побережье очистят(( Ту же мидию фуге раскусить или рапану раз плюнуть, толстые крючки 1-2 номера влёгкую перекусывают..Причем в Средиземке уже 4 вида фугу. Но хотелось бы надеяться на лучшее!
 

Сейчас смотрят

Вверх