• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
ибо ТС пришёл на работу и гордо заявил - меня снова забанили на русфишинге
39 минут назад был онлайн
Наши, забаненные тут коллеги, не сильно расстроились
значит расстроились (ся)....ибо там перманент....

пЫсЫ
объява на форуме...форум подразумевает общение....вопросы..обсуждение и тд....
не хочешь всего этого..не лепи сюда объяву....циан..авито и аналогичные ресурсы....это ваше всё....
а уж раз тут опубликовал...то либо отвечай терпеливо....либо игнорируй все выпады....и занимайся исключительно поставленной задачей...
просто поднимай объяву и всё....
банят всех.....
вот.png
мой послужной....ну так...для понимания....

второе ПысЫ.... моё видение цены на всё предлагаемое край 7-8 лямов....
что бы там заработало и начало приносить реально денег..надо ещё вваливать и вваливать..и то не факт...
откроется кто то в непосредственной близости....предложит слегка доступнее по деньгам или интереснее условия....и всё..кирдык...
ибо реально очень далеко от Москвы....
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2016
Сообщения
26
Репутация
112
Откуда
Арнеево
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
39 минут назад был онлайн

значит расстроились (ся)....ибо там перманент....

пЫсЫ
объява на форуме...форум подразумевает общение....вопросы..обсуждение и тд....
не хочешь всего этого..не лепи сюда объяву....циан..авито и аналогичные ресурсы....это ваше всё....
а уж раз тут опубликовал...то либо отвечай терпеливо....либо игнорируй все выпады....и занимайся исключительно поставленной задачей...
просто поднимай объяву и всё....
банят всех.....
Посмотреть вложение 11824564
мой послужной....ну так...для понимания....

второе ПысЫ.... моё видение цены на всё предлагаемое край 7-8 лямов....
что бы там заработало и начало приносить реально денег..надо ещё вваливать и вваливать..и то не факт...
откроется кто то в непосредственной близости....предложит слегка доступнее по деньгам или интереснее условия....и всё..кирдык...
ибо реально очень далеко от Москвы....
Ну вот снова, однобокое мнение, всё с 1 колокольни...+ спам + дезинформация, могу подробнее.

Деза. тс в бане, онлайн был - пробовал войти.
Деза. Кто-то откроется и кирдык... - прям рядом есть платник, но вам наверное не знакомо выражение, если на перекрёстке работают 3 пиццерии, нужно открывать четвёртую!
Спам - про общение на форуме(не спорю, но в рамках правил, а там спам запрещён). Про твой послужной список, господи, да всем начхать. Да и ваше видение бизнеса туда же.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Ну вот снова, однобокое мнение, всё с 1 колокольни...+ спам + дезинформация, могу подробнее.

Деза. тс в бане, онлайн был - пробовал войти.
Деза. Кто-то откроется и кирдык... - прям рядом есть платник, но вам наверное не знакомо выражение, если на перекрёстке работают 3 пиццерии, нужно открывать четвёртую!
Спам - про общение на форуме(не спорю, но в рамках правил, а там спам запрещён). Про твой послужной список, господи, да всем начхать. Да и ваше видение бизнеса туда же.
продолжай в том же духе....)))
с такой поддержкой прям вижу что цену даже повышать надо...)
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
26
Репутация
112
Откуда
Арнеево
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
продолжай в том же духе....)))
с такой поддержкой прям вижу что цену даже повышать надо...)
да, как ты заметил, я именно продолжаю - в ответ на твои спамные сообщения. И да, спасибо за жалобу, даже интересно стало, в чём её суть - обиделся или тоже нарушение усмотрел? Или как тут заведено - просто не понравился ответ и нажал?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
да, как ты заметил, я именно продолжаю - в ответ на твои спамные сообщения. И да, спасибо за жалобу, даже интересно стало, в чём её суть - обиделся или тоже нарушение усмотрел? Или как тут заведено - просто не понравился ответ и нажал?
это не жалоба...это выражение моего мнения...
не понравилось твоё сообщение ...
оно только делает минус продающему...
пЫсЫ..почитай на досуге что такое спам...
мои сообщения непосредственно связаны с темой...с ценой и тд..
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
26
Репутация
112
Откуда
Арнеево
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
это не жалоба...это выражение моего мнения...
не понравилось твоё сообщение ...
оно только делает минус продающему...
пЫсЫ..почитай на досуге что такое спам...
мои сообщения непосредственно связаны с темой...с ценой и тд..
я ж говорю - неадекватность зашкаливает. уже и жалоба не жалоба, а выражение мнение. И СПАМ мне надо изучить...Спасибо, более 20 лет обитают в интернете, сам модерировал несколько форумов, так что отличить смогу. А то что вы свою писанину за уши притягиваете к теме форума только вам кажется уместным. Продающий сам разберётся, но вы всегда можете позвонить, поговорить, обсудить цену и способы ведения бизнеса. Ты только звони, а не тут спамь впустую, если уж правда за идею, а не троллинга ради...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
я ж говорю - неадекватность зашкаливает. уже и жалоба не жалоба, а выражение мнение. И СПАМ мне надо изучить...Спасибо, более 20 лет обитают в интернете, сам модерировал несколько форумов, так что отличить смогу. А то что вы свою писанину за уши притягиваете к теме форума только вам кажется уместным. Продающий сам разберётся, но вы всегда можете позвонить, поговорить, обсудить цену и способы ведения бизнеса. Ты только звони, а не тут спамь впустую, если уж правда за идею, а не троллинга ради...
ты про красный знак под постом?...это не жалоба...это дизлайк ...надеюсь так понятнее....
если ты спам от флуда не отличаешь...то хреновый ты был модератор....
моя писанина непосредственно про объяву..про продажу и формирование цены...
твои последние посты...чистейший флуд и провокация...
пусть продающий и разбирается..ты адвокат его что ли в его отсутствие?)))....
я за идею...идея не стоит 30 лямов....
ценник я обозначил...большего эта затея не стОит....ну такое вот моё мнение....
мы же должны уважать мнение ТС про 30 лямов...?..вот и моё мнение про 7-8 уважай...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Вариант как заработать был озвучен с вполне реальными цифрами, но местный и в каких-то узких кругах наверняка маститый прудовладелец Дмитрий обозвал бредом и снова начался спам,
Ну если прудовладелец Дмитрий не видит озвученные цифры «вполне реальными», то он же тоже может высказаться? Вот и высказался …коротко и точно- бред.
Ну а что потом началось…. Причем тут прудовладелец?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
26
Репутация
112
Откуда
Арнеево
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Ну если прудовладелец Дмитрий не видит озвученные цифры «вполне реальными», то он же тоже может высказаться? Вот и высказался …коротко и точно- бред.
Ну а что потом началось…. Причем тут прудовладелец?
Вам Макс пытался рассказать, даже цифры приводил, вы лишь усмехнулись, типа не знаете Изнанки. Тот платник принадлежит знакомому, изнанку эту обсуждают каждый раз при встрече. Но вы можете и дальше это не видеть, называть бредом и считать бизнес "платная рыбалка" убыточным. Возможно, вы просто не умеете его готовить в конкретном месте. Но мы не жадные, и ради правды-матки можем рассказать математику с некоторыми условностями:
Минимальная путёвка стоит 3000р - 12часов, на каждую путёвку запускают 2 кг рыбы, пусть условно это будет осётр, и цена его 750р/кг. Посещаемость в выходные 100+ человек, дальше давайте сами на калькуляторе упражняйтесь. Ещё раз повторюсь - не озеро, а лужа, 1 охранник-администратор, всё аскетично, но это работает и работает с хорошей прибыльностью.
Так что высказываться можно, главное чтоб по теме и не совсем бред, а уж квалификация у всех разная, это простительно.
Фотку со средним уловом носатых с того пруда, а то скажете что фантазирую. Но умные поймут, что уловы там вообще не при чём;-)
1700487346418.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Посещаемость в выходные 100+ человек
да да...через каждые два метра сидят не мешая друг другу ни разу...
главное в это самому верить...)))
а главное валом подтверждённой фото и видео инфы .....
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Прочитал раза три точно, от «корки до корки»
Возник вопрос: почему ТС и его адепты, так агрессивно реагируют на комментарии/вопросы?
Да, контингент у нас на форуме несколько специфичен порой, но 90% вопросов, однозначно касаются предмета продажи! Так почему же вы, маклеры и им сочувствовавшие, опускаетесь до откровенного хамства?
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Вам Макс пытался рассказать, даже цифры приводил, вы лишь усмехнулись, типа не знаете Изнанки. Тот платник принадлежит знакомому, изнанку эту обсуждают каждый раз при встрече. Но вы можете и дальше это не видеть, называть бредом и считать бизнес "платная рыбалка" убыточным. Возможно, вы просто не умеете его готовить в конкретном месте. Но мы не жадные, и ради правды-матки можем рассказать математику с некоторыми условностями:
Минимальная путёвка стоит 3000р - 12часов, на каждую путёвку запускают 2 кг рыбы, пусть условно это будет осётр, и цена его 750р/кг. Посещаемость в выходные 100+ человек, дальше давайте сами на калькуляторе упражняйтесь. Ещё раз повторюсь - не озеро, а лужа, 1 охранник-администратор, всё аскетично, но это работает и работает с хорошей прибыльностью.
Так что высказываться можно, главное чтоб по теме и не совсем бред, а уж квалификация у всех разная, это простительно.
Посещаемость зависит от улова! Нет улова и соответственно нет рыбаков, а тем более 300000 руб.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Посещаемость зависит от улова! Нет улова и соответственно нет рыбаков, а тем более 300000 руб.
даже если есть уловы и посещаемость..есть и расходы...
как данный водоём работает зимой?...
тоже 100+ человек?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
26
Репутация
112
Откуда
Арнеево
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Прочитал раза три точно, от «корки до корки»
Возник вопрос: почему ТС и его адепты, так агрессивно реагируют на комментарии/вопросы?
Да, контингент у нас на форуме несколько специфичен порой, но 90% вопросов, однозначно касаются предмета продажи! Так почему же вы, маклеры и им сочувствовавшие, опускаетесь до откровенного хамства?
это ответное хамство, после многократных просьб не засорять тему спамом и флудом, тем более владельца пруда тут не бывает.. Тут после объявления сразу накинулись с бредовыми обвинениями - дорого, не окупится, мертвяк и прочее - если такое уместно, то у нас с вами разные взгляды на жизнь и разное воспитание. Я не хожу по магазинам выкрикивая ДОРОГО, заодно сравнивая с другими магазинами, причём совершенно разными и уж точно не предлагаю свою цену. ТС вроде тоже сначала вежливо "посылал позвонить", но нервы не вечные...
Например вот Лёха из Бутово спрашивает почему ТС надо уважать с ценой в 30кк, и просит взаимного уважения? - так вот у владельца есть пруд и желание продавать его за озвученную тему, а что есть у Лёхи? Образование и опыт продажи таких объектов? - сомневаюсь. Своё узко-направленное виденье - а кому оно тут интересно? Да и остальные не скрывая пишут - просто зашли поточить языки...
Какие 90% вопросов уместны? кто на каком мерседесе ездил и у кого какая база была? Кто чего продавал и не смог продать? Тут даже окупаемость не заявлена, а её обсуждают..
Так что как вы к нам, так и мы к вам...Хотя я на этом платнике и бывал всего пару раз и отношения к владельцу не имею никакого, с ТС работаем вместе и ооочень редко вместе рыбачим.
ПС. Вижу выше спумеры уже начали обсуждать математику и окупаемость другого пруда(хоть и с моей подачи), продолжения этой беседы не будет. Даже больше - адресок не скажу, мучайтесь) Зимой работают так же, только по другой рыбе.
1700488956444.png
 

Сейчас смотрят

Вверх