• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2023
Сообщения
2
Репутация
-15
Возраст
44
Откуда
Tarusa
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Цена в рублях
29950000
Где находится
Калужская область, Тарусский район, дер. Селивёрстово
Контактная информация
+79777579545
Пpодаётся гoтoвый бизнeс - Уникальная база для плaтной pыбалки и oтдыxа!


Oпиcаниe:
Ha тeppитoрии Таруcскoгo paйона в живописном paйонe рaсположилacь Плaтнaя рыбалкa и меcта для oтдыxа. Здеcь еcть оcновнoй бoльшое Озеро для рыбaлки с помоcтами для удoбствa, вспомогaтельные рыбоводные озёра и 3 домика( 2 гостевых и 1 административный) подходящие для отдыха посетителей.

Имеются две промышленные скважины с большим дебетом воды, обеспечивающие стабильное водоснабжение на всей территории. Это позволяет поддерживать оптимальное состояние водоемов и обеспечивать комфорт для гостей.

Четыре копани готовы для выращивания рыбы различных видов. Их современное оборудование и техническая поддержка делают процесс управления бизнесом максимально эффективным.

Территория базы огорожена и оборудована рвом, обеспечивающим безопасность и сохранность имущества. Гости могут чувствовать себя спокойно и комфортно.

Особенности базы:

Три красивых озера, богатых различными видами рыбы.
Зарыбление включает Карпа, Толтолобика, Белого амура, и Карася.
Все необходимые удобства для посетителей.
Продуманная инфраструктура для рыболовов и отдыхающих.
Это отличное предложение для предпринимателей, мечтающих о бизнесе в сфере развлечений на природе. Месторасположение удобно для клиентов из разных регионов и обеспечивает стабильный поток посетителей.

Уровень прибыли стабильно растет, а база имеет большой потенциал для дополнительного развития и расширения бизнеса.

Если вы готовы вложиться в успешное предприятие и взять на себя управление этой уникальной платной рыбалкой, звоните нам по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Не упустите возможность приобрести этот процветающий бизнес в сфере платной рыбалки и сделать его вашим успешным предприятием!
 

Вложения

  • foto_1.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 543
    foto_1.jpg
  • foto_2.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 547
    foto_2.jpg
  • foto_3.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 540
    foto_3.jpg
  • foto_4.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 539
    foto_4.jpg
  • foto_4_1.jpg
    82 КБ · Просмотры: 542
    foto_4_1.jpg
  • foto_5.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 537
    foto_5.jpg
  • foto_6.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 531
    foto_6.jpg
  • foto_7.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 511
    foto_7.jpg
  • foto_8.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 477
    foto_8.jpg
  • foto_9.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 540
    foto_9.jpg
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
до вас от москвы по пустой дороге минимум 2 часа , если пробки то все 3-4 , 30 это уровень прям успешной базы в ао со своим флотом домиками и прочим , у меня очень большие сомнения что эта база впринципе окупаеться
 
С нами с
04.10.2023
Сообщения
2
Репутация
-15
Возраст
44
Откуда
Tarusa
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
до вас от москвы по пустой дороге минимум 2 часа , если пробки то все 3-4 , 30 это уровень прям успешной базы в ао со своим флотом домиками и прочим , у меня очень большие сомнения что эта база впринципе окупаеться
мы здесь окупаемость вроде и не обсуждали...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
С нами с
04.10.2023
Сообщения
2
Репутация
-15
Возраст
44
Откуда
Tarusa
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
земля в собственности или аренда?
Собственность.
тоесть вы хотите 30 мультов просто за красивые глаза , как это нынче модно , создать родовую усадьбу ?
вам если хочется цены пообсуждать - пройдите на авито, там продавцов больше. С реальным покупателями все детали - при встрече или по телефону.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 498
Репутация
82 963
Возраст
51
Откуда
СССР
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Собственность.

вам если хочется цены пообсуждать - пройдите на авито, там продавцов больше. С реальным покупателями все детали - при встрече или по телефону.
назначение земли и кадастовый номер
 
С нами с
11.10.2021
Сообщения
35
Репутация
357
Возраст
43
Откуда
Власиха, Одинцово.
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Интересно, а пользуется ли спросом платная рыбалка за пределами МКАД? Просто там и так водоемов полно бесплатных, зачем ехать на платный? если только за форелью или за крупным хищником, но вот за обычным карасем - сомнительно.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Собственность.

вам если хочется цены пообсуждать - пройдите на авито, там продавцов больше. С реальным покупателями все детали - при встрече или по телефону.
а мне хочеться тут пообсуждать , я просто реально не понимаю , я те пруды знаю , я был даже у вас на платной рыбалке разок , дак вот у вас на всех водоемах в субботу было человек 10 , и это прям в июне , у меня очень огромное сомнение насчет не оо что прибыли но и окупаемости , второй вопрос что эти пруды у местных забрали то по беспределу , и инициативная группа строчит в администрацию как в спортлото
 
С нами с
04.10.2023
Сообщения
2
Репутация
-15
Возраст
44
Откуда
Tarusa
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
назначение земли и кадастовый номер
ответил в ЛС.
Интересно, а пользуется ли спросом платная рыбалка за пределами МКАД? Просто там и так водоемов полно бесплатных, зачем ехать на платный? если только за форелью или за крупным хищником, но вот за обычным карасем - сомнительно.
Все привыкли считать, что за МКАДОМ жизни нет...это не так, различные платные водоёмы пользуются популярностью у рыбаков - кто-то хочет поймать форель, которая в наших реках не водится, кто-то краснокнижного осетра, а другим достаточно и карасиков половить на облагороженной территории, а не пытаться пролезть на городской машине в дикие места, где и с рыбой непонятно что...
Но не стоит мыслить узко - это место это не просто "платник", в первую очередь это замечательная природа и экологичность нашей территории, которой нет ни в Москве, ни в ближайшем окружении Москвы. Люди, которые едут сюда, едут в первую очередь на природу, и места в Тарусе и Тарусском районе неспроста всегда были востребованы и пользовались спросом у творческих людей. В эти места всегда на лето приезжали художники, писатели, поэты.
 
С нами с
04.10.2023
Сообщения
2
Репутация
-15
Возраст
44
Откуда
Tarusa
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
а мне хочеться тут пообсуждать , я просто реально не понимаю , я те пруды знаю , я был даже у вас на платной рыбалке разок , дак вот у вас на всех водоемах в субботу было человек 10 , и это прям в июне , у меня очень огромное сомнение насчет не оо что прибыли но и окупаемости , второй вопрос что эти пруды у местных забрали то по беспределу , и инициативная группа строчит в администрацию как в спортлото
Ваши слова очень далеки от правды, не стоит распускать сплетни, сейчас это наказуемо законом. Да и в принципе ваше субъективное мнение после 1 визита не очень интересно и не уместно в этой теме.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
11
Репутация
19
Откуда
где нет модераторов
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
эхх, продаётся...надеюсь новые хозяева будут не хуже.
Место очень интересное и перспективное в плане бизнеса - "база" неплохая и есть куда развиваться. Есть постоянные рыбаки. в том числе из Москвы(но и с Калуги многие приезжают). Тут есть нечто, что сухим языком объявления не передать - мы всей семьёй приезжаем ОТДЫХАТЬ сюда, и нас таких много. Периодически слышал разговоры - а есть у вас баня? а можно остаться с ночёвкой? а можно палатку поставить на берегу? Если развивать базу - будет больше посетителей, хотя насколько я понял "политику водоёма" - тут не гонятся за количеством, лучше меньше - да лучше!
Удачи, спасибо за летние рыбалки, зимой приедем карася ловить да чай пить на морозе:p
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Ваши слова очень далеки от правды, не стоит распускать сплетни, сейчас это наказуемо законом. Да и в принципе ваше субъективное мнение после 1 визита не очень интересно и не уместно в этой теме.
уже страшно , мне только вот интерестно , чего же такой выгодный суперактив продают то
 
С нами с
04.10.2023
Сообщения
2
Репутация
-15
Возраст
44
Откуда
Tarusa
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой

Сейчас смотрят

Вверх