• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продается база на Островах в дельте Волги (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 502
Репутация
82 968
Возраст
51
Откуда
СССР
Продается база на Островах в дельте Волги
даже если там что то и заработает...и начнёт приносить прибыль...
то это будет отбиваться хренову тучу лет....
как выше написАли.....
проще купить в МСК на эту сумму квартир сдавать их по дефолту и получать около 250 тыр в месяц...
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Продается база на Островах в дельте Волги
Пол мульта на ранчо в Аргентине, пол мульта на жизнь на %)
И не надо ничего сдавать, кормить коров, быков и прочее))
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продается база на Островах в дельте Волги
Парни, пишу, как есть: охота точно есть отличная, точно волки, дикие кабаны, норки... и др., много отличной дичи!!!
По поводу рыбы - тоже много, и подводная охота есть отличная - это Раскатная часть Каспия (кто пишет, что мало - чушь!!! Вам что нужно в масштабах страны заготавливать?
по поводу охоты на уток и др. - тоже есть. По поводу разведения крупнорогатого скота- огромные пастбища, хоть тысячи и тысячи голов...

По поводу виноградников - моя идея конечно, никто там его не выращивает...Земля очень плодородная, растет все, и конопля, и табак и что хочешь, почему бы виноград не посадить, не делать вина?! Климат подходящий...я бы занялась с\х хозяйством, садами, плодами - земля там все это рождает в избытке, даже больше этого. Собственник на Острове завез сотни деревьев - все прижилось от плодовых, до берез, дубов и Сакуры....Я не охотник и не рыбак - могу составить мнение, поговорив с местными людьми о рыбалке и охоте, что я и сделала.
смотрите база огонь и прям для вас , давайте я вам телефон человека что кредитами занимаеться дам , процент будет высоким но сами понимаете вобла дорогая , мясо тоже а там и виноградники пойдут , не теряйте время и скорее покупайте
 
С нами с
23.02.2023
Сообщения
0
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Астраханская область
Продается база на Островах в дельте Волги
Спасибо большое!!! Да, с\х хозяйством можно заниматься хоть где, вы правы, и на Островах, тоже есть такая возможность, кроме охоты и рыбалки. Вот такой посыл!!! Земли плодородные, что ими не заниматься? Если не хочется - то другой вопрос.
Да, можно вообще ничего и не делать, никуда не вкладывать, не ехать к едрене фене, не заниматься ни охотой, ни рыбалкой - а она как раз часто в едрене фене находится))) А если хочется чего-то эксклюзивненького - то тем более.
Предложение не для домоседов, а для азартных, умных предпринимателей, кому понравятся Острова, своя "река", заниматься подводной охотой, рыбалкой, охотой на дичь, возможно с\х, построена база - принимать гостей.

Предложение кому интересно!!! Кто увидит перспективы!!! Да, кто хочет игрушку - не дорогой автомобиль, не дорогой ресторан, например, а Острова!!! Не просто земля в селе...а что-то поинтереснее. Игрушек много - у каждого свои, и у всех они есть, и я бы не стала использовать это слово в негативном ключе. Мы все здесь во что-то играем, меняем игрушки - на другие игрушки. Почему нет?!
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продается база на Островах в дельте Волги
Спасибо большое!!! Да, с\х хозяйством можно заниматься хоть где, вы правы, и на Островах, тоже есть такая возможность, кроме охоты и рыбалки. Вот такой посыл!!! Земли плодородные, что ими не заниматься? Если не хочется - то другой вопрос.
Да, можно вообще ничего и не делать, никуда не вкладывать, не ехать к едрене фене, не заниматься ни охотой, ни рыбалкой - а она как раз часто в едрене фене находится))) А если хочется чего-то эксклюзивненького - то тем более.
Предложение не для домоседов, а для азартных, умных предпринимателей, кому понравятся Острова, своя "река", заниматься подводной охотой, рыбалкой, охотой на дичь, возможно с\х, построена база - принимать гостей.

Предложение кому интересно!!! Кто увидит перспективы!!! Да, кто хочет игрушку - не дорогой автомобиль, не дорогой ресторан, например, а Острова!!! Не просто земля в селе...а что-то поинтереснее. Игрушек много - у каждого свои, и у всех они есть, и я бы не стала использовать это слово в негативном ключе. Мы все здесь во что-то играем, меняем игрушки - на другие игрушки. Почему нет?!
вопрос а вы в ао хоть раз были , на раскатах допустим в июне?
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
879
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продается база на Островах в дельте Волги
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 591
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
вопрос а вы в ао хоть раз были , на раскатах допустим в июне?
Кстати… самое ахрененное время!!! Вода теплая, высокая, но уже чистая и отдохнувшая! Буйство рыбы всех видов, вокруг никого, мошки нет (на самих раскатах), вот иногда слепни бывают - это пипец! Мошка отдыхает!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 526
Репутация
10 119
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продается база на Островах в дельте Волги
Кстати… самое ахрененное время!!! Вода теплая, высокая, но уже чистая и отдохнувшая! Буйство рыбы всех видов, вокруг никого, мошки нет (на самих раскатах), вот иногда слепни бывают - это пипец! Мошка отдыхает!
Мошка в середине июня вылетает.... может она где то и отдыхает но не в АО.... и помню так же в июне ближе к морю от комара-звонца просто темно.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 591
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
Мошка в середине июня вылетает.... может она где то и отдыхает но не в АО.... и помню так же в июне ближе к морю от комара-звонца просто темно.
Мошка вылетает в конце мая, после 27го числа, всегда одинаково. Я каждый год на судака езжу, специально, чтоб попасть на начало мошки на обратной дороге. Именно на раскатах мошки нет или почти нет, мазаться не обязательно. Днем комара тоже нет, хоть ближе к морю, хоть дальше, вылетает к вечеру, да и реппеленты на 100 пр. защищают. Нет защиты только от слепней. Вот из за них, я иной год с раскатов сваливал пораньше.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продается база на Островах в дельте Волги
Арина, дежурная по рубрике!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 591
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
И это собственный Ерик (собственность, т.к. это искусственно сделанный канал) - ни у кого в стране такого нет!!!
Вырыт широким, не просто, а с зимовальными ямами, чтобы рыба оставалась там на зиму. Сколько по вашему стоит вырыть свой канал 3,5 км?
Там нельзя проезжать другим - Остров же!!! Только гостям базы!!!
Блин, только заметил ))) 300плюс штраф будет, если кто либо на месте попытается кому то сказать, что по ерику на лодке ходить нельзя )))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх