• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продается база на Островах в дельте Волги (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
Красота. А какие цены в человейниках с тонкими монолитными перекрытиями и тоненькими перегородками( с классным лифтом, большими фойе)?
Перегородки не тонкие, лифты гуано, отисы давно не ставят. Ипотеку только под новострой и он почему-то ощутимо дороже вторички обжитой - абсурд. 30 лямов - конура для собаки.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
184
Репутация
97
Откуда
Дельта Волги
Продается база на Островах в дельте Волги
Перегородки не тонкие, лифты гуано, отисы давно не ставят. Ипотеку только под новострой и он почему-то ощутимо дороже вторички обжитой - абсурд. 30 лямов - конура для собаки.
Я про это-же. Ты никогда не был в человейниках. Я был три дня в командировке. Жил в этом человейнике, я чуть не ох-ел. Слышно вообще всех, запахи ото всюду идут. Планировки дебильные. Кошмар. Так что самое главное, люди ведутся на рекламу. Я еле знакомых отговорил.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
184
Репутация
97
Откуда
Дельта Волги
Продается база на Островах в дельте Волги
По данному объекту: в топе на Avito, бабешка с Пскова продает(в завершенных более 300 объяв, продает даже тетради для школы), база похоже полностью распродана и разграблена,
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Продается база на Островах в дельте Волги
Я так понял, что туристический бизнес на Севере не получился? Раз речь про курочек зашла.
КУРОЧКИ на Севере дохнут, УТОЧКИ хорошо растут. Туристический бизнес не может получится на Севере. Рыболовный живёт. И будет жить вечно. За уточек можно получить гранты не меренные, вот и подготовил проект лет шесть назад.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
184
Репутация
97
Откуда
Дельта Волги
Продается база на Островах в дельте Волги
КУРОЧКИ на Севере дохнут, УТОЧКИ хорошо растут. Туристический бизнес не может получится на Севере. Рыболовный живёт. И будет жить вечно. За уточек можно получить гранты не меренные, вот и подготовил проект лет шесть назад.
Вам сколько лет фантазеры с Сокола и Октябрьского поля? Я родился на Войковской в 1974 году, Про бизнес знаю всё. 90--е закончил на отлично.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Продается база на Островах в дельте Волги
Как то грубо и не толерантно. Не пойму к чему.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
Ты никогда не был в человейниках.
Был…лет 35 назад, потом все берлоги у меня были в нормальных домах, где слышимости нет. Ессно это в любом случае не отдельный дом, поэтому я на даче и торчу уже лет 7-8 и даже московскую берлогу не ремонтирую.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
184
Репутация
97
Откуда
Дельта Волги
Продается база на Островах в дельте Волги
Был…лет 35 назад, потом все берлоги у меня были в нормальных домах, где слышимости нет. Ессно это в любом случае не отдельный дом, поэтому я на даче и торчу уже лет 7-8 и даже московскую берлогу не ремонтирую.
Нет, дядя Дима. То что, сейчас строят, это полное гавнище. Ещё 13 лет назад моя жена работала в недвижимости в Астрахани и это были хорошие дома, хорошие коттеджи. Я уже 14 лет живу на берегу Волги. В город только по необходимости. Купил квартиру в Астрахани из-за школы. Старшая отучилась(сейчас 3 курс ВШЭ), младшая во 2 класс пошла.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх