• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки BINfish (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2013
Сообщения
2 172
Репутация
4 452
Откуда
Москва Некрасовка(старая))))!
Прикормки и добавки BINfish
Игорь Николаевич!!! Интригу закинули)), ну не сочтите за наглость то)), может пару слов о новинках напишите?? Или рано ещё?)
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
207
Репутация
594
Откуда
СПб
Прикормки и добавки BINfish
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Прикормки и добавки BINfish
Олег Иванович, а к Вашему составу Вы осознанно никакую фидерную серию не добавляли для активности или просто под рукой не было?
Сознательно. И уже два раза сознательно обловился.)))
Последнее время показывает, что рыбе дай покушать приятного, но на насадку только натуральные без кокосового масла ингредиенты.
То-ли у неё появилась анти допинговая лаборатория, то ли книжки по химии прочитала, но так ей приятней.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------

- лучше бы BIN-BANK, я бы кредиты к тебе выпрашивать побежал!)
:D
https://www.youtube.com/watch?v=MQMzBIFInHc
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Прикормки и добавки BINfish
- лучше бы BIN-BANK, я бы кредиты к тебе выпрашивать побежал!)

Саня, доведут тебя банки до цугундера...:) Говорил же тебе, не стоит связываться с этими кровопийцами, надо по средствам жить...А деньги надо у друзей брать, без процентов!)))))

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Игорь Николаевич!!! Интригу закинули)), ну не сочтите за наглость то)), может пару слов о новинках напишите?? Или рано ещё?)

О каких новинках? Есть разработки, но они пока не пройдут многоэтапное тестирование, о них, пока, говорить рано.....
Из новинок, только новый Ароматикс, о котором я написал ранее.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Игорь Николаевич,куда уж элитней, если только пакетом на берегу пошуршать и рыба сама выпрыгнет...

Есть еще куда подняться, всего одна ступенька, но она есть...
Есть некоторые дорогостоящие ингредиенты(в том числе и их технологическая обработка), которые, в старой серии(из-за ценовой политики) я не могу включить. В новой серии это можно сделать без проблем. Цена новой серии, естественно будет высокой, но не заоблачной, как у Сенсаса.
 
С нами с
22.03.2010
Сообщения
291
Репутация
791
Возраст
42
Откуда
Москва
Прикормки и добавки BINfish
Сознательно. И уже два раза сознательно обловился.)))
Последнее время показывает, что рыбе дай покушать приятного, но на насадку только натуральные без кокосового масла ингредиенты.
То-ли у неё появилась анти допинговая лаборатория, то ли книжки по химии прочитала, но так ей приятней.

Не совсем понял, это вы так дипы приложили? :-)

Смотрю различные спортотчеты, обычная практика на вдхр: два пакета леща и один фидер (безотносительно производителя), поэтому и обратил внимание...
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Прикормки и добавки BINfish
Не совсем понял, это вы так дипы приложили? :-)
Смотрю различные спортотчеты, обычная практика на вдхр: два пакета леща и один фидер (безотносительно производителя), поэтому и обратил внимание...
Почему же, дипы так же сработали, например у Андрея, он постоянно диповал, я же "назло" ему, как у нас бывает этого не делал, у меня также рыба клевала и без дипования, у меня считаю прикормка сработала на 5+, потому что после 6-й кормушки через 15 минут начались поклёвки и с точки сняли за час 4 рыбы + обрыв, + сход. Вот и весь ответ.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 834
Репутация
1 506
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Прикормки и добавки BINfish
Подскажите по ароме Бин фиш,которые флаконы по 0.5л,сколько нужно этой аромы чтобы от прикормки был нормальный запах аромы,100мл разбавив водой хватит чтобы запах был хороший?
просто одним отечественным производителем прикормок и аромы обжегся прилично
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
804
Репутация
1 364
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино, м. Сходненская
Прикормки и добавки BINfish
Подскажите по ароме Бин фиш,которые флаконы по 0.5л,сколько нужно этой аромы чтобы от прикормки был нормальный запах аромы,100мл разбавив водой хватит чтобы запах был хороший?
просто одним отечественным производителем прикормок и аромы обжегся прилично
Это отличная арома. 100 мл будет мало, исходите хотя бы из 200.
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Прикормки и добавки BINfish
Подскажите по ароме Бин фиш,которые флаконы по 0.5л,сколько нужно этой аромы чтобы от прикормки был нормальный запах аромы,100мл разбавив водой хватит чтобы запах был хороший?
просто одним отечественным производителем прикормок и аромы обжегся прилично

Зависит от количества прикормки, которую будете использовать. Ориентировачная пропорция - 100гр на 1кг сухой смеси.
Это, естественно, средняя температура по больнице....Иногда, на соревнованиях и два флакона идет на 5кг, а иногда и вовсе не стоит добавлять. Все, по ситуации....
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 834
Репутация
1 506
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Прикормки и добавки BINfish
Зависит от количества прикормки, которую будете использовать. Ориентировачная пропорция - 100гр на 1кг сухой смеси.
Это, естественно, средняя температура по больнице....Иногда, на соревнованиях и два флакона идет на 5кг, а иногда и вовсе не стоит добавлять. Все, по ситуации....
у меня всегда стабильно 2 кг прикормки беру,и то вся она за 6-8 часов и то не уходит.наверное не часто кидаю.это при том что ловлю двумя всегда фидерами.
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Прикормки и добавки BINfish
Немного посоревновались, половили, покормили BIN FISHем.....
подробнее в этой теме
http://altfishing-club.ru/topic/3183-kubok-altaiskogo-kraia-po-lovle-ryby-poplavochno/

Денис, не понимаю, если предстояло ловить мелкую плотву, зачем было добавлять БигРоач? Причем все добавляли, даже победители....Проще было пользовать просто Плотву и не заморачиваться. Ты же знаешь, что прикормки достаточно селективны, зачем эти эксперементы, все же уже годами проверено....

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

у меня всегда стабильно 2 кг прикормки беру,и то вся она за 6-8 часов и то не уходит.наверное не часто кидаю.это при том что ловлю двумя всегда фидерами.

На мой взгляд, чтобы поднять количество улова и хорошего настроения, надо вам использовать большее количество прикормки....Особенно, если вы ловите 2 фидерами, да еще и 6-8 часов, 2кг, это ооооочень мало, это, как говорят - дубининье...)))))
Арома тут не спасет, тут надо активнее работать и больше кормить, кроме того, снасти, поводки, место, подача и т.д. тоже важны и про это не забывайте. Ловит не прикормка или арома, ловит рыболов и его руки.....
 
С нами с
17.05.2013
Сообщения
26
Репутация
21
Откуда
Уфа
Прикормки и добавки BINfish
В прошлые выходные посетили Чемпионат Самарской области по поплавку, ловля происходила на шлюзовом канале Копылово. Это сложный водоём с переменными течением и уровнем воды, колебания уровня доходили до 60 см, за 4 часа тура уровень менялся около 20 раз.
Ловили на смесь следующего состава: BIN Fish Плотва - 2 пакета, BIN Fish Лещ Brown - 2 пакета, арома BIN Fish Belge - 1,5 бутылки и 4 литра суглинистого грунта, в придачу 1 литр мотыля, 0,5 л варёного опарыша.
В улове присутствовали окуни, плотва, подлещики.
В итоге заняли 1 место в командном зачёте, 1, 2 и 5 место в личном.
Рыбы выбирают BIN Fish :thumbtwoup:
 

Вложения

  • 20160605_155500_001.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 31
    20160605_155500_001.jpg
  • 20160605_155612.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 30
    20160605_155612.jpg
С нами с
12.11.2013
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
Алтайский край
Прикормки и добавки BINfish
Денис, не понимаю, если предстояло ловить мелкую плотву, зачем было добавлять БигРоач? Причем все добавляли, даже победители....Проще было пользовать просто Плотву и не заморачиваться. Ты же знаешь, что прикормки достаточно селективны, зачем эти эксперементы, все же уже годами проверено....
Игорь Николаевич, в данной ситуации пришлось исходить из сложившейся ситуации таким образом и кормить практический всем на чем написано плотва. Причина тому посылка ...... Которую надеюсь получить на следующей неделе.
Проиграли по причине того что при сильном боковом ветре побоялись за целостность штекеров... и некоторых прочих нюансов.
В эти выходные ещё одни соревнования.... на которых опять будем делать винегрет )))) из БинФиша.. Но теперь в уловах ожидаем мелкую плотву, подлещика и небольшого карася. Что из этого получится я отпишусь.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Прикормки и добавки BINfish
Всегда теперь у меня в багажнике есть прикормка БинФиш.
Вот и на дачу ехал и прихватил. В тех местах обычно не кормят, да и негде там взять прикормку в радиусе 30км. В стране Озз, обычно тихо и красиво. Я нарушил эту тишину всплесками от шаров, вот небольшой отчёт в форме видео. Оба дня подлещик присутствовал в уловах, когда не кормят этот парень большая редкость. В следующий выезд поплыву на открытую воду, на видео она за камышами!)))
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7567840&postcount=268
 

Сейчас смотрят

Вверх