• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРИКОРМКА (Просматривают: 3)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
ПРИКОРМКА
Вот прочитай я этот пост вчера...
Я сегодня взял Фишбейт айс спорт плотва, черную.
Не без сюрприза.
Сразу не посмотрел - оказалось 0,75кг.
Хотя на ценнике было 1кг. прошляпил короче....
Как себя поведет , проверю в вскр.
"формула" тоже 0.9кг, но есть фасовка и по 0.5кг... Я вот тоже не понимаю этот маркетинг и дробную фасовку
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ПРИКОРМКА
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 500
Репутация
19 840
Возраст
62
Откуда
Подольск
ПРИКОРМКА
Проверил сегодня фишбейт. Или сработала нормально ,или на удачное место попали , так и не понял ... Хоть и вялые поклевочки были , удалось наловить 72 плотвички , на двоих .
Кратенький отчет в теме "Красновидово".
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
ПРИКОРМКА
Не много не в тему. Беру на весну (апрель, май) на открытую воду именно зимнюю прикормку, GF Salapin "Черный лещ", на Фёдоровский залив Иваньки. По подлецу идет на ура. Зимой не пробовал.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
ПРИКОРМКА
Замешал сегодня ту же альвеговскую "winter ready" "Лещ" - запах, цвет - без нареканий, но в составе тоже одни отруби - пакет прикормки увлажнился от полстакана воды( я думал, что лещёвую сделают более вязкой и бисквитной, но - нет)(((. Я прям расстроился... Одно дело я беру её почти по закупке ( меня любят в магазине, где раньше работал))), но покупать такую по рознице я бы не стал, при всей моей любви к этой марке... Можно, как вариант, добавлять её в базу, для цвета и запаха, но за эти деньги можно и "Дунаева" взять или "Кубанскую"... В общем, не знаю, я опечален.... Попробую спросить про состав в профильной теме...
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
147
Репутация
353
Возраст
50
Откуда
М.обл. г.Раменское
ПРИКОРМКА
Приветствую всех!
Я начинающий "лещатник", отсюда вопрос где в Москве недалеко от метро купить кормового ,не лиманника, мотыля,и желательно по адекватной цене
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ПРИКОРМКА
Приветствую всех!
Я начинающий "лещатник", отсюда вопрос где в Москве недалеко от метро купить кормового ,не лиманника, мотыля,и желательно по адекватной цене
Подскажу где сам закупаю: Магазин прикормок у Экстрима.PNG Магазин Сатурн.PNG
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
147
Репутация
353
Возраст
50
Откуда
М.обл. г.Раменское
ПРИКОРМКА
И ещё вопрос стоит ли тратится на нормального кормового или можно обойтись и лиманным,уж больно в цене существенная разница
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
ПРИКОРМКА
И ещё вопрос стоит ли тратится на нормального кормового или можно обойтись и лиманным,уж больно в цене существенная разница
Можно обойтись лиманным. Даже больше скажу - на однодневных рыбалках можно в прикормку добавлять просто экстракт мотыля...
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
ПРИКОРМКА
Сейчас вот случилось взять прикормки подешеВше...
Вертаюсь к размышлениям о структуре зимней увлажнённой прикормки.

Вроде бы и удобная штука, увлажняется типа глицерином, то бишь не замерзает. Можно отсыпать ровно столько сколько надо, в отличие от сыпучки - там сколько намочил, столько и сыпь. Хотя и заморозить можно, так что не самый уж веский аргумент в пользу "незамерзайки"

А вот минусов у неё таки больше.
Первый - это цена. Полкиловый пакет увлажнёнки стоит почти как килограмовый сухой. Да еще если и воды добавить, совсем негуманно получается.
Опять таки зимой используем прикормки( не мотыля) много меньше, и как то на фоне летних рыбалок это меркнет.

Но вот консистенция меня отталкивает однозначно. Какую бы прикормку я ни купил, она не то что с комками, а практически из них одних и состоит.
... старая ?!? А где ж её свежеиспеченную то брать.

Так что буду брать простую сыпучку.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
ПРИКОРМКА
Какую бы прикормку я ни купил, она не то что с комками, а практически из них одних и состоит.
... старая ?!? А где ж её свежеиспеченную то брать.
Не вся комками, та же Альвега, о которой я говорил выше - вполне равномерная. Для меня минус любой готовой прикормки - как раз в её "готовости", те я не знаю, какая она будет в пакете... А обычную сыпучку я увлажняю с вечера до такого состояния, которое мне необходимо...
 
С нами с
14.11.2019
Сообщения
8
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Москва
ПРИКОРМКА
молотые семечки, печенье юбилейное ,гидр пирит зёрна конопли когда как сухари мешаю с мелким мотелем чуть смачиваю и туда ))))))) лещ плотва густера и вся белая рыба сходит сума ! семечки молю в те хоря от жены на мясорубки туга зараза идут но 3а час 3 упаковки по 500 грам. успеваю смолоть кормлю каждые 3 чеса стартовый закром большими кормушками а потом пластиковой мелкой и рыба всегда на месте всем спасибо и удачи на водоёмах ))))
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
ПРИКОРМКА
Гидропирит? Я правильно расшифровал? Зачем он нужен? На зиму заказал VF База (точно не помню какая, на вид - как молотые сухари) - не реклама, естессно... Вот с ней и буду мешать мелкого мотыля/экстракт мотыля... Семечки+печенье по цене выйдут, как Трапер, имхо...
 

Сейчас смотрят

Вверх