• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка - за и против. (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка - за и против.
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка - за и против.
В Ютубе у Кричевичей, есть классное видео о месте ловли. Посыл видео: "кто дальше кинет, того и тапки". И это во многом верно....
Далеко кидать не сложно. Вот кидать далеко и точно - проблема. А без точности, как мне видится, дальние дистанции брать бессмысленно. Ну или засыпать спомбом площадь 50×50.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка - за и против.
Далеко кидать не сложно.
В апреле к нам приезжайте. Будет медийный междусобойчик с популярными спецами-спортсменами и блогерами. Кинете дальше них, вам респект. Только там броски прикормки от 170м начинаются.
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка - за и против.
В апреле к нам приезжайте. Будет медийный междусобойчик с популярными спецами-спортсменами и блогерами. Кинете дальше них, вам респект. Только там броски прикормки от 170м начинаются.
Вы меня прямо поймали на слове. Я утрирую. Кастинг, кто дальше швырнет - это прекрасно. Но причем здесь рыбалка? В среднем это можно освоить быстро. На личном опыте убедился, а вот с точностью беда. Конечно, я не швыряю "в чикаго" и сто метров для меня проблема. Но, учитывая не частые выезды, считаю вполне нормальным достижением для себя. Но если поставить себе цель, то достичь реальных результатов "кто дальше швырнет" вполне можно.
Да и зачем в фидере 170 метров и более? Я корабликом завезу.:)
Но это вроде уже и не фидер?
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка - за и против.
Вы меня прямо поймали на слове. Я утрирую. Кастинг, кто дальше швырнет - это прекрасно. Но причем здесь рыбалка? В среднем это можно освоить быстро. На личном опыте убедился, а вот с точностью беда. Конечно, я не швыряю "в чикаго" и сто метров для меня проблема. Но, учитывая не частые выезды, считаю вполне нормальным достижением для себя. Но если поставить себе цель, то достичь реальных результатов "кто дальше швырнет" вполне можно.
Да и зачем в фидере 170 метров и более? Я корабликом завезу.:)
Но это вроде уже и не фидер?
Я давно не фидерист. Я старый пердун-теоретик в карпфишинге. Кидает мой сын и ребята из команды. Кидают в маркерный поплавок, на дальность и точность. Четыре дня в неделю в качалке. И плюс пару дней на "поле". Круглый год. И пофиг сезон, хоть в 20гр мороз....
Кораблик есть, лодка есть, эхолоты на кораблике и лодке есть.... Но это уже не карпфишинг и не фидер....
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка - за и против.
Кораблик есть, лодка есть, эхолоты на кораблике и лодке есть.... Но это уже не карпфишинг и не фидер....
Ну почему, лодка и хороший эхолот, мне кажется, самая тема для карпфишинга на больших незнакомых водоемах. Да и на знакомых не плохо тоже.
Вон, Бегалова из лодки не выгонишь и за эхолот точно побъет.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка - за и против.
Ну почему, лодка и хороший эхолот, мне кажется, самая тема для карпфишинга на больших незнакомых водоемах. Да и на знакомых не плохо тоже.
Вон, Бегалова из лодки не выгонишь и за эхолот точно побъет.
Спорт и дикари это разное. Сильно разное.
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка - за и против.
С нами с
10.04.2024
Сообщения
26
Репутация
31
Возраст
26
Откуда
Москва
Прикормка - за и против.
ДВС Мужики. одскажите где в Москве сейчас найти нормальную прикормку? Не знаю как тут по правилам, можно ли указывать конкретные имена или нет, но я на популярных магазинах ничего нормального не нашел. Только начинаю более менее ответственно подходить к ловле карпа, сейчас ищу где купить пелетс, плюс сухие бойлы, попапы. Изучил материал, по весне маслянный закорм не работает.
 

Сейчас смотрят

Вверх