• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Carpolux (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2013
Сообщения
45
Репутация
126
Откуда
Москва
Прикормка Carpolux
По ароматике согласен, но есть серии например с чесноком, специи, ваниль - вот те пахучие реально. Лично мне даже нравится, что ароматика большинства смесей не резкая, можно чего-то своего добавить спокойно если надо. В общем-то, рыбе тоже нравится.
Если не секрет, какая дистанция ловли была?
 
С нами с
08.11.2013
Сообщения
2 172
Репутация
4 452
Откуда
Москва Некрасовка(старая))))!
Прикормка Carpolux
В последний раз закупались, у них запахи стали посильнее, мне показалось они усилили ароматику, есть с чем сравнить)).
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
57
Репутация
41
Откуда
Москва Тимирязевский
Прикормка Carpolux
... Мешал карполюкс лещ + фидер микс и дунаевской плотвы. В итоге перекидал всю прикормку и добавлял ещё 1 пакет леща. На запах карполюкса внимания не обращаю ни какого, потому как не вижу между ними разницы.....
Может я что то не понимаю?
1) при чем здесь карполюкс, если мешался на плотве-спорт и на дунаевской ароме? Для массы добавлять корм, который стоит дороже основного, бред!
2) если ловится на дунаеве, зачем платить больше?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Прикормка Carpolux
Если не секрет, какая дистанция ловли была?

23м и 38м работали примерно одинаково

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Может я что то не понимаю?
1) при чем здесь карполюкс, если мешался на плотве-спорт и на дунаевской ароме? Для массы добавлять корм, который стоит дороже основного, бред!
2) если ловится на дунаеве, зачем платить больше?

1) через строчку читаете? :) мешался на карполюкс лещ + карполюкс фидер микс. Потом добавил ещё карполюкс лещ. Где вы прочитали про дунаевскую арому я тоже не знаю :D А дунаевская плотва спорт реально хороша! Но стоит она как карполюкс. При ловле плотвы всегда добавляю либо её, либо сенсас грос гардонс. Да и нет у меня карполюкс плотвы. Карполюкса у меня коробки, потому как на соревнованиях в этом сезоне выиграл кучу всего.
2) Я могу ловить и на комбикорм с птичьего рынка по 15р за килограмм смеси. Даже на соревнованиях весь год на это ловил и выигрывал туры. Но задача искать на что лучше ловиться, а не на что вообще может клевать.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Прикормка Carpolux
В последний раз закупались, у них запахи стали посильнее, мне показалось они усилили ароматику, есть с чем сравнить)).
Всем привет. Всю ароматику усилили в разы.
 
С нами с
08.11.2013
Сообщения
2 172
Репутация
4 452
Откуда
Москва Некрасовка(старая))))!
Прикормка Carpolux
С нами с
02.06.2014
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Прикормка Carpolux
ОН-ЛАЙН ФОТКИ КОМАНДЫ "CARPOLUX", С ПЯТОГО ТУРНИРА FFEM5 В ПОДМОСКОВЬЕ.
 

Вложения

  • #CARPOLUXTEAMFFEM3.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 33
    #CARPOLUXTEAMFFEM3.jpg
  • #CARPOLUXTEAMFFEM2.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 31
    #CARPOLUXTEAMFFEM2.jpg
  • #CARPOLUXTEAMFFEM4.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 35
    #CARPOLUXTEAMFFEM4.jpg
  • #CARPOLUXTEAMFFEM6.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 40
    #CARPOLUXTEAMFFEM6.jpg
  • #CARPOLUXTEAMFFEM1.jpg
    62 КБ · Просмотры: 38
    #CARPOLUXTEAMFFEM1.jpg
  • #CARPOLUXTEAMFFEM5.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 31
    #CARPOLUXTEAMFFEM5.jpg
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Прикормка Carpolux
Из любопытства хотел спросить. В июне закончился конкурс с тестированием прикормки, на котором вроде как должны были выдать призы. Уже скоро ноябрь(5 месяцев прошло), а призы народ ещё так и не получил. Стоит ожидать или это была фикция? Не то что бы сильно обещанный приз хочется, просто понять отношение производителя к данному вопросу.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Прикормка Carpolux
Нет никакой фикции... Напишите в личку мне свой почтовый адрес с индексом. Ваша катушка лежит у меня с Июля месяца, есть просто человеческий фактор. Не самый лучший с нашей стороны... Так же самое и Андрея палка у меня, просто хотелось все это лично отдать и с вами познакомится. Планировалось приехать в Москву, но все никак не складывается... Раз невтерпеж, пишите адрес в личку, в среду отправлю вам ваш приз. Сходите на почту получите.
С уважением к вам.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Прикормка Carpolux
Продолжаю ездить в Марьино и тратить свои запасы карполюкса, которые накопились после летних соревнований :)
Ездил с напарником, который был тут в первый раз. Я как обычно дунаев + карполюкс, а именно: 2 леща карполюкс, универсальная, плотва спорт дунаев. Напарник карполюкс с каким-то сенсасом. Понадеялся на товарища и свой фотик не взял, а в итоге у него села батарея и остались без фото фиксации. В целом рыба клева и на ближней и на дальней, но не очень активно. Мой улов составил 4.5кг у напарника 2кг. Рыбок было не много, потому что марьинская плотва радует своим размером, но рыбалкой остались довольны.
Следующий выезд я уже поехал один. Сел на тоже самое место где ловил в прошлый раз. Состав был чуть другой. Карполюкс лещ + фидер микс + амур + дунаевская плотва спорт. Так же была баночка карполюксовской мелассы, доставшейся на последних карповых соревнованиях. Клев один в один как и в тот день и результат был теже 4.5кг рыбы. Фотик на этот раз взял, но жена на нем выставила максимальное качество. Фотки получились по 4мб и русфишинг их не пропускает. Ни каких прог нету да и банально лень с ними возится.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
Прикормка Carpolux
Продолжаю ездить в Марьино и тратить свои запасы карполюкса, которые накопились после летних соревнований :)
Ездил с напарником, который был тут в первый раз. Я как обычно дунаев + карполюкс, а именно: 2 леща карполюкс, универсальная, плотва спорт дунаев. Напарник карполюкс с каким-то сенсасом. Понадеялся на товарища и свой фотик не взял, а в итоге у него села батарея и остались без фото фиксации. В целом рыба клева и на ближней и на дальней, но не очень активно. Мой улов составил 4.5кг у напарника 2кг. Рыбок было не много, потому что марьинская плотва радует своим размером, но рыбалкой остались довольны.
Следующий выезд я уже поехал один. Сел на тоже самое место где ловил в прошлый раз. Состав был чуть другой. Карполюкс лещ + фидер микс + амур + дунаевская плотва спорт. Так же была баночка карполюксовской мелассы, доставшейся на последних карповых соревнованиях. Клев один в один как и в тот день и результат был теже 4.5кг рыбы. Фотик на этот раз взял, но жена на нем выставила максимальное качество. Фотки получились по 4мб и русфишинг их не пропускает. Ни каких прог нету да и банально лень с ними возится.

А ты их в фейсбук выложи, он ужмет.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 500
Репутация
6 663
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Прикормка Carpolux
Еше один отчет из Марьино.У меня опять два кило,а Серега поймал 6,5.
https://www.fac*********/denis.majboroda/posts/767347150054036?pnref=story
У кого есть страничка в фэйсбуке добавляйтесь в друзья.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Прикормка Carpolux
Ну да. Дениска как всегда ждал чудо, а надо было чудить самому, поэтому улов разный. Я мешал карполюкс амур + карполюкс плотва + дунаев лещ + меласу карполюкс. Не знаю что именно повлияло на лучший клев, но скорее всего набор мелочей таких как: чуть тоньше поводок, наличие мелассы (спорный момент), я ловил на 1 удочку и значительно чаще перезабрасывал. Точнее я закормил 2 точки, но на вторую так и не раскладывал удилище. Но в любом случае рыбалкой очень доволен.
 

Вложения

  • Фото0749.jpg
    195.8 КБ · Просмотры: 20
    Фото0749.jpg
  • Фото0743.jpg
    142.6 КБ · Просмотры: 10
    Фото0743.jpg
  • Фото0745.jpg
    193.8 КБ · Просмотры: 11
    Фото0745.jpg
С нами с
27.01.2014
Сообщения
57
Репутация
41
Откуда
Москва Тимирязевский
Прикормка Carpolux
Ну да. Дениска как всегда ждал чудо, а надо было чудить самому, поэтому улов разный. Я мешал карполюкс амур + карполюкс плотва + дунаев лещ + меласу карполюкс. Не знаю что именно повлияло на лучший клев, но скорее всего набор мелочей таких как: чуть тоньше поводок, наличие мелассы (спорный момент), я ловил на 1 удочку и значительно чаще перезабрасывал. Точнее я закормил 2 точки, но на вторую так и не раскладывал удилище. Но в любом случае рыбалкой очень доволен.
А для чего в составе амур?
 

Сейчас смотрят

Вверх