• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Carpolux (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
Прикормка Carpolux
Добрый день, друзья!
Хочу познакомить форумчан с новым брендом и производителем прикормочных смесей из Краснодара, компанией "CARPOLUX".
Базовым компонентом смесей является бисквитная крошка. За эталон была взята технология французских и бельгийских производителей. НИКАКИХ ОТХОДОВ! ВЫПЕКАЕМ САМИ! Содержимое пакета являет собой фракцию свежайшего печенья, с добавлением всевозможных размолотых и термообработанных зерновых, бобовых и масляничных культур. В каждом пакете в зависимости от направления той или иной смеси присутствуют растительные, животные протеины и аминокислотные комплексы. Многие карпятники с удовольствием стали вводить в свои прикормочные программы сыпуху от "CARPOLUX". CARPOLUX использовался ими при ловле на ЗИГ-РИГ в приготовлении прикормочных (супов). Прикормка отлично работает как на течении, так и в стоячей воде.
В ассортименте присутствуют смеси - Фидер, Метод-Микс, Карп, Амур, Лещ, Плотва, Карась и Толстолобик.
Давайте в этой теме будем делиться своими впечатлениями от продукции Carpolux.
 

Вложения

  • post-3063-0-99227600-1407270632.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 106
    post-3063-0-99227600-1407270632.jpg
  • post-3063-0-97689300-1407270664.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 101
    post-3063-0-97689300-1407270664.jpg
  • post-3063-0-66094900-1407270676.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 86
    post-3063-0-66094900-1407270676.jpg
  • post-3063-0-72654900-1407270692.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 84
    post-3063-0-72654900-1407270692.jpg
  • post-3063-0-66330500-1407270711.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 74
    post-3063-0-66330500-1407270711.jpg
С нами с
02.06.2014
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Прикормка Carpolux
Всем привет с солнечного Краснодара!!!
Со многими москвичами, я успел познакомиться до выставки, со многими на выставке. Буду рад новым знакомствам благодаря этому ресурсу. Зовут меня Владислав, я являюсь идейным вдохновителем и создателем ТМ CARPOLUX. С удовольствием по мере возможности буду отвечать на ваши вопросы. Сейчас попробую выложить несколько последних отчетов с рыбалок как у нас в регионе, так и в Москве.:):):)
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Прикормка Carpolux
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Ну вот и я наконец то открыл сезон 2015 !!!
Эксперимент был впервые с замороженными шарами сыпучей смеси Carpolux УНИВЕРСАЛЬНАЯ "Слива" !!! За сутки до выезда замесил прикормку со вкусом слива в чистом виде, добавил только на 8 пачек около литра мелассы и поместил снаряды в морозилку . План был довезти шары мёрзлыми и ими кормить . Рыбалка предстояла в канале с течением , но я то знал под какую бровку шары скатятся и будут лежать . Точка лова 95-100 м (не близко) , закорм по 10-12 шаров каждые 2 часа ! Дорога длинной 280 км и мы на водоёме , сразу закорм первый и потом лагерь и снасти . Температура воды 10 градусов, сильный ветер очень мешал (боковой), постоянно приходилось делать силовой заброс , чтобы дотянутся до цели. Первая невнятная поклёвка на сигнализаторе произошла через 2 часа от первого закорма , подсекаю и чувствую тяжесть на другом конце лески , кто-то позарился на бойл 20 мм со вкусом слива от 777 !!! До берега рыба поддавалась легко , но под берегом сопротивление усилилось , несколько раз приятный звук фрикциона провожал рыбину в глубину, но всё-же уговорили её в подсак и на фото-сессию ! Рыбой оказался белый амур весом 10 кг , я очень удивился , что он проявил активность в воде с температурой 10 градусов ! Продолжали кормить , менять насадки и часов через 6 (уже ночь была) звук сигнализатора оповестил что кормили не зря точку ! Удилище вверх и приятель на другом конце лески заставил ослабить фрикцион , рыба шла против течения с напором и заставляла держать руку на фрике постоянно. Адреналин подпрыгнул , удилище дугой , приятный треск фрикциона , в общем долгожданный кайф от вываживания !!! 10 минут борьбы показались вечностью . Рыбка стала послушнее и уже я диктовал ей условия и менял направления движения , в общем завёл в подсачек сазана на 8.2 кг ! Опять сработал бойл слива !!!
До утра и следующего обеда воцарилась полная тишина в клёве , погода испортилась , усилился ветер и нами было принято решение сматывать удочки !
Открыли сезон , побывали на природе , фото с рыбой , а больше и не надо !!!
Всем больших трофеев в номом сезоне !!! НХНЧ !!!
 

Вложения

  • #CARPOLUX0.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 72
    #CARPOLUX0.jpg
  • #CARPOLUX01.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 85
    #CARPOLUX01.jpg
  • #CARPOLUX03.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 89
    #CARPOLUX03.jpg
  • #CARPOLUX02.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 106
    #CARPOLUX02.jpg
С нами с
02.06.2014
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Прикормка Carpolux
НИЖНЯЯ МОСКВА-РЕКА

На недельке выпал очередной свободный денек, и, конечно же, я просто не мог себе позволить, что бы не выбраться на берега Нижней Москва-реки. Данный выезд стал очередным для тестинга зимних серий прикормок от компании Carpolux. Я к данной рыбалке подготовил следующий состав: Ваниль-гаммарус – 2 пакета, гаммарус-7специй – 1пакет, Универсальная – 1 пакет. Такое достаточно большое количество прикормки обуславливалось тем, что на основании сделанных за предыдущие выезды выводов, планировалась ловля попеременно на двух дистанциях. А в этом случае, когда уходишь с одной точки ловли на другую перед этим необходимо произвести докорм из нескольких объемных кормушек. Чтобы пока ты занимаешься ловлей на одной дистанции, на другой рыбе было чем полакомиться, и она не покинула кормовой стол. На этапе замешивания прикормки пришлось внести некоторые коррективы. А именно, был удален гаммарус из смеси при помощи 2-х милимметрового сита. Объектом ловли был лещ, и лишние плавающие частицы могут сыграть злую шутку. Так что я аккуратненько сложил отсеянную фракцию в пакет и оставил до лучших времен, когда запланирую рыбалку на плотву, там данная добавка придется очень по вкусу активной рыбке, которая очень любит погоняться за всплывающими в ярусе частичками корма. Для чистоты эксперимента кроме немного перемолотого в мельнице перца больше ничего в прикормку не добавлял. Запахи по квартире при замешивании летали просто необыкновенные!!!

Итак, сама ловля в этот день была сложной. Во-первых, была серьезная конкуренция среди рыболовов. На берегу нас было семь человек, сидящих через метров 7-10 друг от друга, а это уже достаточно серьезный прессинг. Кроме того, в течение почти всего дня падал уровень воды в реке, что тоже особо не сулит хороший клев. Но что-то мне подсказывало, что все будет хорошо!!! И я не ошибся! Спустя небольшой отрезок времени после начала ловли я уже получил первую поклевку и отправлял хорошего подлещика в садок. Дальше клев продолжался с некой периодичностью, но даже, когда казалось, что он затихает, по квивертипу удилища ощущались мелкие колебания и тычки, плюс были удары в руку через бланк удилища, пока еще даже не положил его на подставку после заброса. Это означало одно, что рыбка постоянно находилась в точке, причем достаточно крупная. Так как поклевок мелочи, а также ерша и окуня не наблюдалось, значит, кто-то их не подпускал на прикормочный стол. Был один очень досадный сход из-за «быстрого» фрикциона катушки, причем на том конце лески по ощущениям был кто-то явно не меньше 1,5 килограмма. После 13:00 течение резко замедлилось, уровень воды перестал падать, в этот момент клев вырубило наглухо. Я не ихтиолог и понять до конца, что происходит в этот момент с рыбой, к сожалению, не могу. Но она среагировала на данные изменения, и остаток рыбалки я провел в полном бесклевье. Рыбалка выдалась воистину трудовая, но в итоге удалось подловить около 7 кг. разнокалиберной рыбы с 09:00 до 13:00, что явилось лучшим результатом на берегу в тот день.

Первостепенная задача прикормки в зимний период не отпугнуть рыбу своей ароматикой, здесь план был перевыполнен на 200%. Прикормка не только не отпугнула рыбу, но и вкупе с мелким мотылем очень уверенно держали ее на точке! Но в силу погодных условий и падения воды в реке, рыба вела себя очень вяло и не активно, даже после поимки, в садке плавала, как морёная, на боку. Очередной тест этих великолепных смесей состоялся, и я остался очень доволен данным выездом и результатом, которого мне удалось добиться при помощи прикормки отечественного производителя!!!
 

Вложения

  • #CARPOLUX21.jpg
    29.3 КБ · Просмотры: 89
    #CARPOLUX21.jpg
  • #CARPOLUX24.jpg
    50 КБ · Просмотры: 81
    #CARPOLUX24.jpg
  • #CARPOLUX25.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 61
    #CARPOLUX25.jpg
  • #CARPOLUX22.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 79
    #CARPOLUX22.jpg
С нами с
02.06.2014
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Прикормка Carpolux
КРАСНОДАР, РЕКА КУБАНЬ.

Фидерный мини турнир на холодной Кубани 01.03.15

Не смотря на пасмурную погоду настроение было отличным, приехали на водоем с не большим опозданием, организаторы заканчивали разметку секторов и готовились к жеребьёвке, так же объявили, что ловить будем тандемом, из одного десятиметрового сектора вдвоём, это связано с отсутствием равнозначных мест на водоёме для восемнадцати человек. На жеребьевке вытащили первый сектор, который в итоге оказался очень уловистым, перетещили через парк хабари и начали готовиться. По прикормке решено было ловить на Carpolux, благо неделю назад протестировали и решили остановиться на зимних сериях специи+гмарус+креветка и бетаин+корица, из ароматики при замешивании добавили в воду GOO Mystic Spice который идеальной подходил по запаху к нашей смеси, финальным штрихом стала чайная ложка TRAPER Dyes Black, для придания более темного цвета, благодаря которому прикормка лучше работала, на тренировке 23 февраля темная работала лучше. Придя в свой сектор обнаружили местного рыбака, который успешно ловил мелочь (плотву, густеру, подлешика и рыбца) на матч с дистанции 12 метров прямо с границы нашего сектора. Понаблюдав в течении часа отведенного на подготовку за нашим соседом решили первую точку сделать на его дистанции и отобрать у него рыбу, вторую сделать на бровке, дистанция до которой была 30 метров и глубиной до полутора метров, с этой дистанции на тренировки ловился хороший подлещик. Точки поделили следующим образом дальнюю взял мой напарник Дмитрий у которого очень большой опыт ловли и очень хорошая точность, не хотелось размазывать прикормку по сектору, а сделать пятно максимально компактным, мне же досталась ближняя, кормить решили следующим образом на старте 15 кормушек на дальнюю, ближнюю не кормить, а начать сразу ловить с первого заброса. Я подготовил два удилища для обоих точек у Димы оба только на дальние. По удилищам подготовил пикер Гарболино с маленькой кормушкой Вегас 24г, и поводок длинной один метр 0,08мм и крючком номер 18. По команде старт на втором забросе поклевка и ладошечный карась в садке, на ближней точке со старта регулярно стала проклёвывать мелочь, прикормка Carpolux работала отлично у соседа с матчем рыбу отнял полностью, он приуныл часа на четыре))). По дальней точке, Дима закормил пятнадцатью кормушками и на первом забросе с поводком, уверенная поклевка и приятная тяжесть в руке при вываживании, но на половине дистанции обрыв поводка сечением 0,10мм, немножко расстроило нас но мы продолжили работать. Спустя час начались регулярные поклевки с дальней точки с интенсивностью в пять минут, хороший подлещик оказывался в садке практический через заброс. Попытались ловить с дальней точки вдвоем, но как только мы начинали, рыба отходила и прекращались поклевки вообще минут на 15-20, хотя мы и перешли на грузила вместо кормушек, но даже такой минимальный прессинг пугал осторожную рыбу, в итоге ловили каждый со своей. Спустя пяти часов такой неспешной рыбалки, нас приятно порадовал второй результат с весом 2,800г, наша тактика оправдалась, прикормка Carpolux прекрасно работала удерживая рыбу на точке, недочеты конечно были но думаю благодаря тренировкам с опытом все придет.
 

Вложения

  • #CARPOLUX7.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 62
    #CARPOLUX7.jpg
  • #CARPOLUX6.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 71
    #CARPOLUX6.jpg
  • #CARPOLUX5.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 55
    #CARPOLUX5.jpg
  • #CARPOLUX4.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 57
    #CARPOLUX4.jpg
  • #CARPOLUX3.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 59
    #CARPOLUX3.jpg
  • #CARPOLUX2.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 67
    #CARPOLUX2.jpg
  • #CARPOLUX1.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 73
    #CARPOLUX1.jpg
  • #CARPOLUX.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 79
    #CARPOLUX.jpg
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
Прикормка Carpolux
не знаю что в нутри, это мы конечно же попробуем, но уже не нравится то что упаковка по 800г. чуство какое то будто тебя обманули. почему не сделать по килограмму развесовку?
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
978
Репутация
11 161
Возраст
40
Откуда
Электроугли-Москва(Восточное Измайлово)
Прикормка Carpolux
не знаю что в нутри, это мы конечно же попробуем, но уже не нравится то что упаковка по 800г. чуство какое то будто тебя обманули. почему не сделать по килограмму развесовку?

А это норм.... молоко 950мл., сахар 900гр., а сегодня видел пиво передо мной девушка брала - 440мл, кажись балтика. Скоро соль в коробках из под спичек брать бум.
Простите за флуд. А по теме - где купить и цены? Может есть что для теста? (Просто судя по довольному лицу рыбака одного из ваших отчётов, а именно с фадеевского сайта человек, ну по отчётам, что-то подобное существует.)
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
508
Репутация
1 105
Откуда
Москва, Кожухово
Прикормка Carpolux
не знаю что в нутри, это мы конечно же попробуем, но уже не нравится то что упаковка по 800г. чуство какое то будто тебя обманули. почему не сделать по килограмму развесовку?

Да уж, не очень гуманный ценник 155руб. РРЦ за 800гр., т.е. 1 кг почти 200руб. возможно она стоит своих денег, неплохо было бы дать на тест
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Прикормка Carpolux
Ребята, всем доброго вечера.
Давайте начнем с веса в 800 грамм.
Такой вес позволяет быть в конкурентном ценовом диапозоне. Не секрет, что не каждый может себе позволить купить качество по нормальной, (приемлемой) цене. От того и вес, все банально, что бы уменьшить цену. К счастью, я не могу, и не хочу удешевлять содержимое пакета, используя для этого грунт и.т.п.... Грунт вы и так найдете в кротовинах если нужно будет. Покупая пакет CARPOLUX, вы можете быть уверенными, что в нем только самое лучшее. Может быть не к месту сравнение, но все же... ведь зачастую пакет СЕНСАСа или ВДЕ, вы разбавляете более дешевыми, но в то же время качественными сыпухами от отечественных производителей... Самые известные европейкие производители производят концентрированные смеси, которые можно, и нужно разбавлять... Мы поставили себе цель по максимуму не отличаться по качеству с теми брендами которые на слуху у всех. Сейчас можно относиться скептически ко всему написанному мною, но именно такой путь мы и выбрали, сложный, долгий..., но в итоге, который принесет свои плоды рано или поздно. Доказывать, что CARPOLUX лучший, было бы глупо. Время само все расставит. Но мы идем выбранным путем и отворачивать не собираемся. Вы наши судьи, и нам не стыдно за то, что мы продаем.
Вот это да.... Вот это написал, так написал...
Теперь к делу.
Базовая составляющая бисквитная крошка. Не отход, а печенька, выпекаем для себя сами, на кондитерском комбинате. Цвет, ароматика, фракция... Сухарь... НИКАКОГО отхода!!! Цвет, запах, фракция ВЫПЕКАЕМ!!! Ржаной сухарь, пшеничный, овсяный, пряничный сухарь...
Вафельная крошка... Коржи пекутся, и смалываются. Это по выпечке...
Орех арахис фракция 2.4 мм, 1.2 мм, Тигровый орех фракция 1.8, мм. соя экструдированная, лен молотый, лен обжаренный, семена рапса, толокно, овес молотый, конопля семечка обжаренная, семечка молотая, жмых конопляный молотый, Стружка кокосовая, копра-меласса, кунжут, геркулес, Фиш-Мил LT-94 Норвегия (в смеси КАРАСЬ), активаторы аппетита, аминокислоты концентрированные, бетаин, животный протеин (сухое молоко)... Ну и хорошая качественная упаковка...
Звезд с неба не хватаем, но свою звездочку удерживаем, на фоне достойнейших, прекрасных конкурентов и партнеров по бизнесу.
Немного фоток с производства крошки прилагаю...
 

Вложения

  • #CARPOLUX10.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 95
    #CARPOLUX10.jpg
  • #CARPOLUX9.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 100
    #CARPOLUX9.jpg
  • #CARPOLUX8.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 107
    #CARPOLUX8.jpg
  • #CARPOLUX7.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 111
    #CARPOLUX7.jpg
  • #CARPOLUX6.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 105
    #CARPOLUX6.jpg
  • #CARPOLUX5.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 105
    #CARPOLUX5.jpg
  • #CARPOLUX4.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 111
    #CARPOLUX4.jpg
  • #CARPOLUX2.jpg
    32 КБ · Просмотры: 112
    #CARPOLUX2.jpg
  • #CARPOLUX1.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 119
    #CARPOLUX1.jpg
  • #CARPOLUX#.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 126
    #CARPOLUX#.jpg
С нами с
02.06.2014
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Краснодар
Прикормка Carpolux
Все не влезают в одно сообщение... Еще фотки...:)
 

Вложения

  • #CARPOLUX19.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 64
    #CARPOLUX19.jpg
  • #CARPOLUX18.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 63
    #CARPOLUX18.jpg
  • #CARPOLUX17.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 75
    #CARPOLUX17.jpg
  • #CARPOLUX16.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 59
    #CARPOLUX16.jpg
  • #CARPOLUX15.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 60
    #CARPOLUX15.jpg
  • #CARPOLUX14.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 58
    #CARPOLUX14.jpg
  • #CARPOLUX13.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 61
    #CARPOLUX13.jpg
  • #CARPOLUX12.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 64
    #CARPOLUX12.jpg
  • #CARPOLUX11.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 64
    #CARPOLUX11.jpg
  • #CARPOLUX20.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 59
    #CARPOLUX20.jpg
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормка Carpolux
Все не влезают в одно сообщение... Еще фотки...:)
Серьезные слова и конкретные фотографии,спасибо за честность. Судя по фото и упаковка высокого качества. Думаю прикормка не из дешевых будет,что то типа другой прикормки из Краснодара "Ми....... " В общем пока только положительные впечатления,очень хочется пакеты в руках подержать. Удачи Вам!
 

Сейчас смотрят

Вверх