• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предложения-Идеи-Размышления (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Предложения-Идеи-Размышления
Буду непременно участвовать.
А мы сегодня на ЛБ отрывались - Алабинский, Бисмарк, Лекс, Феникс, Алекс78, Викторыч, Женя Драго приезжал - вспомнили, с чего все начиналось, половили форель, попили водки, коньяка, текилы, виски и вина, жарили сосисоны, Лекс сварил свой знаменитый супчег. Конечно, ловили рыбу, много смеялись, шутили, подначивали Бисмарка "офесным плангтоном", "высокооплачиваемым финансистом" (впрочем, он тоже в долгу не остался, обзывая нас "бенефициарами" :)) Элемент соревнований тоже присутствовал - разыграли пару антикварных призов от Пайкера. Один - за самое большое количество выловленной рыбы - достался мне (Италия), второй - за самое очевидное-невероятное - Алабинскому, который одновременно на две удочки подсек по форели, и обе в итоге насадил на кукан.
Мне кажется, такие события также имеют право на жизнь - просто вместе половить рыбу, пообщаться и приятно провести время. Жизнь коротка, и в ней всегда должно быть место разнообразию - и большим фестивалям, и маленьким междусобойчикам.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Предложения-Идеи-Размышления
Размышления свои выдам:)
1е-на мой взгляд 26го проводить Бобщ-Д не целесообразно по той причине что водоём не обследован нами для проведения фестиваля .
2е-26го стоит провести массовый выезд чисто фвл и все разузнать а если там ,все нам понравится, то опять же --чисто мое мнения-такой водоём для массового посещения ,считаю засвечивать не стоит-(кирдык настанет на раз)оставить его чисто для фвл посиделок, под секретным псевдонимом:)(а рыбы там полно от щук и окуней до карасей и карпов-по этому так как там щук полно и мешают они расти мелкокарпу- то и хозяин данного водоема и предлагает нам типа- оказать помощь по вылову щукарей бесплатно, а так же ,потом будет рад, нашему приезду-т.е мы будем иметь" свой "водоём=вот такое моё мнения:friends:






Граждане рыбачки--не забывайте что Вас читают на 1й странице великого и могучего рыболовного клуба РУСФИШИНГ-по этому я проведу чистку и в дальнейшем буду наказывать-а куда деваться то)))))а так же просьба внимательно названия темы прочитать
 
Последнее редактирование:

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Предложения-Идеи-Размышления
По датам выезда на БОБЩ-Д:
1.Конец октября-начало ноября- "самое щучье" время.
2.Надо выполнить давным -давно обещанное (тест спиннингов и приманок от спонсора),а по первому льду сделать это затруднительно.
3.Инициатор(Андрей ТТ) 30.10 уезжает на НВ на две недели,и провести мероприятие без него- некорректно.
4.Прогноз погоды на это время -благоприятный,а дальше - хз.
5.Любители поплавка и фидера- вполне могут попробовать уговорить карпушу и карася.Да и живцовую удочку никто не отменял.
6.Изначально форелевый фест планировался на 19.10.
Лично я - за 26.10.
Димыч - а кто многие 19.10 будут в отъезде?

Я вместе с ТТ80 уезжаю . Сори:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Блин, вот я уж не рад, что предложил подумать насчет 26-го! Из этого такую бучу раздули, вот и думай после этого, стоит ли идти людям навстречу.
Короче, больше ничего предлагать не буду, чтобы потом не обвиняли в том, что ради личных шкурных интересов придумываю причины несуществующие для переноса дат. А то еще и предателем, не дай бог, объявят!
Короче, заранее соглашаюсь со всеми мнениями, в организации дальнейших мероприятий участия в ближайшее время принимать не буду, потому как добрые отношения с людьми мне дороже всего остального - оно мне надо из-за организации и дат отношения с людьми портить???
Полагаю, Олег вернется и расставит всё по местам, а пока предлагаю взять тайм-аут в обсуждении, иначе переругаемся на пустом месте.

Димыч не парся!!! Мы с тобой думаю всегда найдём время половить:friends:. А общение, чтож я тогда в октябре ограничюсь форумом:pardon:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Предложения-Идеи-Размышления
Вот пришел Петрович - и всех построил :)
Блин, и действительно, Андрюха-ТТ просил водоем "не светить", как я мог забыть? Лошара...
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Предложения-Идеи-Размышления
Надо начать подготовку и все.
Раз дата понятна - 19 число. ( я так понял 26 другие планы у всех).
Водоем вроде тоже - Понти.

Жень поговори с Олегом пожалуйста, посоветуйся как правильней все организовать.
И можно просить Олега анонсировать.
Главным образом в тематической ветке ФВЛ соревнований и ветке водоема Понти.

Регламент на обсуждение кину скорее всего послезавтра.
Условия Сергей озвучивал.
По кубкам попросим Игоря Бендера помочь.

По Спонсорам пока сложнее.
На кубки соберем, админы Понти дадут приз от себя, я от себя сделаю номинацию.
Ну пока так.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Предложения-Идеи-Размышления
Володя, за чем Женю грузить? Я все прочитал.
Решение по 19 октября 2013г. на КРХ "Понти" проведение фестиваля с соревами по ловле форели - принимаем.
Анонс сделаю к вечеру (кстати,теперь на двух сайтах). Про кубки? Да у нас спец Игорь,а еще и Андрей Питон Каа - или один или другой помогут я думаю.
По спонсорам - целая тройка отличная работает: Игорь,Сашок и Петрович. Я думаю не откажут.
Серега (доктор) пусть еще разок условия опишет .если не в тягость.
Ну и начнем списки верстать тихонечко.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
Предложения-Идеи-Размышления
Володя, за чем Женю грузить? Я все прочитал.
Решение по 19 октября 2013г. на КРХ "Понти" проведение фестиваля с соревами по ловле форели - принимаем.
Анонс сделаю к вечеру (кстати,теперь на двух сайтах). Про кубки? Да у нас спец Игорь,а еще и Андрей Питон Каа - или один или другой помогут я думаю.
По спонсорам - целая тройка отличная работает: Игорь,Сашок и Петрович. Я думаю не откажут.
Серега (доктор) пусть еще разок условия опишет .если не в тягость.
Ну и начнем списки верстать тихонечко.

Олег, отписался в личку.

ВСЕМ! 19.10.2013 ФОРЕЛЕВЫЙ ФЕСТ НА ОЗЕРЕ ПОНТИ!
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
1 446
Репутация
2 757
Возраст
47
Откуда
Наро-Фоминский р-н
Предложения-Идеи-Размышления
Володя, за чем Женю грузить? Я все прочитал.
Решение по 19 октября 2013г. на КРХ "Понти" проведение фестиваля с соревами по ловле форели - принимаем.
Анонс сделаю к вечеру (кстати,теперь на двух сайтах). Про кубки? Да у нас спец Игорь,а еще и Андрей Питон Каа - или один или другой помогут я думаю.
По спонсорам - целая тройка отличная работает: Игорь,Сашок и Петрович. Я думаю не откажут.
Серега (доктор) пусть еще разок условия опишет .если не в тягость.
Ну и начнем списки верстать тихонечко.

Да... можно и нужно грузить меня!
 

Khazov

Зам. Начальника ФВЛ
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 388
Возраст
44
Откуда
Москва, Ясенево
Предложения-Идеи-Размышления
Предлагаю подумать об организации еще одного выезда за форой по жидкой воде. Было бы интересно выступить командно.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
Предложения-Идеи-Размышления
Предлагаю подумать об организации еще одного выезда за форой по жидкой воде. Было бы интересно выступить командно.


Уже в разработке. Пока предварительные согласования, когда будет конкретика-вывесим анонс.:victory:
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
Предложения-Идеи-Размышления
всем привет! Предложение примерно такое:
закрытие сезона жидкой воды- "Осень.Форель.ФВЛ- фест."
дата-09.11.
Формат- соревнования в тандемах.(спиннинг+бомбарда).
Водоем- нужны предложения.Как вариант-ФП,ФТ.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Поступило предложение рассмотреть водоем в Софрино.
 

Сейчас смотрят

Вверх