• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предложения-Идеи-Размышления (Просматривает: 1)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Предложения-Идеи-Размышления
Тема создана -что бы не затерялись умные мысли ФВЛ-цев
Посмотрели на Посиделках с Олегом-платник Михайловская слобода,пришли к выводу
для поплавочных идеален просто--а так же если проводить форелевые то тандем тоже самое ----Администрация адекватная и многое уже обговорено-так что если захотим что то замутить там--нас примут с удовольствием.Кстати-уха ихняя по всем параметрам занимает теперь 2е место после БД-мне лично понравилась а я толк в ней знаю)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Предложения-Идеи-Размышления
Ну тогда судя по согласию ФВЛовцев на Большой Фест, если не выйдет с Понти, можно иметь в виду Михайловскую слободу под Фест.
Водоем действительно приятный.
Стоянка почти вдоль берега.
Для заброса снастей нет за спиной преград.
Мостики.
Есть небольшое кафе.
Уха вкусная.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
Предложения-Идеи-Размышления
А кто сказал, что с Понти не выйдет? Сейчас общаемся с администрацией. В течение этой недели будет конкретика!
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
1 446
Репутация
2 757
Возраст
47
Откуда
Наро-Фоминский р-н
Предложения-Идеи-Размышления
С нами с
26.04.2008
Сообщения
1 864
Репутация
4 546
Возраст
50
Откуда
г.Балашиха мкр.Заря. ФВЛ.
Предложения-Идеи-Размышления
Парни! на Понти вроде с рыбой туговато или это вялость отчётов в их ветке?
Серёга, ты там рулишь со стихами Шалу, а по рыбалке пикни здесь чутка, акватория,берег,беседки и т.п. по малу,,,
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
Предложения-Идеи-Размышления
Озеро понти. Береговая линия 660 м, площадь - 1,7 га. Водоем искусственный, равноуглубленный к середине. Глубина - 5,5 м. По берегу - беседки и тенты-навесики. Видовой состав: карп, амур, сом-европеец, щука от 100 гр. до 3 кг. Форель - сейчас в водоеме около 1400 кг плавает. Есть садок. Запуски по 150-200 кг проводятся еженедельно, при необходимости проводится подпуск из садка. Малька практически нет. На территории гостиница с приличными номерами, теплое кафе. Есть услуги чистки рыбы (дороговато - 100 р. За штуку), копчения - 150 за хвост. Разные тарифы (почасовик - 100 р, 1000 - 2,5 кг форы, 1500 - 4 кг, 3000 - 8 кг форы или 10 щуки. На 3000 путевку действуют купоны с сайта ф и ш к у п о н. р у (скидка 900 р.). Каждая 10я рыбалка по одному тарифу - бесплатная. По берегу мостки с рогатинами и помост. Из недостатков - стройка на территории, по периметру в 1,5 м от берега технический забор, укреплявший раньше берег на котором остаются на ура блесны и воблеры. Но пока они не достроились - рыбалка основной доход. Что будет потом- вопрос, возможно повторится судьба фишки, а пока надо пользовать! На мой взгляд водоем на твердую 4+.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Предложения-Идеи-Размышления
Парни! на Понти вроде с рыбой туговато или это вялость отчётов в их ветке?
Серёга, ты там рулишь со стихами Шалу, а по рыбалке пикни здесь чутка, акватория,берег,беседки и т.п. по малу,,,

Вить привет! Это вялость отчетов на ветке.
Со слов Сереги рыбка там есть, клюет, а порой и слишком сильно клюет.
Кстати Олег там был и вроде подтвердил, что для Феста место в самый раз.

Но... Опять же нас с этим водоемом ничего не связывает.
Хотели новое место, с рыбой - мы предложили Понти.
Если есть мнение народа , что не совсем это место интересно то предлагайте другое. Вон туже Михайловскую слободу.

Настораживаем то, что никто не вы сказывается ни по месту, ни по формату...

В принципе от первой озвученной даты 19 числа осталось чуть больше 2 недель. Это совсем не много.
Даже если перенести на 26 число то это тоже не много для организации Большого Феста.

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:49 ----------

Вить, дело ваще ни разу не в месте!!!

Вот Женя и спрашивает может просто это никому не нужно.
Имеется в виду наше участие в этом мероприятии.
 
С нами с
26.04.2008
Сообщения
1 864
Репутация
4 546
Возраст
50
Откуда
г.Балашиха мкр.Заря. ФВЛ.
Предложения-Идеи-Размышления
Ладно, на БОБЩЕ перетрём с народом в живую, что они вялятся.
Думаю просто все пока на БОБЩ и настроены, а дальше и продвигать Фест начнём.
Мне лично пока только щуки в уме спин вырывают,а к 19-му начну копытом рыть на фору и фест!!!
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
Предложения-Идеи-Размышления
Предлагаю перейти к конкретным делам по реализации в жизнь давно задуманного выезда в Серебряные Пруды.Водоем практически дикий, за ним следят в отношении сетей и электриков.так что щуки там полно.(да и бели тоже).
Кодовое название -БОБЩ-Д.
Дата-конец октября-начало ноября.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
Предложения-Идеи-Размышления
Василич-двумя руками ЗА !!!
Сколько можно сосисоны мять(как сказал Паша).
И Фмагазин наконец проведет тестирование своих палок, которое давно обещаем.В общем нормальные такие соревы, как у "взрослых":victory::spin:
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
Предложения-Идеи-Размышления
Тем более как и обещал хозяин - щука- бесплатно.
Надо по дате опрос провести.
а по времени- примерно так- в 6.00 старт.к 7.30-8.00- на водоеме,ловим часиков до..пока не надоест-с перерывами на завтрак,ланч,обед. файф-о-клок.. далее везде.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Предложения-Идеи-Размышления
Вроде же по льду туда собирались, нет? Но сначала, 19-го или 26-го, фест по форели, без ограничения снастей!!! Хватит уже дискриминации со стороны "железячников" и регламентов, запрещающих мне участвовать в мероприятиях!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх