• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 070
Репутация
7 511
Возраст
36
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Дело в форме а не в содержании. Вынести предложение - это значит вынести предложение. Призыва устраивать критику или споры не было. Вот это ты называешь "предложение"? -



Это, Миш, не предложение, это твоё сугубо личное мнение и негатив, которым ты уже утомил за последнее время, честное слово. Тебя попросили сказать, что добавить или какую тему развить, а не решать, что другим нужно.

Как ты появляешься - начинает литься отрицательная энергия от нашей темы форума. Если ты в состоянии справляться со своей социопатией, мы тебе рады. Если ты социопат неконтролируемый самим собой - значит нам не по пути. Мы делаем праздник людям и твоей желчи в этом году не будет в наших темах.



Хорошо, Антон, я тебя понял, больше вопросов не имею.
Впредь буду меньше писать "негатива", а больше по делу или вообще не писать раз это так "негативно".

Ты просил писать пожелания, что добавить, я написал в нормальной форме в сообщении 13, в сообщении номер 14 мне ответили, что мое предложение не реализуемое, что это нам ни кто не расскажет, так как это личный опыт (типо секрет).
Рассказывать про всю жизнь и не надо, надо лишь, только тот момент который был интересен нам, а именно как привлечь рыбу быстро, не перекормить и заставить клевать, а если таков пример имеется уже в готовом виде, был на практике и подтвержден то вообще классно.

Если бы сообщение 14 не было бы подано в том виде, как оно было подано, не было бы и моей критики в сообщении 15. Кстати без критики нет дальнейшего продвижения к совершенству.

Поэтому давайте жить дружно :friends:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Я как новичок в фидерной ловле посетил бы семинары и на платных водоемах и бесплатных. Все что нужно уже прикупил. Очень интересны семинары в карасевом направлении, так как эта сволочь очень индивидуальна на каждом водоеме, но общие позиции должны же быть какие то. Так же еще очень интересны лещевые семинары. Ну и карповая тематика.
А так же интересен просто семинар для новичков.
И еще вопрос, как записаться и что нужно? (Пожалуйста в личку)

принято! и я вам отписал в личку!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Хорошо, Антон, я тебя понял, больше вопросов не имею.
Впредь буду меньше писать "негатива", а больше по делу
.................
Поэтому давайте жить дружно :friends:
Принято!..
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
25
Репутация
28
Возраст
38
Откуда
Москва
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Несколько советов все равно есть. Будет желание - как вода прогреется, пишите в эту тему и вместе съездим на карася :) Попробуем рассказать несколько "секретов" :)
Спасибо, буду рад присоединится.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Организаторы,пожалуйста напишите когда начнутся семинары и как на них записаться. Спасибо
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Спасибо, буду рад присоединится.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Организаторы,пожалуйста напишите когда начнутся семинары и как на них записаться. Спасибо

я обязательно перед всеми семинарами буду писать в личку приглашения тем, кто писал в этой теме предложения и комментарии.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Приглашаем всех посетить на выставке "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ", ВВЦ (ВДНХ), с 25.02 по 01.03 стенд COLMIC фирмы "АРТАКС"!
На стенде будут работать всю выставку эксперты, которые с удовольствием постараются ответить Вам на все ваши вопросы!

Итак, ждем Вас - Стенд Е2.1, зал "А", 75 павильон.

ЕЖЕДНЕВНО - Чемпион России, Чемпион Москвы, спортсмен (Рыбная ловля, Поплавок, Мастер Спорта Международного Класса) - Борисов Вячеслав

В СУББОТУ 28.02 - Чемпион Московской области, спортсмен (Рыбная ловля, Фидер, 1 разряд) - Колмыков Кирилл

Ежедневно - Зам. Руководителя Фидерной секции Русфишинга, спортсмен (рыбная ловля, фидер, 2 разряд) - Бубнов Антон

Ежедневно - Организатор Турнира "Посиделки", эксперт по карповой ловле - Сысоев Михаил

На нашем стенде Вы сможете получить любые консультации по профессиональной фидерной ловле, по профессиональной поплавочной ловле, конечно - по карп-фишингу.

ВСЕХ познакомим с новинками 2015 от "Колмик"!
ВСЕМ, посетившим наш стенд, приятные бонусы!
 
Последнее редактирование:

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Приглашаем всех посетить на выставке "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ", ВВЦ (ВДНХ), с 25.02 по 01.03 стенд COLMIC фирмы "АРТАКС"!
На стенде будут работать всю выставку эксперты, которые с удовольствием постараются ответить Вам на все ваши вопросы!

Итак, ждем Вас - Стенд Е2.1, зал "А", 75 павильон.

ЕЖЕДНЕВНО - Чемпион России, Чемпион Москвы, спортсмен (Рыбная ловля, Поплавок, Мастер Спорта Международного Класса) - Борисов Вячеслав

В СУББОТУ 28.02 - Чемпион Московской области, спортсмен (Рыбная ловля, Фидер, 1 разряд) - Колмыков Кирилл

Ежедневно - Зам. Руководителя Фидерной секции Русфишинга, спортсмен (рыбная ловля, фидер, 2 разряд) - Бубнов

Ежедневно - Организатор Турнира "Посиделки", эксперт по карповой ловле - Сысоев Михаил

На нашем стенде Вы сможете получить любые консультации по профессиональной фидерной ловле, по профессиональной поплавочной ловле, конечно - по карп-фишингу.

ВСЕХ познакомим с новинками 2015 от "Колмик"!
ВСЕМ, посетившим наш стенд, приятные бонусы!

Антох привет,а прикупить что то можно будет,меня интересует кое что из обвеса к платформе
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Антох привет,а прикупить что то можно будет,меня интересует кое что из обвеса к платформе

Обвес лучше брать в магазине потом, на выставку особо по обвесу не навезешь всего, т.к. стенд не резиновый, увы... Но по каталогу можем выбрать, если чего то нет на стенде, забронировать. :)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Забыл добавить про выставку! Назвавшим ПАРОЛЬ "Русфишинг" - СКИДКА СРАЗУ НА ЛЮБОЙ ТОВАР!!! :)
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
50
Репутация
123
Возраст
35
Откуда
клин
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

На выставке был сегодня.скидки действуют) ребятам сочувствую, реально ни минуты покоя им не дают.кроме платформ и обвеса, есть все что душа пожелает.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 488
Репутация
57 023
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Антон, посмотри личку.
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Антон, Михаил, надеюсь вы уже отошли от "бурных" выходных :-)
Есть вопрос и предложение:
Вопрос: - Почему все же запрещено использование маркера, как "глубиномер"? у карповиков на соревнованиях не возбраняется?
Предложение: - Разрешить производить промер глубин (с помощью маркерного поплавка) на не знакомых водоемах (как были в 2014г. у черта на куличках) при средней глубине водоема до 1 м.
Заранее спасибо!!!
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 070
Репутация
7 511
Возраст
36
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Предположу

В фидерном спорте сколько-то времени назад запретили использование маркерных поплавков для промерки глубины.
А так как посиделки стараются как можно ближе приравнять, приобщить, приблизить (кому как больше нравится) к правилам фидерного спорта, в следствие чего наверно и запрещено использовать сие чудо.
 

Сейчас смотрят

Вверх