• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
У меня предложение: возродить призы за лучший отчет в форуме по итогам прошлого тура! Вот читаю то, что ребята написали после 2-го тура: очень много хороших информационных отчетов, читал с огромным удовольствием, почти везде "спасибо" поставил.
Видно, что парни старались и потратили немало времени, почему бы организаторам не "стимульнуть" за это дополнительно? :coolio:
P.S. Сам, правда, в этот раз не написал... со временем засада, да и хвастаться особо нечем... :neznayu:

Как не чем,а сотейник от Иваныча:rjach:
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
176
Репутация
172
Откуда
москва Щелково
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Как там дела обстоят с водоемом на второй тур ? может наметки уже есть?
Может снова ГЖЕЛКА:D
 
  • Cпасибо
Реакции: Lexs
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Да, мы озадачены семинаром на 12 июля.

Там же, скорее всего, на канале, где и в прошлый раз.

Инфа (т.е. ветка) будет вот-вот.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
  • Cпасибо
Реакции: Lexs

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Как там дела обстоят с водоемом на второй тур ? может наметки уже есть?
Может снова ГЖЕЛКА:D

Если не ошибаюсь ,то 12 числа на Гжелке,среди кучи спортсменов первое место заняли на 700 с чем то граммах:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Да, мы озадачены семинаром на 12 июля.

Там же, скорее всего, на канале, где и в прошлый раз.

Инфа (т.е. ветка) будет вот-вот.

Эх печалька:obidno:опять пролетаю,11-12 у Думчева марафон суточный на Пескарях,вот можите вы удружить:dubina:
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Если не ошибаюсь ,то 12 числа на Гжелке,среди кучи спортсменов первое место заняли на 700 с чем то граммах:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------



Эх печалька:obidno:опять пролетаю,11-12 у Думчева марафон суточный на Пескарях,вот можите вы удружить:dubina:

Не печалься, мы тебе потом расскажем :vodka:Может быть:hmm::D
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
В принципе ловля на канале мне известна от и до,начиная со школы все выходные проводили там,навариш пшена ,семечек прокрутиш,на насадку звёздочки,питерский дюралевый спин,катуха от туда же,рогатулька с берега и колокольчик из гильзы:rjach::rjach::rjach:а разве щас по другому ловят?
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
В принципе ловля на канале мне известна от и до,начиная со школы все выходные проводили там,навариш пшена ,семечек прокрутиш,на насадку звёздочки,питерский дюралевый спин,катуха от туда же,рогатулька с берега и колокольчик из гильзы:rjach::rjach::rjach:а разве щас по другому ловят?

Вот на семинаре и узнаем :thumbtwoup:
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Как там дела обстоят с водоемом на второй тур ? может наметки уже есть?
Может снова ГЖЕЛКА:D

Ну тут решение - организаторов.
И советовать им - себе дороже. Так как там своя кухня.

Но было бы очень не плохо (что помню многие хотели) провести тур в Гжелке по тепловой воде.
А это выходит 3 или 4 тур.
Так как в августе может и похолодать после Ильина дня.

Но думаю интрига где будет проходить тур пропадет не раньше июля.

Антон, подскажи - на третий тур первые 20 тандемов также попадают автоматом?
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Если не ошибаюсь ,то 12 числа на Гжелке,среди кучи спортсменов первое место заняли на 700 с чем то граммах:rjach:
Во, клёво! Мы бы там со своими 177 граммов в десятке наверняка бы были! :thumbupq:
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 614
Репутация
23 646
Откуда
Москва
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Если не ошибаюсь ,то 12 числа на Гжелке,среди кучи спортсменов первое место заняли на 700 с чем то граммах:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------


Вить не знаю как 12,сегодня на двоих 116карасей 17карпов,самый крупный 2,600.Карась весь мерный 300-600гр.Не знал что плотва там есть довольно крупная.Может повезло с клёвом.:D
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Если не ошибаюсь ,то 12 числа на Гжелке,среди кучи спортсменов первое место заняли на 700 с чем то граммах:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------


Вить не знаю как 12,сегодня на двоих 116карасей 17карпов,самый крупный 2,600.Карась весь мерный 300-600гр.Не знал что плотва там есть довольно крупная.Может повезло с клёвом.:D

Слав,да оно всегда так,клюёт вчера и завтра,и в другом месте:Dу нас Андрюха из 2 команды,которая даже окуня не поймали,вчера вечером на Пескарях на 6,900 и несколько под двушку поймал у 15 беседки,где зона б была.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Да, мы озадачены семинаром на 12 июля.

Там же, скорее всего, на канале, где и в прошлый раз.

Инфа (т.е. ветка) будет вот-вот.

Антон в начале ветке ты писал - чтобы мы здесь выкладывали свои желалки, вот теперь и буду здесь писать.

Я вчера еще раз посмотрел прошлогодний семинар. Мне не удалось приехать по техническим причинам. Но семинар очень интересен и познавателен.
Открыл для себя новое.


По новому семинару.
Мне бы ( да в принципе говорю за всех ребят из нашей команды НовичкOFF.Net) был бы мега интересен семинар по стоячей воде.
Все-таки в основном мы черпаем знания и хотим их применить на Посиделках.
Можно например провести на Гжелке той же - +500 рублей за путевку народ не утянут. Но будет интересней освоить именно ловлю карпа и карася на стоячей воде.
Или найти другое место. Пусть там клев будет очень слабый.
Но в целях учебы он и не нужен как на черных камнях - иначе там где клюет на все и не поймешь пользы вновь приобретенных навыков.

По сезону Посиделок.
Планируешь ли в этом году дополнительный тур за место в ТОП туре? Если да то примерно когда?
Чтобы планировать свой календарь хотелось бы понимать.

С каждым годом количество тандемов растет - и если в 2013 сезоне ( я ранее не участвовал - поэтому судить не могу) было в среднем по 25-27 тандемов в туре , то сейчас мы наблюдаем по 44 - 49 тандемов, то есть попасть в ТОП стало ой как сложно.

Поэтому доп тур был очень кстати. Он конечно показывает не работу тандема в течении всего сезона, а скорее больше просто на удачу.
Но...

Как показала практика зачастую " Интеллект против прухи бессилен".
 

Сейчас смотрят

Вверх