• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2021
Сообщения
9
Репутация
29
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Больше ни с кем спорить не собираюсь, особенно с непорядочными людьми, которые выкладывают информацию из частной переписки без согласования.

Делаем из того материала, который вообще есть, кстати и его скоро может уже не быть. У производителей есть ТУ или Регламент, где прописана сортность материала, в том числе наличие раковин и их размеры. Для примера данные (1,2 фото) по двум производителям.

На фото (3) наш пол, для палатки Пульсар с гидроюбкой. Пол отличный, фото сделано автором срача. Соответствует всем требованиям. Претензий на расклеивания и тп нет. При этом, описывая какой плохой пол, автор почему то категорически отказывается его вернуть, хотя подобная договоренность была. Есть подозрение, что это целенаправленное действие в интересах третьего лица. Кому наши полы составляют конкуренцию, догадаться в принципе не сложно.

По другим вопросам, пожалуйста пишите в личку.
 

Вложения

  • изображение_2023-01-10_133536751.png
    84.8 КБ · Просмотры: 214
    изображение_2023-01-10_133536751.png
  • 1.JPG
    20.3 КБ · Просмотры: 214
    1.JPG
  • 3.jpeg
    53.9 КБ · Просмотры: 214
    3.jpeg
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Хм.... 1 сорт до 3% сквозных отверстий от площади листа... Заказал я один кв.м пола.... Считаю.... 100х100х3% = 300 кв.см. сквозных отверстий на одном квадратном метре пола на ПЕРВОМ сорте ЭВА... Почти что как у меня на сите для прикормки... Ещё столько же по площади допускается раковин и столько же вмятин. На четырёх квадратах пола этих допустимых косяков будет в 4 раза больше получается... И нах мне нужен такой тёплый пол первого сорта? А если я оплатил деньги за пол, а производитель мне его сделает из третьего сорта? Третий сорт не брак... Не двадцать же процентов сквозных отверстий на нём... К примеру я брал Ижевский рулонный ЭВА пару лет назад себе на полы в "Рипус 1". Полтора на полтора... Не одного сквозного отверстия, даже маленького, на нём не было. Про заломы не помню, врать не буду.
Считаю что эту табличку, про качество применяемого материала для полов, надо заказчикам видеть в первую очередь... А уж потом оплата заказа и счастливое ожидание....
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2007
Сообщения
63
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
г.Москва, Косино
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Больше ни с кем спорить не собираюсь, особенно с непорядочными людьми, которые выкладывают информацию из частной переписки без согласования.

Делаем из того материала, который вообще есть, кстати и его скоро может уже не быть. У производителей есть ТУ или Регламент, где прописана сортность материала, в том числе наличие раковин и их размеры. Для примера данные (1,2 фото) по двум производителям.

На фото (3) наш пол, для палатки Пульсар с гидроюбкой. Пол отличный, фото сделано автором срача. Соответствует всем требованиям. Претензий на расклеивания и тп нет. При этом, описывая какой плохой пол, автор почему то категорически отказывается его вернуть, хотя подобная договоренность была. Есть подозрение, что это целенаправленное действие в интересах третьего лица. Кому наши полы составляют конкуренцию, догадаться в принципе не сложно.

По другим вопросам, пожалуйста пишите в личку.
Верну обязательно, не переживайте, уже принципиально ,как договорились пока не получается, надо создавать новый аккаунт, намудрил, вечером попрбую. Здесь выяснять отношения не будем позвоню вам
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Больше ни с кем спорить не собираюсь, особенно с непорядочными людьми, которые выкладывают информацию из частной переписки без согласования.

Делаем из того материала, который вообще есть, кстати и его скоро может уже не быть. У производителей есть ТУ или Регламент, где прописана сортность материала, в том числе наличие раковин и их размеры. Для примера данные (1,2 фото) по двум производителям.

На фото (3) наш пол, для палатки Пульсар с гидроюбкой. Пол отличный, фото сделано автором срача. Соответствует всем требованиям. Претензий на расклеивания и тп нет. При этом, описывая какой плохой пол, автор почему то категорически отказывается его вернуть, хотя подобная договоренность была. Есть подозрение, что это целенаправленное действие в интересах третьего лица. Кому наши полы составляют конкуренцию, догадаться в принципе не сложно.

По другим вопросам, пожалуйста пишите в личку.
А ЧЁ цену не показал за что покупаешь 1 сорт и за сколько продаешь, на ..рень такой пол (с дырками) с гидроюбкой:eek:.Лучше не писал бы не чего, через неделю всё забыли бы :angry: и на последок решил на вариться молодец :thumbupq: и эТо нормальный Эва?
 

Вложения

  • IMG_20230109_124046.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 173
    IMG_20230109_124046.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2007
Сообщения
63
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
г.Москва, Косино
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Добрый день всем, хотел закрыть этот вопрос с полами, полы отправил назад, хотя до этого думал может оставить, сам устал от этого, что касается самого пола то он не "плохой", всё сделано на уровне, не чего не где не торчит, все ровно приклеено, все профисионально, к этому вопросов нет, человек знает свое дело ,сам работаю руками, надо быть объективным без личного, "порядочный не порядочный", всё-таки это хлеб человека, даже где-то чувствую себя не правым почему-то, ну смотрят в душу мне эти дырки)))), если у людей будет выбор какой сорт ЭВА использовать первый или высший, и они будут об этом предупреждены и о разнице в цене ,проблем никакихне будет ,с Сергеем общался ,правда в сообщениях, не какого негатива не было, человек адекватный, не знаю почему такая реакция, всех нас путает лукавый, зла не накого не держу, всем добра.Прошу прощения за флуд, надо было высказаться.
 
С нами с
22.12.2022
Сообщения
624
Репутация
456
Откуда
От туда
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Добрый день всем, хотел закрыть этот вопрос с полами, полы отправил назад, хотя до этого думал может оставить, сам устал от этого, что касается самого пола то он не "плохой", всё сделано на уровне, не чего не где не торчит, все ровно приклеено, все профисионально, к этому вопросов нет, человек знает свое дело ,сам работаю руками, надо быть объективным без личного, "порядочный не порядочный", всё-таки это хлеб человека, даже где-то чувствую себя не правым почему-то, ну смотрят в душу мне эти дырки)))), если у людей будет выбор какой сорт ЭВА использовать первый или высший, и они будут об этом предупреждены и о разнице в цене ,проблем никакихне будет ,с Сергеем общался ,правда в сообщениях, не какого негатива не было, человек адекватный, не знаю почему такая реакция, всех нас путает лукавый, зла не накого не держу, всем добра.Прошу прощения за флуд, надо было высказаться.
Зря отправили. Это не брак, это ЭВА. Товарищ занимается ковриками эва, так же присутствуют всевозможные нюансы в материале. Купите новый, без дырок, а через пару рыбалок вы ужаснетесь от количества дырок порезов и прочего. Я б забил и пользовался.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Добрый день всем, хотел закрыть этот вопрос с полами, полы отправил назад, хотя до этого думал может оставить, сам устал от этого, что касается самого пола то он не "плохой", всё сделано на уровне, не чего не где не торчит, все ровно приклеено, все профисионально, к этому вопросов нет, человек знает свое дело ,сам работаю руками, надо быть объективным без личного, "порядочный не порядочный", всё-таки это хлеб человека, даже где-то чувствую себя не правым почему-то, ну смотрят в душу мне эти дырки)))), если у людей будет выбор какой сорт ЭВА использовать первый или высший, и они будут об этом предупреждены и о разнице в цене ,проблем никакихне будет ,с Сергеем общался ,правда в сообщениях, не какого негатива не было, человек адекватный, не знаю почему такая реакция, всех нас путает лукавый, зла не накого не держу, всем добра.Прошу прощения за флуд, надо было высказаться.
Роман привет!! то что отписался молодец и какое решения принял бы это твое решение, лично я одного не понял зачем гидроюбка с дырявым Эва , как известно вода дырку найдет, проста как пол (коврик под ноги) ещё ладно пойдет. Сергей лучше ни чего бы не писал через неделю все забыли бы а он начал бред писать( интересах третьего лица. Кому наши полы составляют конкуренцию, догадаться в принципе не сложно) и ещё что ты здесь написал это не порядочно с твоей стороны нормально ТАК, вот и вспомнил ему Цыганкова.
Извини Ром что мозг тебе взорвали :friends: НХНЧ
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
63
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
г.Москва, Косино
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Роман привет!! то что отписался молодец и какое решения принял бы это твое решение, лично я одного не понял зачем гидроюбка с дырявым Эва , как известно вода дырку найдет, проста как пол (коврик под ноги) ещё ладно пойдет. Сергей лучше ни чего бы не писал через неделю все забыли бы а он начал бред писать( интересах третьего лица. Кому наши полы составляют конкуренцию, догадаться в принципе не сложно) и ещё что ты здесь написал это не порядочно с твоей стороны нормально ТАК, вот и вспомнил ему Цыганкова.
Извини Ром что мозг тебе взорвали :friends: НХНЧ
Согласен, если щас такой ЭВА то для гидро дна надо искать альтернативу, беру не на один год, а так теаретически в эти дырки, пусть и не свозные будут кусочки льда попадать другие твердые предметы, на сколько его хватит хз , опять же это мое мнение. Хотя до последнего пол хотел оставить, думал стерпится слюбиться))), ну и ладно.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Согласен, если щас такой ЭВА то для гидро дна надо искать альтернативу, беру не на один год, а так теаретически в эти дырки, пусть и не свозные будут кусочки льда попадать другие твердые предметы, на сколько его хватит хз , опять же это мое мнение. Хотя до последнего пол хотел оставить, думал стерпится слюбиться))), ну и ладно.
Роман сделай сам гидродно , ни спеша два дня, я сам себе делал и ребятам с форума помог человек пятнадцать точно (по телефону, в личке) все довольны, напишу где покупать ПВХ, какой клей, как клеить и будет рыбацкое счастье а сверху гидро хоть шкуру медведя укладывай, единственное площадь что бы позволяла .
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
63
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
г.Москва, Косино
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Роман сделай сам гидродно , ни спеша два дня, я сам себе делал и ребятам с форума помог человек пятнадцать точно (по телефону, в личке) все довольны, напишу где покупать ПВХ, какой клей, как клеить и будет рыбацкое счастье а сверху гидро хоть шкуру медведя укладывай, единственное площадь что бы позволяла .
Спасибо, наверное так и сделаю, вам напишу, ещё раз спасибо!
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
367
Репутация
361
Откуда
Тамбов
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Может я чего-то недопонимаю? Как может быть гидропол с 3% сквозных отверстий по площади? Смысл тогда борта из пвх если дно дырявое изначально "с завода"? )) Гидропол должен быть герметичным, для того вроде и придуман чтоб можно было в воду установить))
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
231
Репутация
481
Возраст
35
Откуда
Дзержинский район д Дубинино
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Ребята всем Привет :victory:
Палатка медведь 4куб, размер 2.15×2.15 хочу приобрести пол от компании Митэк.
По телефону Девушка объяснила что мне нужен размером 2.05*2.05.говорит там ещё бортики раздвигаются и будет Гуд
Но мне кажется маловат :pardon: А Следующий у них в линейке идет 2, 35-2, 35 уже как мне кажется многовато будет:D
Подскажите пожалуста кто таким пользовался с похожими размерами или может у кого такой комплект есть!
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 795
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Ребята всем Привет :victory:
Палатка медведь 4куб, размер 2.15×2.15 хочу приобрести пол от компании Митэк.
По телефону Девушка объяснила что мне нужен размером 2.05*2.05.говорит там ещё бортики раздвигаются и будет Гуд
Но мне кажется маловат :pardon: А Следующий у них в линейке идет 2, 35-2, 35 уже как мне кажется многовато будет:D
Подскажите пожалуста кто таким пользовался с похожими размерами или может у кого такой комплект есть!
У Лотоса 2,10×2,10. Но у них борта не раздвигаются. Зато размер побольше.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Ребята всем Привет :victory:
Палатка медведь 4куб, размер 2.15×2.15 хочу приобрести пол от компании Митэк.
По телефону Девушка объяснила что мне нужен размером 2.05*2.05.говорит там ещё бортики раздвигаются и будет Гуд
Но мне кажется маловат :pardon: А Следующий у них в линейке идет 2, 35-2, 35 уже как мне кажется многовато будет:D
Подскажите пожалуста кто таким пользовался с похожими размерами или может у кого такой комплект есть!
Пишут вроде бы подходят их сайт

Уникальная система крепления, разработанная компанией Митек, позволяет надежно зафиксировать пол к каркасу палатки при помощи стропы с фастексом. Имеет дополнительные 4 оттяжки для крепления на льду. Универсальное крепление пола, подходит к любым палаткам модели КУБ с размером основания боковой стенки от 225 до 235 см. Оттяжки пола усиленные и позволяют буксировать (как на санках) собранную палатку с внутренним содержимым.

Универсальный пол к зимней палатке для рыбалки 2.30Х2.30М подходит к палаткам:
Нельма Куб 3,
Медведь Куб 4;
Викинг Куб 4,
Снегирь 4Т,
Polar Bird 4T,
Higashi Camo Pyramid
итд.
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
2
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
г.Снежинск, Челябинская область
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Ребята всем Привет :victory:
Палатка медведь 4куб, размер 2.15×2.15 хочу приобрести пол от компании Митэк.
По телефону Девушка объяснила что мне нужен размером 2.05*2.05.говорит там ещё бортики раздвигаются и будет Гуд
Но мне кажется маловат :pardon: А Следующий у них в линейке идет 2, 35-2, 35 уже как мне кажется многовато будет:D
Подскажите пожалуста кто таким пользовался с похожими размерами или может у кого такой комплект есть!
Пользую Медведь 4, пол делал на заказ 230 на 230, вписался идеально, есть небольшой нахлест, меньше не рекомендую. При желании нахлест позволяет сделать липучки к юбке.
 

Вложения

  • T9oxK64jVh063nAiwrun184umxqFaK4inytinxozx1QpGkI1n7WKEG5mruf3LSc3BIhvxQjMPs5uepFugsBwjhRk.jpg
    71 КБ · Просмотры: 163
    T9oxK64jVh063nAiwrun184umxqFaK4inytinxozx1QpGkI1n7WKEG5mruf3LSc3BIhvxQjMPs5uepFugsBwjhRk.jpg
  • Ygc2STouVf6NUE90bgS-YP7Vk_ZzK1cD1VOoirlXDy_YlpI5LiH5T-lzXILba1qpZY5dP3NLVEYMrQMKO_fPhdL_.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 162
    Ygc2STouVf6NUE90bgS-YP7Vk_ZzK1cD1VOoirlXDy_YlpI5LiH5T-lzXILba1qpZY5dP3NLVEYMrQMKO_fPhdL_.jpg
  • yQrCh7fDA9EFqRC46_1kLzW8hMJlLhyO3yk5QElXvwp9ncH_B2KuxFAzaQb2tDWlZLhwDYzGoAN-m_hZHWwyrVoO.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 162
    yQrCh7fDA9EFqRC46_1kLzW8hMJlLhyO3yk5QElXvwp9ncH_B2KuxFAzaQb2tDWlZLhwDYzGoAN-m_hZHWwyrVoO.jpg

Сейчас смотрят

Вверх