• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE (Просматривают: 2)

С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
250' рублей это насмешка. Подумайте о возврате полов и напишите реальный Ваш отзыв по их качеству в соответствующей ветке с прикрепленными фото. Производители теряют бдительность и вместо ожидаемого зае@ись начинают делать на от"е@ись.
Видит чел дырочки и заломы... И так сойдёт ... ЭВА сейчас гуано.. Я то при чем...
Потихонечку за летний сезон подготовитесь и закажите, или сами сделаете, себе полы что бы к сердцу были и глаз радовали. Ещё и денег сэкономите...
Да не, мужики, так нельзя! Что значит "появятся новые" или нацарапаете ещё"??
Когда мы авто , ну ок, шкаф в магазине покупаем, мы что, так же говорим???
Никто не купит авто/шкаф/ унитаз и пр с царапинами и дырками по цене новой вещи! В таком случае всегда должна быть уценка! Всегда! на товар с неторговым видом.
Понимая, что пол такой обошёлся более 10К, надо не возращать товар, а требовать выплату разницы между кондиционным и НЕкондиционным товаром. Минимум 1000 р. А возвращать назад (как говорит производитель, что его очень не красит, мол втюхаю тут же другому)- это обречь другого бедолагу на такие же расстройства.
Моё мнение- требовать возврата части средств. И пользоваться.
Тот же пример: пришли в в мебельный салон, приглядели тумбочку под раковину полированную. Посмотрели, а там пара видных царапин. Что салон сделает? Скинет процентов 20% за нетоварный вид и поставит в уценку или продаст вам по низкой цене.
А так конечно продавец- негодяй. Моё личное мнение. Потому как однозначно должен был предупредить, что может изготовить ТОЛЬКО из некачественного материала. Не сказал, ок. НЕГОДЯЙ.

пс я бы требовал 25-30% или полный возврат с транспортными расходами. В последнем случае обязательно предупредить всех на форуме.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
"Появятся новые" или нацарапаете ещё"- это эмоциональная поддержка для покупателя. А то, что ремесленник негодяй, уже все поняли, надо его выпинывать из этой ветки, раз марку не держит. Нимфа, туды его в качель.)
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
03.05.2021
Сообщения
9
Репутация
29
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Интересно однако, про свои полы читать. Особенно про выпинывать, особенно если в этой ветке меня и нет. )
Теперь по существу вопроса, касаемо ЭВА материала. Если вы поинтересуетесь данным вопросом, то у производителя подобные мелкие точки и раковины в норме вещей. Более того, допускаются раковины куда большего размера. Более того, после введения санкций, у производителей снизился выбор сырья и выросли на него цены. Они, надо отдать должное, и так вертятся как могут, стараются держать цены. Если говорить о внешнем виде, то да, он снизился и подобных раковин и точек стало больше. Мы делаем из того материала, какой у нас есть, российского производства, хорошего качества, в котором высокая доля ВА и нет вторички.

Теперь непосредственно Роману, который Ромул. Вы крайне непорядочный человек. Я же вам сразу сказал, что возвращайте, верну деньги и оплачу транпортные, вы ничего не потеряете. Вы вчера мне написали что вернете пол и что то почему то не возвращаете, а решили здесь пожаловаться, как вас обманывают.

Удивительно читать взрослых людей, которые услышав только одну сторону, написали много всего, словно женщины на базаре. Также удивительно, что вроде как тема "Пол своими руками", а данный пол сделан не руками автора.

И в конце всё же хочется сказать, что у нас какой-никакой рынок, и всегда есть альтернатива. )

NB Повторюсь, пожалуйста верните пол, я же вам ГАРАНТИРУЮ возврат денежных средств с компенсацией логистических затрат.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Интересно однако, про свои полы читать. Особенно про выпинывать, особенно если в этой ветке меня и нет. )
Теперь по существу вопроса, касаемо ЭВА материала. Если вы поинтересуетесь данным вопросом, то у производителя подобные мелкие точки и раковины в норме вещей. Более того, допускаются раковины куда большего размера. Более того, после введения санкций, у производителей снизился выбор сырья и выросли на него цены. Они, надо отдать должное, и так вертятся как могут, стараются держать цены. Если говорить о внешнем виде, то да, он снизился и подобных раковин и точек стало больше. Мы делаем из того материала, какой у нас есть, российского производства, хорошего качества, в котором высокая доля ВА и нет вторички.

Теперь непосредственно Роману, который Ромул. Вы крайне непорядочный человек. Я же вам сразу сказал, что возвращайте, верну деньги и оплачу транпортные, вы ничего не потеряете. Вы вчера мне написали что вернете пол и что то почему то не возвращаете, а решили здесь пожаловаться, как вас обманывают.

Удивительно читать взрослых людей, которые услышав только одну сторону, написали много всего, словно женщины на базаре. Также удивительно, что вроде как тема "Пол своими руками", а данный пол сделан не руками автора.

И в конце всё же хочется сказать, что у нас какой-никакой рынок, и всегда есть альтернатива. )

NB Повторюсь, пожалуйста верните пол, я же вам ГАРАНТИРУЮ возврат денежных средств с компенсацией логистических затрат.
Сергей что Вы несете? мелкие точки раковины, это Вы решили что допускаются раковины куда большего размера?? цены снижайте тогда. И по поводу что Роман сюда написал а Вы куда написали когда Цыганков должен был Вам деньги?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Сергей Сергеевич, всех благ. Я против личностных оценок и Вас , как производителя, и Романа, как потребителя. Прикидываю ситуёвину на себя. Если бы я был предупреждён заранее о том, что Вы написали выше я был бы к этому готов. И на все эти мелкие косяки посмотрел бы сквозь пальцы. Печатаем же мы сейчас принтером на серой бумаге, вместо отбеленной и ничего. Мы понимаем, что в связи с санкциями импортных препаратов необходимых для отбеливания бумаги сейчас нет в достаточном количестве. В данном случае я, оплачивая полы за свои деньги и не будучи предупреждённым о новых обстоятельствах, вполне вправе расчитывать на прежнее качество продукции. Если этого качества нет и я не был об этом предупреждён, то.... И цена должна быть другая.... Или скидка соответствующая, по совести, а не 250 рублей. Это один момент... Опять же перевожу на себя лично. Мне, к примеру, 10000 отложить на свои хотелки достаточно сложно и долго. Представлю... Я их подкопил... Полы заказал.... Сижу радуюсь ожидаючи.... Подарочек на Новый Год ведь... А тут на тебе... У меня была бы точно такая же реакция, как и у Романа... Вместо удовольствия рыбалки на реке с тёплыми полами, о которых я давно мечтал, я приобрел себе гемор с их отправкой, испорченным настроением и чувством что тебя... слегка поимели... И дело то ведь даже и не в том, что я верну себе все затраты...
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Удивительно читать взрослых людей, которые услышав только одну сторону, написали много всего, словно женщины на базаре. Также удивительно, что вроде как тема "Пол своими руками", а данный пол сделан не руками автора.
Сергей Сергеевич, здесь форум! Здесь обсуждаем что да как. Делимся опытом, разбираем недостатки, хвалим производителей, ругаем производителей........

Хотите только положительные отзывы, создайте себе продаванский сайт и модерируйте негативные отзывы там.

Кстати об отзывах! Ранее я считал, что Ваши полы являются крайне качественным и безупречным изделием. Я их лично не видел, не щупал, просто сформировалось у меня такое суждение по тем откликам на Вашу продукцию от реальных пользователей. И форум там, не форум, согласитесь, что репутацию Вы себе подмочили. Ну что, Вы не видели эти дырки? Видели конечно, так что ж не приняли меры по их заклейки у себя на производстве? У Вас есть всё для этого, и инструмент, и материал, и делов там небось для Вас на пару минут..... Вы всё отдали на откуп покупателю с заранее подготовленной отмазкой: "плохое качество исходного материала". Почему заранее?! Да потому что с лёгкостью согласились вернуть и заплатить за логистику. Вы знали о возможной проблеме, думали "прокатит" . Не прокатило.

Возможно в этих дырочках ничего страшного то и нету, если они не насквозь, просто случился такой случай, по результатам которого Вам бы лучше выйти из него с достоинством! И в дальнейшем не повторять таких ошибок! Удачи!
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
109
Репутация
48
Возраст
40
Откуда
Лен.обл Пикалёво
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Добрый... подскажите пожалуйста чем можно скрепить или склеить между собой коврики ЭВА...спасибо
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Сергей Сергеевич, здесь форум! Здесь обсуждаем что да как. Делимся опытом, разбираем недостатки, хвалим производителей, ругаем производителей........

Хотите только положительные отзывы, создайте себе продаванский сайт и модерируйте негативные отзывы там.

Кстати об отзывах! Ранее я считал, что Ваши полы являются крайне качественным и безупречным изделием. Я их лично не видел, не щупал, просто сформировалось у меня такое суждение по тем откликам на Вашу продукцию от реальных пользователей. И форум там, не форум, согласитесь, что репутацию Вы себе подмочили. Ну что, Вы не видели эти дырки? Видели конечно, так что ж не приняли меры по их заклейки у себя на производстве? У Вас есть всё для этого, и инструмент, и материал, и делов там небось для Вас на пару минут..... Вы всё отдали на откуп покупателю с заранее подготовленной отмазкой: "плохое качество исходного материала". Почему заранее?! Да потому что с лёгкостью согласились вернуть и заплатить за логистику. Вы знали о возможной проблеме, думали "прокатит" . Не прокатило.

Возможно в этих дырочках ничего страшного то и нету, если они не насквозь, просто случился такой случай, по результатам которого Вам бы лучше выйти из него с достоинством! И в дальнейшем не повторять таких ошибок! Удачи!
Привет Сань! у пульсара и снегирей такого не слышал а покупают наверно с одного подвала мля, да и поменяли бы без звука. с ПВХ полами на себе проверил да ещё пять раз извинились
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Привет Сань! у пульсара и снегирей такого не слышал а покупают наверно с одного подвала мля, да и поменяли бы без звука. с ПВХ полами на себе проверил да ещё пять раз извинились
Вот в том то и дело. Извиняться никто не хочет. "Не понравилось - верните, я другому, менее придирчивому, такой пол втюхаю"...... А то что человек ждал, надеялся и верил в качество, никого не интересует, кроме его самого.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Вот в том то и дело. Извиняться никто не хочет. "Не понравилось - верните, я другому, менее придирчивому, такой пол втюхаю"...... А то что человек ждал, надеялся и верил в качество, никого не интересует, кроме его самого.
Да покупает наверно знает что он бракованный за пол цены а втюхивает как высший сорт мля
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
63
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
г.Москва, Косино
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Интересно однако, про свои полы читать. Особенно про выпинывать, особенно если в этой ветке меня и нет. )
Теперь по существу вопроса, касаемо ЭВА материала. Если вы поинтересуетесь данным вопросом, то у производителя подобные мелкие точки и раковины в норме вещей. Более того, допускаются раковины куда большего размера. Более того, после введения санкций, у производителей снизился выбор сырья и выросли на него цены. Они, надо отдать должное, и так вертятся как могут, стараются держать цены. Если говорить о внешнем виде, то да, он снизился и подобных раковин и точек стало больше. Мы делаем из того материала, какой у нас есть, российского производства, хорошего качества, в котором высокая доля ВА и нет вторички.

Теперь непосредственно Роману, который Ромул. Вы крайне непорядочный человек. Я же вам сразу сказал, что возвращайте, верну деньги и оплачу транпортные, вы ничего не потеряете. Вы вчера мне написали что вернете пол и что то почему то не возвращаете, а решили здесь пожаловаться, как вас обманывают.

Удивительно читать взрослых людей, которые услышав только одну сторону, написали много всего, словно женщины на базаре. Также удивительно, что вроде как тема "Пол своими руками", а данный пол сделан не руками автора.

И в конце всё же хочется сказать, что у нас какой-никакой рынок, и всегда есть альтернатива. )

NB Повторюсь, пожалуйста верните пол, я же вам ГАРАНТИРУЮ возврат денежных средств с компенсацией логистических затрат.
Обвинять меня в не порядочности... ,честно говоря я прям прихирел) , переписку я начал с тут раньше чем стал общаться с вами, имени вашего не называл, люди сами догадались, думаю всякое бывает, может помощники делали, а отвечать людям на сообщения нодо у вас разрешение спросить? То что вы вернёте деньги за полы и доставку я написал, вас не оскорблял, не чего не выдумал, честно говоря прям колотит, или ваши полы обсуждать нельзя? Что я выдумал? или где-то соврал, так кто из нас НЕПОРЯДОЧНЫЙ?
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Если вы поинтересуетесь данным вопросом, то у производителя подобные мелкие точки и раковины в норме вещей. Более того, допускаются раковины куда большего размера.
Более того, после введения санкций, у производителей снизился выбор сырья и выросли на него цены. Они, надо отдать должное, и так вертятся как могут, стараются держать цены. Если говорить о внешнем виде, то да, он снизился и подобных раковин и точек стало больше. Мы делаем из того материала, какой у нас есть, российского производства, хорошего качества, в котором высокая доля ВА и нет вторички.
А если российский ЭВА закончится, будете по помойкам б/у собирать и оправдываться аналогично ? Опять покупатель будет виноват, что не поинтересовался, что вы по помойкам лазиете ?
Теперь непосредственно Роману, который Ромул. Вы крайне непорядочный человек. Я же вам сразу сказал, что возвращайте, верну деньги и оплачу транпортные, вы ничего не потеряете.
Как не потеряли ? Вы уже украли у покупателя время ожидания на изготовление несоответствующего товара, испортили новогоднее настроение. А сейчас отзеркаливаете на покупателя свою непорядочность, делая его виноватым.
Удивительно читать взрослых людей, которые услышав только одну сторону, написали много всего, словно женщины на базаре. Также удивительно, что вроде как тема "Пол своими руками", а данный пол сделан не руками автора.
Сейчас услышали и вторую и стало еще противнее, что такие мастера здесь ошиваются.
И в конце всё же хочется сказать, что у нас какой-никакой рынок, и всегда есть альтернатива. )
А ухмылка в конце- типа альтернативы то на рынке все-равно нет, так-что жри, что дают ?
 

Сейчас смотрят

Вверх