• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63 (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
156
Откуда
Москва
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
А вот оскорбления и переход на личности с теми кто имеет мнение отличное от вашего, не характеризует Вас, как продавца с которым можно иметь дело. С таким отношением, до видео и проверок может и не дойти.

Ну давайте только не начинать заново по моим продажам репутациям и всему остальному. Из проблемной темы действительно уже базар вокзал устроили. А лично вам я написал в ЛС на предыдущее ваше сообщение. И видимо вы сами на столько запутаны как кто должен решать и как поступать что постеснялись ответить ?????? Хотите пообщаться ? Буду только рад, а нет то не нужно из за угла выглядывать и шум наводить кто и что
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 282
Откуда
Королевство Юнтолово
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Ну давайте только не начинать заново по моим продажам репутациям и всему остальному. Из проблемной темы действительно уже базар вокзал устроили. А лично вам я написал в ЛС на предыдущее ваше сообщение. И видимо вы сами на столько запутаны как кто должен решать и как поступать что постеснялись ответить ?????? Хотите пообщаться ? Буду только рад, а нет то не нужно из за угла выглядывать и шум наводить кто и что
В личном сообщении, Вы сознательно или по не разумению попутали тёплое с мягким. От того и не считаю нужным продолжать там общение, мы о разных вещах говорим. Здесь же Вы начали диалог, что же Вас смущает, что здесь Вам и ответили? Если автор темы считает, что мы отвлеклись от темы- прошу у него прощения. Пускай выскажется, могу здесь больше не отписываться.
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 001
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
В личном сообщении, Вы сознательно или по не разумению попутали тёплое с мягким. От того и не считаю нужным продолжать там общение, мы о разных вещах говорим. Здесь же Вы начали диалог, что же Вас смущает, что здесь Вам и ответили? Если автор темы считает, что мы отвлеклись от темы- прошу у него прощения. Пускай выскажется, могу здесь больше не отписываться.
Его похоже за банили,на время.(предупреждали его,да и молчит целый день)
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 512
Репутация
50 344
Откуда
Казань
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
--------------------
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 512
Репутация
50 344
Откуда
Казань
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Повторю свой вопрос ТСу. Хочется все же узнать причину такого легкомысленного отношения к покупке недешевого прибора.
Я так у Речного бродяги Соликс покупал. И уверен, что если бы прибор оказался не рабочим, то Кирилл мне бабло бы вернул, или прибор заменил, если такая возможность была бы.
так что вполне нормальная практика. покупать только у нормальных людей надо, а не у барыг. Есть продавцы, а есть барыги. Совершенно разные категории людей.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
156
Откуда
Москва
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Его похоже за банили,на время.(предупреждали его,да и молчит целый день)

Боюсь вас сильно разочаровать но меня не банили, да и не за что. Просто не вижу смысла реагировать на бред и слплежевание в данной теме. Нравится ? Обсуждайте кто кого и зачем и почему. У меня есть куда своё личное время потратить. Есть очень умная поговорка ещё отец в детстве моем сказал «Собака лает, а караван идёт» так что удачи всем в решении данной темы. Всем спасибо
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 909
Репутация
2 232
Откуда
Кострома
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Боюсь вас сильно разочаровать но меня не банили, да и не за что. Просто не вижу смысла реагировать на бред и слплежевание в данной теме. Нравится ? Обсуждайте кто кого и зачем и почему. У меня есть куда своё личное время потратить. Есть очень умная поговорка ещё отец в детстве моем сказал «Собака лает, а караван идёт» так что удачи всем в решении данной темы. Всем спасибо
Речь шла об авторе темы Joey92, но главное высказаться и жизни поучить.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
156
Откуда
Москва
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Речь шла об авторе темы Joey92, но главное высказаться и жизни поучить.

Речь шла об авторе темы Joey92, но главное высказаться и жизни поучить.

Серьезно ???? А мне так показалось что про меня ))))) ну ничего самое главное что вы меня поправили ))) безумно признателен и про жизнь которая у меня удалась в отличии от вашей, да и то что обратили внимание, а то так скучно стало что думаю где все и никого нет. А тут рас и вы с удачливой жизнью и советом. Безумно вам признателен и у вас прошу прощения что в вашу успешную жизненную полосу так и не успел я запрыгнуть. ))))))))))) ну ладно больше мне опыта, да и жизнь еже маленькую прожил. Спасибо большое
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 001
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Боюсь вас сильно разочаровать но меня не банили, да и не за что. Просто не вижу смысла реагировать на бред и слплежевание в данной теме. Нравится ? Обсуждайте кто кого и зачем и почему. У меня есть куда своё личное время потратить. Есть очень умная поговорка ещё отец в детстве моем сказал «Собака лает, а караван идёт» так что удачи всем в решении данной темы. Всем спасибо
Речь шла об авторе темы Joey92, но главное высказаться и жизни поучить.
Все правильно,я о хозяине темы писал.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
156
Откуда
Москва
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Так и указываете о ком и что вы пишете. Многие тут не ясновидящие чтобы сходу определять. У кого и что и какие проблемы.
Все правильно,я о хозяине темы писал.

Так и ссылайтесь на то имя или автора на которого вы пишите. А не просто морзянку долбить по клавишам. )))))
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 909
Репутация
2 232
Откуда
Кострома
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Серьезно ???? А мне так показалось что про меня ))))) ну ничего самое главное что вы меня поправили ))) безумно признателен и про жизнь которая у меня удалась в отличии от вашей, да и то что обратили внимание, а то так скучно стало что думаю где все и никого нет. А тут рас и вы с удачливой жизнью и советом. Безумно вам признателен и у вас прошу прощения что в вашу успешную жизненную полосу так и не успел я запрыгнуть. ))))))))))) ну ладно больше мне опыта, да и жизнь еже маленькую прожил. Спасибо большое
Пожалуйста.
Вам бы провериться у докторов, у вас явно есть проблемы.
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 001
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Так и указываете о ком и что вы пишете. Многие тут не ясновидящие чтобы сходу определять. У кого и что и какие проблемы.

Так и ссылайтесь на то имя или автора на которого вы пишите. А не просто морзянку долбить по клавишам. )))))
А,вы прочитайте,его последнию фразу. ( Пускай выскажется, могу здесь больше не отписываться )
Ну и вы кстати,целый день здесь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
156
Откуда
Москва
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Пожалуйста.
Вам бы провериться у докторов, у вас явно есть проблемы.

Ух ты так вы и диагнозы можете ставить ? Я смотрю вы просто мостак на все руки ???? А я туман только лаять тут ??? Так может у вас есть знакомый доктор которого вы посещали и не раз ???? Агрессию в других целях приберегите ещё пригодится.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Кстати по поводу записи видео и показа его клиенту! (больше касается продавцов). По возможности видео о работоспособности конкретного эхолота - лучше отправлять покупателю после оплаты. Если покупатель очень просит - настаивайте на видеозвонке. Просто в последнее время задолбали лохотронщики с авито. Просят сбросить видео работы прибора, после получения которого исчезают. Вот сегодня опять один написал на авито про прибор поинтересовался за видео, после предложения созвониться по видеосвязи по ватсапу и посмотреть прибор онлайн - сразу смылся. На этой неделе уже два таких клиента было. Так что осторожнее! И если вам прислали видео с работой эхолота - это не значит, что у этого человека есть этот прибор. Как-то так...
 

Сейчас смотрят

Вверх