• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63 (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Прибор был отправлен покупателю напрямую из штатов я так понял
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-elite-ti2.349145/page-263#post-13391633
в чем его легкомысленность ?
Так вообще глупо поступать.
Купить за деньги покупателя на буржуйском сайте с доставкой на адрес покупателя. Экономия на доставке не велика, а геморроя с доставкой можно отхватить по полной.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 534
Репутация
17 825
Откуда
Екатеринбург
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Ром, я не уверен что было именно так, поэтому и привёл цитаты Александра Сидорова и Джоя, из них я понял что была прямая поставка
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
И однозначно продавец данный прибор включал и проверял на 10000000% так как я все свои приборы включаю и проверяю на работу. Даже записываю видео перед отправкой согласно серийному номеру как на коробке как на башке так же и в прошивке. Чтобы не было недоразумений. И тьфу тьфу проблем не было. Да и в защиту продавца могу сказать что он всечь экран по диагонали мог и не проверить.
Вот это-то и есть зерно раздора. Если бы у продавца было видео о работе прибора перед отправкой, то и темы бы этой не было. По моему, вы все-таки не до конца разобрались в вопросе.
Интересно, как бы вы отреагировали,купив новую вещь, а она не работает? И еще вас продавец посылает.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
156
Откуда
Москва
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Вот это-то и есть зерно раздора. Если бы у продавца было видео о работе прибора перед отправкой, то и темы бы этой не было. По моему, вы все-таки не до конца разобрались в вопросе.
Интересно, как бы вы отреагировали,купив новую вещь, а она не работает? И еще вас продавец посылает.

Решал бы в одностороннем порядке однозначно как сам так же и как продавец перед покупателем. Если вас интересует мое мнение как продавца данных девайсов я бы обменял прибор на новый или бы вернул деньги. Но есть маленькое но. Если действительно это была бы вина не покупателя. Вот именно поэтому перед продажей я все приборы проверяю и отправляю видео если покупатель находится в другом регионе.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
156
Откуда
Москва
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Ром, я не уверен что было именно так, поэтому и привёл цитаты Александра Сидорова и Джоя, из них я понял что была прямая поставка

Ну в этом случае Spinningist63 тогда тут вообще является посредником, а не продавцом.
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 001
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Я конечно же прошу прощения. А причём тут цена 1100$ ????? И за сколько он из продаёт ????? Так если вас цена не устраивала зачем покупать ????? Взяли бы самостоятельно и купили например в Америке ? Страшно видимо платить большую сумму и не знаешь куда да ещё и таможня доставка и прочие расходы !!! Вы их не учитывали ? А вложение денег который человек вложил ? А риск потеря прибора ? Заработал он на нем от 6-10 тыс руб да и молодец это хлеб его и вложение и потеря времени. Или по вашему он должен был купить его там за 1000$ и продать вам за 1000$ или ещё лучше за 950 $ ?????? Вы вообще о чем говорите ????????? Просто Истеричка паникёр ничего мужского
Написал в личку
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Решал бы в одностороннем порядке однозначно как сам так же и как продавец перед покупателем. Если вас интересует мое мнение как продавца данных девайсов я бы обменял прибор на новый или бы вернул деньги. Но есть маленькое но. Если действительно это была бы вина не покупателя. Вот именно поэтому перед продажей я все приборы проверяю и отправляю видео если покупатель находится в другом регионе.
Вот. Что и требовалось доказать. Спасибо.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 282
Откуда
Королевство Юнтолово
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Ну в этом случае Spinningist63 тогда тут вообще является посредником, а не продавцом.
Для конечного покупателя это не имеет значения. Деньги он спинингисту отправил, а не в штаты. Значит и вопрос должен спинингист закрывать, а не сливаться.
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 119
Возраст
53
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Прибор был отправлен покупателю напрямую из штатов я так понял
Нет, Кирилл, он продал ему прибор из Самары, если посмотреть первый пост Джоя в этой теме, то там есть ссыль на тему продажи этого прибора и там ясно написано место положения товара - Самара и фотки домашние "продавца".
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 001
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
[QUOTE
Нет, Кирилл, он продал ему прибор из Самары, если посмотреть первый пост Джоя в этой теме, то там есть ссыль на тему продажи этого прибора и там ясно написано место положения товара - Самара и фотки домашние "продавца".
На заборе много чего пишут.(как он должен был,рекламировать товар.может старые фотки или от другого прибора))
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 119
Возраст
53
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 001
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Не понял, чё не нравиться в моём сообщении?
Я просто обьяснил,про тему и фотки.(не всегда продавцы соблюдают правила форума,про наличии товара(размещая обьявление,пока товар идет,а клиент ищется))
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 119
Возраст
53
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
Я просто обьяснил,про тему и фотки.
А чё объяснили-то?
"Продавец" продал ему не с забугорного магазина на прямую, а из своего города, из дома, т.е. он был на руках у "продавца", а не в инете виртуально, так - нет?
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 001
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
А чё объяснили-то?
"Продавец" продал ему не с забугорного магазина на прямую, а из своего города, из дома, т.е. он был на руках у "продавца", а не в инете виртуально, так - нет?
Ну тут.где то промелькнуло,что продавец из за бугра сразу отправил покупателю,я вот и подумал.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 282
Откуда
Королевство Юнтолово
Покупка US эхолота Lowrance и продавец Spinningist63
)))))))) смешной ты колхозник. Куда смотреть то ???? Было бы чем хвалиться ? И я за свои приборы не переживаю давно занимаюсь и уверенно. Если хотели бы посмотреть или проверить так не проблема всегда рад и лично покажу и видео отправлю. Вот только тявканье ваше напрасно в сторону меня ;)
А вот оскорбления и переход на личности с теми кто имеет мнение отличное от вашего, не характеризует Вас, как продавца с которым можно иметь дело. С таким отношением, до видео и проверок может и не дойти.
 

Сейчас смотрят

Вверх