• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсачеки для поплавочных удилищ. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 352
Репутация
45 954
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Мне какая разница вообще чему (или во что) ты веришь, а чему нет? :eek: Болтовня это у тебя, как впрочем и всегда... Я задал человеку прямой вопрос по существу обсуждения. Тебе то чего понадобилось, если - ни фактов, ни аргументов, ни ответа на заданный вопрос - у тебя нет...
Мне нет никакой разницы "от кого" или "от чего" у тебя голова подсачека. Я в отличии от тебя привычки постоянно чем то хвастаться - не имею, считать чужие снасти тоже, я снастями рыбу ловлю...
Ну понятно, другого ответа от тебя и не ожидал.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Ну понятно, другого ответа от тебя и не ожидал.
Так я и не собирался тебе на непонятную для меня хрень отвечать, "верю - не верю", это - не ко мне. Не знаю, как сейчас, а раньше "вопросы веры" постоянно на бывшей поплавочной, а ныне уже фидерной барахолке обсуждали, там чего не спросят, а в ответ вместо внятной аргументации: "Это вопрос веры" :rjach:
Я напомню, я задал человеку вполне прямой и понятный вопрос, ты какой уже раз, какую то ахинею понес, никак (даже косвенно) не связанную с темой обсуждения:eek:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 352
Репутация
45 954
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Чего то совсем ничего выдающегося не получается вспомнить.
Это не вопрос, а утверждение.
Вот я и спрашиваю, среди чего ты припоминаешь
Я так понял как всегда из теоретических умозаключений на тему рыбалки с последующими отмазками и переворачиваем с ног на голову.

Другими словами очередной трёп

На этом всё.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Это не вопрос, а утверждение.
Вот я и спрашиваю, среди чего ты припоминаешь
Я так понял как всегда из теоретических умозаключений на тему рыбалки с последующими отмазками и переворачиваем с ног на голову.

Другими словами очередной трёп

На этом всё.
Вопрос там раньше был написан, вопрос - это предложение такое, с вопросительным знаком в конце предложения :D А то, что ты процитировал это мое личное мнение основанное на моих знаниях и опыте... Как бы основание к заданному вопросу.
А ты волен понимать, что хочешь, и как хочешь, да и вопрос то был не к тебе... Действительно треп, очередной с твоей стороны.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 352
Репутация
45 954
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Подсачеки для поплавочных удилищ.
А то, что ты процитировал это мое личное мнение основанное на моих знаниях и опыте... Как бы основание к заданному вопросу.
Вот это я у тебя и уточняю, а не ахинею, что ты раньше писал.
Какой опыт использования фирм мавер, дайва, колмик, шимано и что ты там ещё писал.... чтобы узнать выдающееся или нет.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Вот это я у тебя и уточняю, а не ахинею, что ты раньше писал.
Какой опыт использования фирм мавер, дайва, колмик, шимано и что ты там ещё писал.... чтобы узнать выдающееся или нет.
По существу заданного вопроса, есть, что сказать!? Здесь не мой опыт обсуждают, опирайся на свой собственный, может тогда и ерунду писать перестанешь...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 352
Репутация
45 954
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Подсачеки для поплавочных удилищ.
По существу заданного вопроса, есть, что сказать!? Здесь не мой опыт обсуждают, опирайся на свой собственный, может тогда и ерунду писать перестанешь...
По существу вопроса я и отписал уже, об отсутствии у тебя опыта и то, что ты в очередной раз разводишь болтовню и пытаешься перевести стрелки т.к ничего не можешь привести в пример.

Я не только по существу могу,то даже по теме ветки.
Вот например голова колмик, которая хорошая. Она ничем не отличается от остальных голов такого формата
20230604_143028.jpg 20230604_143017.jpg 20230604_143003.jpg 20230604_142949.jpg 20230604_142940.jpg
Разве чтоткрупновата для мелкобели, но на карасика и подлещика норм.
А не:
Вы прямо всю интригу убили на корню, не дали Леше вдоволь посмеяться над теми у кого сетка на подсачеке не Маверовская и не Тубертинни :rjach: :rjach:
Что не воспринимается как шутка, а на фоне того, что у тебя подсачник мыши съели, тем более.
он сказал, что головы от Колмика не менее виртуозно матюгал мужик, буквально пару дней назад. Максим конечно предложил заменить, но мужик естественно сказал, что из-за такого говна через пол Москвы не поедет:rjach:
Может ему голову впарили такую плохую или это как всегда вымышленная история...( что скорее всего)

Пс,
Вопрос там раньше был написан, вопрос - это предложение такое, с вопросительным знаком в конце предложения
Видишь знаков нет в моем посте, не надо отвечать.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Так я и не собирался ничего в пример приводить, я наоборот просил, чтобы мне пример привели, чего нибудь самого лучшего от бренда "Мавер". Я и написал, что я такого примера не знаю.
Остальное твой флуд...
У меня нет мышей, поэтому ничего съесть они не могли... Вот какой смысл отвечать на твои бесконечные выдумки и фантазии?
Мне совершенно не интересно - во что написанное на форуме ты - веришь, а во, что нет, и что считаешь выдуманным. Я то тут причем? :D
У меня тоже Колмиковская голова не разваливалась, но я покупал ее лет 15 назад о чем это говорит, что какая то другая не могла развалиться... Ты не устал еще? :rjach:
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 259
Репутация
23 738
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Подсачеки для поплавочных удилищ.
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
По существу вопроса я и отписал уже, об отсутствии у тебя опыта
То есть - сомнение в наличии у меня какого то опыта - лишает тебя возможности привести пример, какой либо лучшей снасти от бренда " Мавер"? Шедеврально :rjach:
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
186
Репутация
325
Возраст
52
Откуда
Ярославль
Подсачеки для поплавочных удилищ.
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 956
Репутация
6 104
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Подсачеки для поплавочных удилищ.
В видео у одного херабунщика подсмотрел маленький подсачек.
Всего 85 см. Как-то вроде маловат.
Кто-нибудь пользуется таким?
На Али 1005004837996439

1689167045627.png
Такой наверное будет поинтереснее:
1005005256957435

1689167244233.png
Единственное, сетку нужно менять на лесочную, чтобы не тратить время на извлечение крючка, когда рыба отцепляется в подсачеке...
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
73
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Краснодарский край, ст. Новомышастовская
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Доброго всем дня! Кто знаком с ручками Kaida Felix и Selektor, что можете о них сказать - тяжёлые, лапшистые или норм? Или посоветуйте оптимальный по цене и качеству вариант для поплавочки и фидера. Всем спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх