• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсачеки для поплавочных удилищ. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Ну, не знаю, не знаю ....... Это, как-бы, само собой разумеещееся :pardon:
Львович, а чего еще от нее нужно то? В красоте я не понимаю, за дорогие сердцу надписи платить - в отказе: съемный ободок полегче, да сетка... Круг, овал - мне без разницы, никакие поплавки мне на фиг не нужны... :pardon:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 401
Репутация
20 928
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Львович, а чего еще от нее нужно то? В красоте я не понимаю, за дорогие сердцу надписи платить - в отказе: съемный ободок полегче, да сетка... Круг, овал - мне без разницы, никакие поплавки мне на фиг не нужны... :pardon:

Так и я про тоже !
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 958
Репутация
14 280
Откуда
От туда
Подсачеки для поплавочных удилищ.
С нами с
26.02.2017
Сообщения
622
Репутация
3 916
Возраст
37
Откуда
Раменское
Подсачеки для поплавочных удилищ.
А я, кстати, тоже на сайтах посмотрел новую голову, видео от именитых, кто чем пользуется, да и взял ту же, что была от мавра, только с белой сеткой(черной не было) и мне и рыбе нравится:D
 

Вложения

  • 391E8F5E-5F10-48AC-8BBA-12690951F52D.jpeg
    119.8 КБ · Просмотры: 62
    391E8F5E-5F10-48AC-8BBA-12690951F52D.jpeg
  • 119FEE3C-A871-4CA0-87D0-FB41B14B2DB9.jpeg
    195.7 КБ · Просмотры: 62
    119FEE3C-A871-4CA0-87D0-FB41B14B2DB9.jpeg

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 259
Репутация
23 738
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Подсачеки для поплавочных удилищ.
А я, кстати, тоже на сайтах посмотрел новую голову, видео от именитых, кто чем пользуется, да и взял ту же, что была от мавра, только с белой сеткой(черной не было) и мне и рыбе нравится:D
Maver делает ТОП-овые вещи) Купил и радуешься))
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
622
Репутация
3 916
Возраст
37
Откуда
Раменское
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Maver делает ТОП-овые вещи) Купил и радуешься))
У меня от мавра только эти головы(старая и новая), радуюсь вещам, без привязки к бренду, есть и волжанка, и салмо, и кайда. И что удивительно, ничего не ломалось пока:rjach:
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Maver делает ТОП-овые вещи) Купил и радуешься))
А что же "топового" сделали под маркой "Мавер" если не брать штекерную тему? Чего то совсем ничего выдающегося не получается вспомнить... Разве, что SLR, да и то одна из многих.... Может правда "топовые головы подсачеков" их хит? Или имеется в виду "топ" бренда "Мавер"?
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 259
Репутация
23 738
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Подсачеки для поплавочных удилищ.
А что же "топового" сделали под маркой "Мавер" если не брать штекерную тему? Чего то совсем ничего выдающегося не получается вспомнить... Разве, что SLR, да и то одна из многих.... Может правда "топовые головы подсачеков" их хит? Или имеется в виду "топ" бренда "Мавер"?
Все, что касается поплавка и сопутки к нему)
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
Все, что касается поплавка и сопутки к нему)
А конкретнее можно? "Все" это все равно, что ничего... Я просто начал вспоминать, что делалось выдающегося и лучшего по поплавку - где то "Колмик" вспоминается, где то "Мило", "Шимано", "Дайва", нынче вот еще "Тубертини", а что выдающееся и заметно лучше чем у других по совокупности характеристик - произведено под брендом "Мавер" вспомнить не получилось :pardon:
Поэтому и спросил... Разве, что ценообразование:D
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 259
Репутация
23 738
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Подсачеки для поплавочных удилищ.
А конкретнее можно? "Все" это все равно, что ничего... Я просто начал вспоминать, что делалось выдающегося и лучшего по поплавку - где то "Колмик" вспоминается, где то "Мило", "Шимано", "Дайва", нынче вот еще "Тубертини", а что выдающееся и заметно лучше чем у других по совокупности характеристик - произведено под брендом "Мавер" вспомнить не получилось :pardon:
Поэтому и спросил... Разве, что ценообразование:D
Товары, производства завода Reglass, если вкратце.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 352
Репутация
45 954
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Подсачеки для поплавочных удилищ.
А конкретнее можно? "Все" это все равно, что ничего... Я просто начал вспоминать, что делалось выдающегося и лучшего по поплавку - где то "Колмик" вспоминается, где то "Мило", "Шимано", "Дайва", нынче вот еще "Тубертини", а что выдающееся и заметно лучше чем у других по совокупности характеристик - произведено под брендом "Мавер" вспомнить не получилось :pardon:
Поэтому и спросил... Разве, что ценообразование:D
А что у тебя есть из снастей перечисленных фирм, чтобы сравнить с мавером?
Подсачники- то хоть есть?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
А что у тебя есть из снастей перечисленных фирм, чтобы сравнить с мавером?
Подсачники- то хоть есть?
И было достаточно и сейчас кое, что имеется. Тебе конкретно какая разница, что у меня есть и причем тут я? Я в отличии от тебя не пишу о снастях, которыми никогда не ловил... Так, что мимо :D
А у тебя по существу вопроса нечего ответить, я правильно понял?
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 352
Репутация
45 954
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Подсачеки для поплавочных удилищ.
И было достаточно и сейчас кое, что имеется. Тебе конкретно какая разница, что у меня есть и причем тут я? Я в отличии от тебя не пишу о снастях, которыми никогда не ловил... Так, что мимо :D
А у тебя по существу вопроса нечего ответить, я правильно понял?
чет я тебе не верю, что из перечисленных тобой фирм:
Шимано, дайва, тубертини, колмик, мавер у тебя было что- то, чтобы ты мог сравнить выдающееся с невыдающимся у этих фирм.

Помоему это у тебя очередная болтовня на тему рыбалки, букв будет много, но как и с центерпинами ничего толкового, мол не помню.
это по существу.

А так ты прав, голов подсачека от мавера у меня нет и небыло :D и не будет я думаю... :)
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подсачеки для поплавочных удилищ.
чет я тебе не верю, что из перечисленных тобой фирм:
Шимано, дайва, тубертини, колмик, мавер у тебя было что- то, чтобы ты мог сравнить выдающееся с невыдающимся у этих фирм.

Помоему это у тебя очередная болтовня на тему рыбалки, букв будет много, но как и с центерпинами ничего толкового, мол не помню.
это по существу.

А так ты прав, голов подсачека от мавера у меня нет и небыло :D и не будет я думаю... :)
Мне какая разница вообще чему (или во что) ты веришь, а чему нет? :eek: Болтовня это у тебя, как впрочем и всегда... Я задал человеку прямой вопрос по существу обсуждения. Тебе то чего понадобилось, если - ни фактов, ни аргументов, ни ответа на заданный вопрос - у тебя нет...
Мне нет никакой разницы "от кого" или "от чего" у тебя голова подсачека. Я в отличии от тебя привычки постоянно чем то хвастаться - не имею, считать чужие снасти тоже, я снастями рыбу ловлю...
 

Сейчас смотрят

Вверх