• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки PULSAR (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
По корыту (гидропол) - писал ранее, что в дальнейшем будем делать и такие полы (будут похожи с вашим предложением). У потребителя будет выбор между обычным и гидрополом. Не всем нужен гидропол и соответственно не будет переплаты за не нужные опции.
:tanz: Тады будем подождать, с надеждой что к следующему сезону все будет:hmm:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 306
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
На счет всех хотелок, как то разделки и особо большой приточки, я считаю путь как ДОП опции правильной. Должна быть базовая комплектация и допы. И дело даже не в цене. Мне сейчас лишние окна не нужны. Как и расположение лунок. Это все оооочень индивидуально.
А допустим дождевую накидку получить бонусом при покупке комплекта палатка+ пол было бы приятным комплиментом;)
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 153
Репутация
5 751
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Согласен с Вами по поводу ПВХ лент на отверстие под лунку, так же считаю его более удобным и он у меня уже в работе.
Только они угол обзора уменьшают, кто ловит на поплавки. Поэтому их можно или овальными делать по фокусу зрения, или с запасом по диаметру и со смещением к рыбаку. Еще и спаренные лунки будут входить и корытцем.
лл.png
Да и без корыта отверстия под лунки должны быть по углу зрения и не закрывать обзор поплавка в лунке.

IMG_3623.JPG
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2021
Сообщения
224
Репутация
500
Возраст
45
Откуда
г.Челябинск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 798
Репутация
13 903
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Только они угол обзора уменьшают, кто ловит на поплавки. Поэтому их можно или овальными делать по фокусу зрения, или с запасом по диаметру и со смещением к рыбаку. Еще и спаренные лунки будут входить и корытцем.
Посмотреть вложение 9492539
Да и без корыта отверстия под лунки должны быть по углу зрения и не закрывать обзор поплавка в лунке.

Посмотреть вложение 9492568
Как вариант сделать одну "большую лунку". И есть куда шугу из лунки убрать :yes:

20210924_000538.jpg
Когда воды нет, удочки ставлю на лёд, чтобы кивки не пищали и поплавки не дёргались.
Полы хоть и закреплены, но всёравно ёрзают по льду от моей жизнедеятельности в палатке.

пс-или использовать поплавки для херабуны :D

20210924_002149.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 153
Репутация
5 751
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Как вариант сделать одну "большую лунку". И есть куда шугу из лунки убрать :yes:

Посмотреть вложение 9497546
Когда воды нет, удочки ставлю на лёд, чтобы кивки не пищали и поплавки не дёргались.
Полы хоть и закреплены, но всёравно ёрзают по льду от моей жизнедеятельности в палатке.

пс-или использовать поплавки для херабуны :D
Сергей, нельзя такие фотки выкладывать осенью ! Аж слюни потекли, как на лед захотелось !!!
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 222
Репутация
7 970
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Посмотреть вложение 9497546
..........
пс-или использовать поплавки для херабуны :D
Посмотреть вложение 9497549
В прошлом сезоне рыбачил с поплавками Херо... Нормально. Чувствительные. Светятся ночью. Только вытаскивать с рыбой надо аккуратно, что бы антенку не сломать...
 

Вложения

  • 20210211_135155.jpg
    18.4 КБ · Просмотры: 95
    20210211_135155.jpg
  • 20210212_134212.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 95
    20210212_134212.jpg
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 414
Репутация
8 377
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
В прошлом сезоне рыбачил с поплавками Херо... Нормально. Чувствительные. Светятся ночью. Только вытаскивать с рыбой надо аккуратно, что бы антенку не сломать...
Сделать двойное крепление поплавка, как в детстве перо крепили.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Как вариант сделать одну "большую лунку". И есть куда шугу из лунки убрать :yes:

Посмотреть вложение 9497546
не очень удачный вариант для трехслойной палатки, топим лед - лишняя влажность в палатке :yes: , которая совсем не к чему. А после трехсуточных посиделок, так вообще бассейн посреди палатки.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 306
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Денис, приветствую!
Давно вертится одна мысль, по перевозке четвертого лонга. Не уверен, имеет ли место эта идея к развитию, но предположу. А если в доп опции сделать чехол из пвх для перевозки на поперечных рейлингах крыши авто?
Места внутри авто не нужно. По приезду обратно ополоснул из кёрхера/ на мойке и все дела. Да и на льду при большом желании можно волочить без саней/ паровозом.
 
С нами с
24.06.2021
Сообщения
224
Репутация
500
Возраст
45
Откуда
г.Челябинск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Денис, приветствую!
Давно вертится одна мысль, по перевозке четвертого лонга. Не уверен, имеет ли место эта идея к развитию, но предположу. А если в доп опции сделать чехол из пвх для перевозки на поперечных рейлингах крыши авто?
Места внутри авто не нужно. По приезду обратно ополоснул из кёрхера/ на мойке и все дела. Да и на льду при большом желании можно волочить без саней/ паровозом.
Игорь, Привет! Я думаю, что это хорошая идея и для кого то это будет оптимальным вариантом для транспортировки палатки не только 4Т long (можно и другую снарягу запихать). Будет значительно дешевле бокса. После реализации своих ближайших планов, вернусь к этому вопросу, а сейчас предлагаю тс.....))))
 
С нами с
26.09.2021
Сообщения
97
Репутация
57
Возраст
32
Откуда
Алтайский край. Бийск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Может у кого компакты есть? Можете штангелем замерить сам элемент металический, как у снегирей хочу замутить, просто беру палатку пульсар магазин еще сырой понятное дело, вот и думаю на будущее тестю отдать пруток нержи пусть точит
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
428
Репутация
264
Откуда
Воронеж
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
там скорее всего длины стеклопластикого прутка тоже другие будут и крепления тента в других местах, можно конечно переделать но проще снегиря взять.
 
С нами с
26.09.2021
Сообщения
97
Репутация
57
Возраст
32
Откуда
Алтайский край. Бийск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
там скорее всего длины стеклопластикого прутка тоже другие будут и крепления тента в других местах, можно конечно переделать но проще снегиря взять.
Хз, общался с представителем, сказали будет как доп! Ну не хочу я снегиря! Здесь я думаю пока что будет качество, рынок надо захватывать))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 548
Репутация
7 210
Откуда
Москва ЦАО
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Я вот сам думаю махнуть 3т Лонг старый на пульсар..Не нравится только одно-маркий цвет (( Жалко будет шо ппц..
 

Сейчас смотрят

Вверх