• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Открытая вода зимой (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
39
Откуда
Москва, район Новокосино, метро Новокосино
Открытая вода зимой
Я так понимаю, что запуски они не делают, ни ежедневных, ни хотя бы еженедельных. Товарищ в пятницу поедет на разведку и будет информация с места события.
 
С нами с
26.01.2023
Сообщения
173
Репутация
275
Возраст
22
Откуда
Москва
Открытая вода зимой
С нами с
29.07.2023
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
29
Откуда
Одинцово
Открытая вода зимой
Всем привет! Может кто поделится еще точками с открытой водой сейчас?
 
С нами с
18.08.2011
Сообщения
369
Репутация
2 183
Возраст
49
Откуда
Москва ЮВАО
Открытая вода зимой
С нами с
18.08.2011
Сообщения
369
Репутация
2 183
Возраст
49
Откуда
Москва ЮВАО
Открытая вода зимой
С нами с
29.09.2023
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
39
Откуда
Москва, район Новокосино, метро Новокосино
Открытая вода зимой
Я так понимаю, что запуски они не делают, ни ежедневных, ни хотя бы еженедельных. Товарищ в пятницу поедет на разведку и будет информация с места события

Я так понимаю, что запуски они не делают, ни ежедневных, ни хотя бы еженедельных. Товарищ в пятницу поедет на разведку и будет информация с места события.
Всем здрасьте. Нет форели там и неизвестно когда будут запускать. А размыли участок хороший такой, наверное самый большой на данное аремя.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
145
Репутация
578
Возраст
41
Откуда
Москва
Открытая вода зимой
Добрый день. Подскажите где есть безлимит с открытой водой. В бисерово не попасть, очереди с вечера занимают.
 
С нами с
27.10.2021
Сообщения
277
Репутация
673
Возраст
44
Откуда
Москва, ВАО , м Новогиреево
Открытая вода зимой
Добрый день. Подскажите где есть безлимит с открытой водой. В бисерово не попасть, очереди с вечера занимают.
Думаю нужно подождать пару недель и большинство водоемов будет размыто.
 
С нами с
28.05.2016
Сообщения
275
Репутация
2 003
Откуда
Belarus
Открытая вода зимой
Был в Юсупово. Ловят либо мостик вначале, где запуск, либо противоположный берег, а остальные наблюдают. Места тоже занимают с вечера, приобретая суточные путевки.
 
С нами с
13.10.2023
Сообщения
20
Репутация
209
Возраст
39
Откуда
Череповец
Открытая вода зимой
Коллеги приветствую! В Золотой Сазан Бузланово как дела обстоят не подскажете? Занимать очередь нужно или можно с утра подъехать и половить на спин?
 
С нами с
13.10.2023
Сообщения
38
Репутация
80
Возраст
37
Откуда
Москва
Открытая вода зимой
Был в Юсупово. Ловят либо мостик вначале, где запуск, либо противоположный берег, а остальные наблюдают. Места тоже занимают с вечера, приобретая суточные путевки.
Я был там недели три назад, ещё лёд был (как спускаешься то по левой стороне внизу).
Мост был битком в основном рыбаки в годах на бомбарды.
Увидел на противоположной стороне в районе деревьев один рыбак был( ловил на бомбарды) стал рядом с ним.
Запуск, снасти из воды команды не было. Началась раздача на мостике в месте запуска (запуск в одной точке)
Спустя час дошла и до противоположной стороны.
Сосед начал ловить я беру две с интервалом 10 мин, обступили нас со всех сторон.
Два раза вытащил со дна дохлого капра да и по водоёму плавало пару шт.
 

Сейчас смотрят

Вверх