• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Открытая вода зимой (Просматривают: 2)

С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
Открытая вода зимой
1.
2.
3.


з.ы. если знаете с открытой водой на всю зиму , то цитируйте и добавляйте списком (так легче будет найти все водоемы) ..... спасибо ...

з.з.ы. Надеюсь что они вообще будут такие водоемы .....
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Открытая вода зимой
Дети штоль?!:sosa::hmm:Открытая вода в Москва реке и то от фикалий и хим.реактивов. С 3го числа на лёд!:yes: С природой бодаться, что против ветра... И так в этом году хорошо поспинговали, аж до Нового Года!!!:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
Открытая вода зимой
Дети штоль?!:sosa::hmm:Открытая вода в Москва реке и то от фикалий и хим.реактивов. С 3го числа на лёд!:yes: С природой бодаться, что против ветра... И так в этом году хорошо поспинговали, аж до Нового Года!!!:taschu::taschu::taschu:

Вам не нужна открытая вода, так что Вы лезете на эту ветку со своими советами?.. Нравится, ловите в свою лунку, мы же Вас не высмеиваем!!! Хотя, у меня в детстве была игрушка... рыбки по кругу крутятся, а ты их палочкой с магнитиком... Так, что кто дети - это еще вопрос...
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
3 353
Репутация
4 952
Откуда
П. Тельмана
Открытая вода зимой
Платник у поворота на Константиново !!! Адрес раменский район деревня зелёная слобода , открытая вода !!!
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
Открытая вода зимой
Лагуна выключает на ночь аэратор , тоесть открытая вода только возле садков будет.
Еганово сказали будут бороться до последнего сольдом.

З.ы. звонил обоим...
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
Открытая вода зимой
Лагуна выключает на ночь аэратор , тоесть открытая вода только возле садков будет...

В прошлом году они всю зиму держали и майна большая была, но ловить в ней нужно было со льда... Немного стремно это (один раз сам спасал "купальщика" и один рыбак при мне сам выбрался, а я и был-то два раза за зиму...) и очень много желающих было (там безлимит, поэтому тесновато было на майне)...

:tanz::tanz::tanz: Хорошо бы хозяева платников сами откликнулись... уверен, что желающих по открытой воде половить (ну, или совместить) много бы нашлось... Зимой рыбалку со льда все предлагают (банально), а тут был бы эксклюзив! А это уже дополнительное конкурентное преимущество!!! :victory::thumbtwoup::laduh:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
Открытая вода зимой
1. Лагуна сказала аэратор включат после НГ (воды нет)
2. поворот на констонтиново отписались что закрыли воду
3. Золотой сазан на новой риге 10х25 открытая вода
3. Еганово 15х15 вода открытая , двое трое без проблем половить можно


З.ы. если кто знает где еще можно по открытой половить отпишитись , буду и их обзванивать.....

З.ы. открытая вода требует энергорессурсов , потому наверно многие платники не хотят на этом терять денежки, хотя до -10 вполне нормально ловиться на летние удочки:taschu:
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
16
Репутация
84
Откуда
Москва, Новослободская
Открытая вода зимой
1. Лагуна сказала аэратор включат после НГ (воды нет)
2. поворот на констонтиново отписались что закрыли воду
3. Золотой сазан на новой риге 10х25 открытая вода
3. Еганово 15х15 вода открытая , двое трое без проблем половить можно


З.ы. если кто знает где еще можно по открытой половить отпишитись , буду и их обзванивать.....

З.ы. открытая вода требует энергорессурсов , потому наверно многие платники не хотят на этом терять денежки, хотя до -10 вполне нормально ловиться на летние удочки:taschu:

Если в городе, то на Тимирязевской практически всю зиму можно со спиннингом на первом пруду)
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
Открытая вода зимой
1. Лагуна сказала аэратор включат после НГ (воды нет)
2. поворот на констонтиново отписались что закрыли воду
3. Золотой сазан на новой риге 10х25 открытая вода
4. Еганово 15х15 вода открытая , двое трое без проблем половить
5. Пруды тимиряз. Академии , на двух прудах в диаметре 15 метрах открытая вода будут поддерживать до -10
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
Открытая вода зимой
Если в городе, то на Тимирязевской практически всю зиму можно со спиннингом на первом пруду)

Там рыбалка очень "своебразная"... Был как-то один раз зимой (может быть так не всегда, тогда сорри): одиннадцать раз забросил - одиннадцать рыб поймал и через 10-15 минут домой поехал... На любителя, короче...
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
Открытая вода зимой
С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
Открытая вода зимой
Надо ещё РД на ВДНХ рассмотреть... Они обычно почти всю зиму держат открытую воду...
Там романтизму нет (с) вицин..... ;-)
з.ы. но уточню у их ....


Жду 17 января и на рыбалку на открытую воду )))
 

Вложения

  • темп.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 230
    темп.jpg
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
Открытая вода зимой
Там романтизму нет (с) вицин..... ;-)
з.ы. но уточню у их ....


Жду 17 января и на рыбалку на открытую воду )))

Надеюсь, что прогноз еще изменится... Иначе, праздники испорчены... :plamia:

Эх, мне бы кольца с подогревом!.. :D
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
Открытая вода зимой
Надеюсь, что прогноз еще изменится... Иначе, праздники испорчены... :plamia:

Эх, мне бы кольца с подогревом!.. :D

Прогноз был что с 4 января потепление а тут коректировки что с 15 потепление, обычно гисметео один исправляет а так всегда точно у их плюс минус один день....


На одной удочке обломился хлыстик . вобщем хочу сделать самодельный и колечко в диаметре увеличить . чтоб не намораживало .......
 

Сейчас смотрят

Вверх