• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление пропуска через госуслуги (Просматривают: 3)

С нами с
02.02.2023
Сообщения
157
Репутация
111
Откуда
ульяновск
Оформление пропуска через госуслуги
Всем доброе утро!
Поделитесь пожалуйста координатами 5километровой погранзоны
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
382
Репутация
793
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Оформление пропуска через госуслуги
Вчера попросил забрать брата пропуска, (писал самовывоз) его не нашли дали номер по которому звонить и спрашивать можно ли приехать забрать пропуска, а то очередь в холостую придется стоять...
WhatsApp Image 2024-03-27 at 10.50.56.jpeg
те кторые оформлял на папу уже по почте пришли....
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
Оформление пропуска через госуслуги
31.01 подавал на пропуск. На разрешение 12.02( готово было 4.03)
17.02 был готов пропуск. Отправили 29.02. 4.03 пришло на почту и лежало там, потому что в базе не указана квартира. На конверте есть , а в базе нет. Ходил на почту, просил поискать, безрезультатно. Достал погранцов, чтобы трек номер сказали, на каждом письме он есть. Не хотят время тратить ........нехорошие люди... На горячей линии почты России посоветовали на почту с шоколадкой и личным обаянием подойти к "девочкам", попросить поискать. Утром зашёл. И, о чудо! Есть письмо с пропуском. "В базе квартира не указана, куда мы понесём? Хорошо, что вы пришли , а то мы бы 4.04 обратно отправили". П...ц, слов нет! А ещё есть письмо? с разрешением? Пока нет, но вы заходите, будем искать.
Теперь надеюсь, что разрешение до отъезда придёт. Погранцы сказали дубликат выдавать не будут, если к ним заехать
 
С нами с
12.04.2018
Сообщения
211
Репутация
295
Возраст
36
Откуда
Волгоград
Оформление пропуска через госуслуги
Поделюсь своим опытом получения пропусков. Три года назад получал сам в ПУ в Астрахани, т.к. приехали около 6 утра, то пришлось маяться два часа до открытия , зато был первым и на получение ушло не больше 5 минут , выдавали сразу после входа в окошке. В прошлом году заявление подал через Госуслуги 14 марта, а 2 апреля пришло сообщение , что пропуск отправили по почте. Однако судя по штампу на письме пропуск был отправлен только 14 апреля, поэтому мы не дождавшись пропуска поехали 12-го апреля на ту часть Кигача, которая не попадает в погранзону. В этом году отправил заявление через госуслуги 20 февраля и 13 марта написали что пропуск готов и будет отправлен по почте , однако до сих пор не пришёл, подозреваю, что и не отправляли, т.к. до Волгограда письмо идёт максимум три дня.
Дай знать как получишь,такая же история,отправил 16 февраля, 10 пришло подтверждение,на почте до сих пор нет.
 
С нами с
12.08.2023
Сообщения
150
Репутация
50
Возраст
33
Откуда
Будённовск
Оформление пропуска через госуслуги
Дай знать как получишь,такая же история,отправил 16 февраля, 10 пришло подтверждение,на почте до сих пор нет.
Ну ещё рано, у меня с момента подтверждения и передачи письма на почту потребовался 21 день, плюс 7 дней почта доставляла
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Мой пропуск отправили на 16-й день после уведомления на Госуслугах.
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
385
Репутация
192
Возраст
50
Откуда
Калач-на-Дону/Чехов/Краснодар
Оформление пропуска через госуслуги
Получил сегодня свой пропуск и разрешение,1 марта была оказана услуга,после 10-го можно было забрать в Астрахани.16 марта отправили почтой,в Краснодаре письмо было 20 марта,но уродливая почта ,как обычно не хочет работать.В субботу поехал на почту и попросил поискать письмо,на что мне ответили ,что обычное письмо ,почтальон кинет в почтовый ящик,и его нет пока.Сегодня жена пошла на почту за своими письмами,и ей сказали ,что моё письмо давно ждёт меня,на руки ей не отдали,мотивируя тем,что такие письма отдают лично в руки.В итоге поехал,паспорт не потребовали,в компьютере у них письмо было зарегистрировано,получил через код по смс.Так что долбите этих почтальонов.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
683
Репутация
698
Возраст
57
Откуда
Тихорецк, Краснодарский край.
Оформление пропуска через госуслуги
Всем привет. Вот и я стал обладателем вожделенной бумажки, тудыть её дивизию... Устроили балаган, попили кровушки из-за никчемной ерунды. Немного хронологии - может кому пригодится. Заявку подал 10.02, одобрили 01.03, подписали 06.03, письмо отправили 13.03, на почту (Калужская обл.) пришло 20 марта. Пошел сегодня на почту, наша почтальонша говорит нет ничего, я к начальнику, она посмотрела по компу - вот оно! Уже неделю лежит! Письмо со штрих-кодом, но не трекается и почтовое приложение его не видит... Так что не отчаивайтесь, ждите и трясите почту!!!:boks:
И еще интересный момент - пришло разрешение трехгодичное, аж до 2027 года:spin:
О как. Я подавал на два года, этак может мне такое же счастье обломится.)
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
159
Откуда
Тула
Оформление пропуска через госуслуги
Я 12.02 на госуслугах отправил. 04.03 услугу оказали - с 06.03 можно типа в Астрахани забирать, ну я почтой выбрал. Сегодня на почте был, письма нет. Сказала почтальонша в ящик почтовый заглядывать почаще. 12.04 стартую, придёт или нет - хз. Поеду полюбас)
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
Я слышал, что если лично долго не забираешь разрешение, погранцы его по почте отправляют. Еще бы понимать через сколько отправляют. Дозвониться в ПУ не могу никак.
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
149
Репутация
220
Откуда
Волгоград , Кировский р-н
Оформление пропуска через госуслуги
Я слышал, что если лично долго не забираешь разрешение, погранцы его по почте отправляют. Еще бы понимать через сколько отправляют. Дозвониться в ПУ не могу никак.
Это вряд ли. Во первых те письма , которые положено отправить они отправляют с очень большим скрипом, при этом всё валят на почту России, что мол они плохо работают. Но как показала практика эти письма лежат у них неделями без отправки и поэтому тем кто не просил они отправлять тем более не будут. А во вторых ваша прописка не означает, что вы там живёте, это как раз мой пример - живу в Волгограде (сюда и заказал доставку письма) , а прописан в другом регионе. И я не понимаю почему вы не можете дозвониться, может телефон не актуальный у вас? Я в течении дня-двух всегда дозванивался по этому номеру: 8 851 255 98 24
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
99
Репутация
98
Возраст
50
Откуда
Кашира
Оформление пропуска через госуслуги
Подтверждаю, тоже всегда дозванивался
 

Сейчас смотрят

Вверх