• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление пропуска через госуслуги (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2012
Сообщения
124
Репутация
116
Откуда
Москва Новогиреево
Оформление пропуска через госуслуги
Вот тоже интересно. Что готовы написали 10 апреля, забирать можно после 15. Но писали отправить почтой. На почте нету. Через 2 дня выезд.
Аналогичная ситуёвина. Завтра выезд. Сегодня ещё раз зайду на почту, но надежды нет. Распечатал доки с госуслуг, сделал скрины. Посмотрим как оно на воде будет.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 329
Репутация
10 930
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
Ну народу на воде уже немало,а ещё вроде как никто не пожаловался на форуме на погранцов :pardon:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 754
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Оформление пропуска через госуслуги
Ну народу на воде уже немало,а ещё вроде как никто не пожаловался на форуме на погранцов :pardon:
Наверное, просто здесь нет таких.
Либо, технично убегают.
Сегодня обилечивали в районе Морского, Фомина, Быстренькой.
На катере и аэролодке ходили.
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
406
Репутация
1 096
Возраст
49
Откуда
г.Обнинск
Оформление пропуска через госуслуги
Наверное, просто здесь нет таких.
Либо, технично убегают.
Сегодня обилечивали в районе Морского, Фомина, Быстренькой.
На катере и аэролодке ходили.
Игорь, береговая охрана шарашила? :coolio: Или рыбнадзор?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 754
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
05.12.2020
Сообщения
540
Репутация
335
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Пограничники.
Сегодня видел на трассе на авто, стояли между сёлами, с биноклями.
Игорь привет. Может подскажешь, поговаривают, о том, что кто лодки ставил на учёт (погран учёт) не в Икряном, нужно заново подавать документы в отдел Икряное.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 754
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Оформление пропуска через госуслуги
Да, я писал ранее, они стоят каждый день.
Рыбу мимо кассы, металл, прочее.
Тем более, новые требования, усиление и т.д.
На самом деле, в дельте они остались единственные, кто делает свою работу, другие только видимость.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 754
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Оформление пропуска через госуслуги
Игорь привет. Может подскажешь, поговаривают, о том, что кто лодки ставил на учёт (погран учёт) не в Икряном, нужно заново подавать документы в отдел Икряное.
Вечер добрый!
Не подскажу, не в курсе.
Сегодня забирал свои документы, отдавала женщина, я её помню, не рискнул спросить про координаты границ новой зоны), потом в отделении буду, узнаю.
Раньше проще было, с кем взаимодействовал по службе, все на новых местах или на пенсии.
Сейчас практически и позвонить некому.
Вот только зимой в музее в Астрахани обнаружил двоих).
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-01-23-49-27-362_com.miui.gallery-edit.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 72
    Screenshot_2024-04-01-23-49-27-362_com.miui.gallery-edit.jpg
  • Screenshot_2024-04-01-23-49-41-797_com.miui.gallery-edit.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 72
    Screenshot_2024-04-01-23-49-41-797_com.miui.gallery-edit.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2018
Сообщения
211
Репутация
297
Возраст
36
Откуда
Волгоград
Оформление пропуска через госуслуги
Тоже фиг дозвонишься.
Я дозвонился, с первого раза, сказали что почтальон забирает письма, каждый понедельник, то есть мои по всем сроком должны были отправить либо, 25.03. Или 01.04. В следующий понедельник пойду на почту.
 
С нами с
12.04.2018
Сообщения
211
Репутация
297
Возраст
36
Откуда
Волгоград
Оформление пропуска через госуслуги
Это вряд ли. Во первых те письма , которые положено отправить они отправляют с очень большим скрипом, при этом всё валят на почту России, что мол они плохо работают. Но как показала практика эти письма лежат у них неделями без отправки и поэтому тем кто не просил они отправлять тем более не будут. А во вторых ваша прописка не означает, что вы там живёте, это как раз мой пример - живу в Волгограде (сюда и заказал доставку письма) , а прописан в другом регионе. И я не понимаю почему вы не можете дозвониться, может телефон не актуальный у вас? Я в течении дня-двух всегда дозванивался по этому номеру: 8 851 255 98 24
Я дозвонился, с первого раза, сказали что почтальон забирает письма, каждый понедельник, то есть мои по всем сроком должны были отправить либо, 25.03. Или 01.04. В следующий понедельник пойду на почту.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 329
Репутация
10 930
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
Наверное, просто здесь нет таких.
Либо, технично убегают.
Сегодня обилечивали в районе Морского, Фомина, Быстренькой.
На катере и аэролодке ходили.
Доброе утро,Игорь....Ну из вашего сообщения как раз видно,что пока погранцы никого не прессуют...
Ведь "обилечивание" в названных вами местах было и ранее - как никак запретка :pardon:
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 434
Репутация
8 231
Возраст
52
Откуда
Самара
Оформление пропуска через госуслуги
Пограничники.
Сегодня видел на трассе на авто, стояли между сёлами, с биноклями.
Ну вот, а говорили, что в Маково от всяких структур голова закружится. Я за 7 дней рыбалки, не видел вообще ни кого, хотя два раза ходил аж до моря по главным направлениям. А олни все Газпром охраняют))
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Оформление пропуска через госуслуги
Ну вот, а говорили, что в Маково от всяких структур голова закружится. Я за 7 дней рыбалки, не видел вообще ни кого, хотя два раза ходил аж до моря по главным направлениям. А олни все Газпром охраняют))
Какими тропами от погранцов уходил? Сдай маршрут :D или прям по Белинскому?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 754
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Оформление пропуска через госуслуги
Доброе утро,Игорь....Ну из вашего сообщения как раз видно,что пока погранцы никого не прессуют...
Ведь "обилечивание" в названных вами местах было и ранее - как никак запретка :pardon:
Доброе!
Был и Карай, несколько дней ранее, а основной упор также на приёмки и промрыбаков.
В любом случае надо быть готовым к возможным встречам.
Ну вот, а говорили, что в Маково от всяких структур голова закружится. Я за 7 дней рыбалки, не видел вообще ни кого, хотя два раза ходил аж до моря по главным направлениям. А олни все Газпром охраняют))
Наверное.
 

Сейчас смотрят

Вверх