• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление Лодки мотора (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2012
Сообщения
244
Репутация
123
Откуда
Волгоград Красноармейский район
Оформление Лодки мотора
Вот по этому и не хочется иметь с ними дела. Но лодка которую хочу, зарегистрирована и как её купить и перевести в нерегистрат? Информации мало и у всех разная,всю голову сломал.:eek:
Я снял лодку с учёта. В общем просто иди в ГИМС, и снимай её потому-что она не подлежит регистрации. В 2023 году поменялись правила, теперь можно снимать.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Оформление Лодки мотора
Кажется дождались!?
С 1 сентября планируется регистрация ВСЕХ лодок и моторов......
На моей памяти это уже третья обязательная.....первый раз регистрировал резиновую лодку славянка, где то в 80- х.......без мотора вааще....
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 650
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Оформление Лодки мотора
Канал Россия 1, приходил в гости депутат ГД профильного комитета.
Депутат не из профильного комитета. Но в целом всё именно так, как я и писал ранее. Будут принимать оба законопроекта без 200/8. По-видимому, судя по словам депутата, могут сгладить некоторые сроки и требования по методике регистрации нынешних нерегистратов. Про права, замечу, ничего не было сказано, а с их обязательным (по нынешнему тексту законопроектов) характером для будущих регистратов проблем будет ещё в разы больше. Но это будет головной болью для владельцев лодок, и только для них! То, что параллельно озвучили другие (что они против поголовной регистрации), не является линией большинства, и вряд ли будет учтено в итоговой версии закона.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 499
Репутация
1 163
Откуда
Муром
Оформление Лодки мотора
Депутат не из профильного комитета. Но в целом всё именно так, как я и писал ранее. Будут принимать оба законопроекта без 200/8. По-видимому, судя по словам депутата, могут сгладить некоторые сроки и требования по методике регистрации нынешних нерегистратов. Про права, замечу, ничего не было сказано, а с их обязательным (по нынешнему тексту законопроектов) характером для будущих регистратов проблем будет ещё в разы больше. Но это будет головной болью для владельцев лодок, и только для них! То, что параллельно озвучили другие (что они против поголовной регистрации), не является линией большинства, и вряд ли будет учтено в итоговой версии закона.
а как регистрировать лодки и моторы которые были куплены лет 5-7 назад и документы на них утеряны, они не сказали?
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Оформление Лодки мотора
а как регистрировать лодки и моторы которые были куплены лет 5-7 назад и документы на них утеряны, они не сказали?
Сказали, типа "дачной амнистии", можно будет все зарегистрировать по заявлению, без мотора лодки то же надо будет регистрировать и платить налог.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Оформление Лодки мотора
Сказали, типа "дачной амнистии", можно будет все зарегистрировать по заявлению, без мотора лодки то же надо будет регистрировать и платить налог.
Типа "дачная" хрен без документов зарегистрируешь, это лишь некий упрощенный порядок, а не совсем без всего.
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
143
Репутация
147
Возраст
61
Откуда
Московская область
Оформление Лодки мотора
По моторам без документов он сказал будет техническое освидетельствование мотора...... вообщем г....ой
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 499
Репутация
1 163
Откуда
Муром
Оформление Лодки мотора
По моторам без документов он сказал будет техническое освидетельствование мотора...... вообщем г....ой
т.е. им можно мотор тупо без шильды ворованый подогнать и они регить будут? ГК РФ и УК РФ "нервно курят в сторонке"... :(
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 623
Репутация
2 115
Возраст
53
Откуда
краснодар
Оформление Лодки мотора
Будут принимать оба законопроекта без 200/8
хех, я тебе уже про белку-истеричку писал?))) причем не способную простейшие тексты на русском осилить, но зато устраивавшую истерику и скачки почти в каждой теме?))
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 650
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Оформление Лодки мотора
хех, я тебе уже про белку-истеричку писал?))) причем не способную простейшие тексты на русском осилить, но зато устраивавшую истерику и скачки почти в каждой теме?))
Тебе про опилки в голове тоже писали, на нескольких форумах.
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 795
Репутация
4 265
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
Оформление Лодки мотора
читайте нормативку, прежде чем соберетесь регистрировать нерегистрируемое))
 

Вложения

  • О регистрации судов.jpg
    188.5 КБ · Просмотры: 88
    О регистрации судов.jpg

Сейчас смотрят

Вверх