• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогреватель для палатки , Copressi. (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Обогреватель для палатки , Copressi.
Вентиляфтор ныне регулируют, черт знает по какому принципу убавляют и прибавляют обороты-мода такая пошла. Новая фишка для продажи племенам...Берут-треск стоит......
Хорошо на работу не идти а то уволил бы пару человек (шутка)
1) регулировка вентиляторов
"2) регулировка пламени
3) копка розжига конфорки
Все Владимир Петрович мОзгов больше не надо а остальное сделает автоматика
 

Вложения

  • Inked20201213_133553_LI.jpg
    1.9 МБ · Просмотры: 145
    Inked20201213_133553_LI.jpg
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 929
Репутация
5 902
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель для палатки , Copressi.
Хорошо на работу не идти а то уволил бы пару человек (шутка)
1) регулировка вентиляторов
"2) регулировка пламени
3) копка розжига конфорки
Все Владимир Петрович мОзгов больше не надо а остальное сделает автоматика
Автоматика которой нет? Автоматика это когда одной ручкой всё управляется или просто автоматически поддерживается заданная температура в помещении.
Теперь смотри вариант: кулер на макс. оборотов, горелка на минимуме-что имеем? Имеем полный отьём тепла от топочных газов т.е. КПД 100 % и...и холодную трубу в кот. прекращается тяга. Пи..... котёнку. Чем сделано- ручками шаловливыми. Есть блокировка от этого -нет, датчик тяги есть-нет. А пи.... котёнку возможен.
И это лучший ТО на рынке на сегодня, остальные еще хуже, там вообще никаких защит ни от чего нет.
Но регулировку вентиляторов стараются воткнуть все, извлечения прибыли для...
Тебе ответил из уважения, лая многих из игнора я не слышу. Тема меня более не интересует.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Обогреватель для палатки , Copressi.
Автоматика которой нет? Автоматика это когда одной ручкой всё управляется или просто автоматически поддерживается заданная температура в помещении.
Теперь смотри вариант: кулер на макс. оборотов, горелка на минимуме-что имеем? Имеем полный отьём тепла от топочных газов т.е. КПД 100 % и...и холодную трубу в кот. прекращается тяга. Пи..... котёнку. Чем сделано- ручками шаловливыми. Есть блокировка от этого -нет, датчик тяги есть-нет. А пи.... котёнку возможен.
И это лучший ТО на рынке на сегодня, остальные еще хуже, там вообще никаких защит ни от чего нет.
Но регулировку вентиляторов стараются воткнуть все, извлечения прибыли для...
Тебе ответил из уважения, лая многих из игнора я не слышу. Тема меня более не интересует.
Газконтроль
да​
Защита от перегрева
да​
Звуковая и световая сигнализация срабатывания автоматики
да​

Владимир Петрович вот эта и есть автоматика
С Уважением
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Обогреватель для палатки , Copressi.
При бане начинаем защищать, искать какую-то пользу от них. Которая давно уже исчезла (а может и не было её).
Есть Алексей другой момент.
Уберут как казалось бы раздражитель, а в теме и беседы что-то клеится перестали. И не то чтобы потом все стало похоже на первую часть марлизонского балета, а скорее тема превращается в кладбище.
Может на больших форумах это и не так заметно, но на маленьких точно так.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Обогреватель для палатки , Copressi.
Есть Алексей другой момент.
Уберут как казалось бы раздражитель, а в теме и беседы что-то клеится перестали. И не то чтобы потом все стало похоже на первую часть марлизонского балета, а скорее тема превращается в кладбище.
Может на больших форумах это и не так заметно, но на маленьких точно так.
Выше пост тому подтверждение. Уж лучше могила, чем срачь на сотню страниц и люди не выдерживают.
Тут ведь как, можно обосрать собеседника завуалировано, умными словами, но суть ведь не меняется.
Что и делают два персонажа оооочень давно.
Выигрывает форум? Конечно нет.
Мы с тобой и здесь и там, повздорили, друг друга под...нули и разошлись по своим делам.
А тут систематически одно и тоже, и не то что каждый день, из года в год.
Игорь, ты че эт? Добили? :D Вроде стойкий олов солдатиков.:D
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 420
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Обогреватель для палатки , Copressi.
С нами с
22.06.2012
Сообщения
929
Репутация
2 293
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Обогреватель для палатки , Copressi.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по теплообменнику Бобр, ещё производят?
Рекламации были за прошедшее время?
Очень хочется автономный теплообменник без аккумулятора, а если ещё телефон смогу заряжать или свет запитать, то вообще огонь)
 
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 700
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Обогреватель для палатки , Copressi.
Здравствуйте всем! Зовут меня Сергей, имею отношение к производству этих печек. Спасибо всем участвующим в обсуждении, и отдельное спасибо Сегеичу - основателю этой темы, т.к. действительно, информации мало, а та что есть, часто противоречива. Со своей стороны, планирую следить за дискуссией, если будут ко мне вопросы - постараюсь ответить.
Напиште Сергею и всё узнете из первых рук.
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
69
Репутация
116
Возраст
38
Откуда
Мятлево
Обогреватель для палатки , Copressi.
Не могу найти в продаже.
 
С нами с
05.03.2020
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
38
Откуда
Москва, Марьина Роща
Обогреватель для палатки , Copressi.
Добрый вечер уважаемые форумчане! Хочу Вас поблагодорить за помощь в выборе теплообменника, перечитав все Ваши обсуждения, думаю, что сделал правильный выбор и приобрёл огп 2500-01 чему очень сильно рад, отдельно хочу поблагодарить Сергея Ничаева.
 
С нами с
05.03.2020
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
38
Откуда
Москва, Марьина Роща
Обогреватель для палатки , Copressi.
Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какой аккумулятор выбрать, планирую выезды на +/- двое суток, теплообменник огп 2500-01.... За ранее спасибо Вам огромное.
 

Сейчас смотрят

Вверх