• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогреватель для палатки , Copressi. (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 929
Репутация
5 902
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель для палатки , Copressi.
При остановке тяги сам ТО не деформируется и не превращается в искареженное авто, поэтому аналогия неудачная.
А авто пофиг, важно сохранения здоровья внутри находящихся морд. Пробки в электрике то же одноразовые, а автомат если вышибло вообще то надо на стенд тащить-только это уже и не помнит ни кто. Там то же одноразовое всё теперь.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Обогреватель для палатки , Copressi.
А авто пофиг, важно сохранения здоровья внутри находящихся морд. Пробки в электрике то же одноразовые, а автомат если вышибло вообще то надо на стенд тащить-только это уже и не помнит ни кто. Там то же одноразовое всё теперь.
Относитесь к дым-контролю, как к помощнику, который помогает добиться максимального КПД ТО, используя регулировки расхода газа и обороты кулера. Погасло пламя- открутил обороты или добавил расхода. Заканчивается газ- убавил расход, добавил оборотов почти до остановки тяги.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 929
Репутация
5 902
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель для палатки , Copressi.
максимального КПД ТО, используя регулировки расхода газа и обороты кулера.
Крутить две ручки не зная ни связи ни зависимости, не имея перед собой ни таблиц ни графиков настройки- да это бред и угадайка полная. Какой уж тут КПД, себя бы не уморить ручки те крутя.
А еще ведь редуктор есть регулируемый, погода переменная от крутильщика независимая, палатки разные и разные потребности пользователя.
Не уж-крутите сами, я хоть и старый да не идиот конченный.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 132
Откуда
Москва
Обогреватель для палатки , Copressi.
Крутить две ручки не зная ни связи ни зависимости, не имея перед собой ни таблиц ни графиков настройки- да это бред и угадайка полная. Какой уж тут КПД, себя бы не уморить ручки те крутя.
А еще ведь редуктор есть регулируемый, погода переменная от крутильщика независимая, палатки разные и разные потребности пользователя.
Не уж-крутите сами, я хоть и старый да не идиот конченный.
А лучше, купите Copressi, да крутите на здоровье и ручки и кнопки .Хотя и этот аппарат можно угробить при особом усердии :D
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Обогреватель для палатки , Copressi.
Крутить две ручки не зная ни связи ни зависимости, не имея перед собой ни таблиц ни графиков настройки- да это бред и угадайка полная. Какой уж тут КПД, себя бы не уморить ручки те крутя.
А еще ведь редуктор есть регулируемый, погода переменная от крутильщика независимая, палатки разные и разные потребности пользователя.
Не уж-крутите сами, я хоть и старый да не идиот конченный.
Дым-контроль- это ограничитель и страховка. Хотите крутить без него ? На здоровье !!!
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Обогреватель для палатки , Copressi.
Крутить две ручки не зная ни связи ни зависимости, не имея перед собой ни таблиц ни графиков настройки- да это бред и угадайка полная. Какой уж тут КПД, себя бы не уморить ручки те крутя.
А еще ведь редуктор есть регулируемый, погода переменная от крутильщика независимая, палатки разные и разные потребности пользователя.
Не уж-крутите сами, я хоть и старый да не идиот конченный.
Петрович! какая нахрен таблица , график настройки :eek: одна ручка газ зажечь, другая регулировка огня
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 929
Репутация
5 902
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель для палатки , Copressi.
Дым-контроль- это ограничитель и страховка. Хотите крутить без него ? На здоровье !!!
Я вообще крутить не хочу если разобраться, ну в кр. сл. ручку расхода. Черт те что понаставили крутилок-крути че нить мол да выйдет. Выйдет, что выйдет и у пьяного бомжа в газовой кочегарке...
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Обогреватель для палатки , Copressi.
А лучше, купите Copressi, да крутите на здоровье и ручки и кнопки .Хотя и этот аппарат можно угробить при особом усердии :D
А я бы хотел про новый Copressi 3000 прочитать в профильной ветке, а не этот понос на 3 страницы))))
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 132
Откуда
Москва
Обогреватель для палатки , Copressi.
А я бы хотел про новый Copressi 3000 прочитать в профильной ветке, а не этот понос на 3 страницы))))
Игорь привет. Дык зачем читать, когда можно купить и пользоваться девайсом ??? Знаю, знаю ... Жаба она такая :D .
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Обогреватель для палатки , Copressi.
Лёх. претензия была не к тебе. Да и не претензия, так крик души. Не, и это не то, пук души.
Потом ты знаешь, я не выезжаю часто и надолго, мне теплообменник этот нужен будет тогда, когда получиться у меня на сдачу)
Просто за бла одна и таже песня в разных темах. Ну уже как про комсомол в юности, хоть ночью разбуди, спою любой куплет любого "тусовочного" автора.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 132
Откуда
Москва
Обогреватель для палатки , Copressi.
Лёх. претензия была не к тебе. Да и не претензия, так крик души. Не, и это не то, пук души.
Потом ты знаешь, я не выезжаю часто и надолго, мне теплообменник этот нужен будет тогда, когда получиться у меня на сдачу)
Просто за бла одна и таже песня в разных темах. Ну уже как про комсомол в юности, хоть ночью разбуди, спою любой куплет любого "тусовочного" автора.
Улыбнул Игорян :D . Да какие претензии , ты о чём уабше ?
Ну ты сам знаешь сдешнюю "песню" .
Игнорик пропагандирует дымконтроль , но только тот который будет сделан не его руками :) .
У Петровича всё одно и то же, да по кругу из года в год )))
Такова Селяви :rjach:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Обогреватель для палатки , Copressi.
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 929
Репутация
5 902
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель для палатки , Copressi.
каким боком тут взрослая Копреська?
Да потому что как раз "взрослая Копреська" при испытаниях случайно проявила в себе наличие того дым. контроля. И он сработал, хотя конструкцией не предусмотрен. Что произошло, как и почему не ваша то забота. И в общем то уже и не моя. Проехали...выйдите на сл. станции и вернётесь назад электричкой...
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 929
Репутация
5 902
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель для палатки , Copressi.
Петрович! какая нахрен таблица , график настройки :eek: одна ручка газ зажечь, другая регулировка огня
Вентиляфтор ныне регулируют, черт знает по какому принципу убавляют и прибавляют обороты-мода такая пошла. Новая фишка для продажи племенам...Берут-треск стоит......
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Обогреватель для палатки , Copressi.
Игорь, в наличии двух персонажей виноваты мы все.
1. Поддерживаем беседу (кормим тролля).
2. Не устанавливаем собеседника в игнор. Опять читаем и отвечаем (новая порция корма).
3. При бане начинаем защищать, искать какую-то пользу от них. Которая давно уже исчезла (а может и не было её).
Так что писанина во всех ветках плод рук наших.
И правильно подмечено не раз.
Игнорик носится со своей идеей фикс не зная куда пристроить.
А Петрович просто по возрасту моросит.
Выход: любой вариант из трех предложенных.
 

Сейчас смотрят

Вверх