• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ночная ловля зимой (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
ночная ловля зимой
С нами с
05.12.2013
Сообщения
44
Репутация
230
Откуда
Щелково
ночная ловля зимой
Точно не помню - тысяча с не большим.
Рыбалка нынче не дешевое удовольствие ). До этого плотву ловил только и окушка. Решил в этом году ночной рыбалкой заняться на леща. Почитал форум и обалдел сколько всего покупать надо... Жена если узнает-прибьет сразу ))):D
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
ночная ловля зимой
ЖЕН боятся на рыбалку не ходить.....:aggressive::aggressive::aggressive:Присядь кому нибудь на хвост что бы понять твоё это или нет ....я вот присел и ....началась ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ ...
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
44
Репутация
230
Откуда
Щелково
ночная ловля зимой
ЖЕН боятся на рыбалку не ходить.....:aggressive::aggressive::aggressive:Присядь кому нибудь на хвост что бы понять твоё это или нет ....я вот присел и ....началась ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ ...
Ну насчет жены это я шуткую. Мы когда только женились я ей сразу сказал что у меня есть три вещи на которые она посягать не имеет право- рыбалка, футбол и баня с друзьями))) 5 лет прошло, вроде все норм:D. А насчет ночной рыбалки уже несколько пробных вылазок делал на одну ночку, один раз нормально отловился на Иваньке (года 3 назад) и пару раз пролетел на Рузе и Озерне ). Так что буду работать в этом направлении однозначно. А первый опыт был еще в Забайкалье (лет 5-6 мне было), я в Чите родился, вот отец меня тогда и взял в ночь первый раз на крупного ... КАРАСЯ !
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
44
Репутация
230
Откуда
Щелково
ночная ловля зимой
С нами с
26.12.2012
Сообщения
4 363
Репутация
7 372
Откуда
Протвино
ночная ловля зимой
Рыбалка нынче не дешевое удовольствие ). До этого плотву ловил только и окушка. Решил в этом году ночной рыбалкой заняться на леща. Почитал форум и обалдел сколько всего покупать надо... Жена если узнает-прибьет сразу ))):D
Большинство из этого покупать вовсе не обязательно. Это просто народ себе покомфортней хочет сделать. Много народа ловит в дешевых палатках с простейшими обогревателями и не гудит.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
ночная ловля зимой
Рыбалка нынче не дешевое удовольствие ). До этого плотву ловил только и окушка. Решил в этом году ночной рыбалкой заняться на леща. Почитал форум и обалдел сколько всего покупать надо... Жена если узнает-прибьет сразу ))):D
так есть попроще с тем же функционалом рублей до 500 брал вроде.. только мягкая, как обычная сумка
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
44
Репутация
230
Откуда
Щелково
ночная ловля зимой
Большинство из этого покупать вовсе не обязательно. Это просто народ себе покомфортней хочет сделать. Много народа ловит в дешевых палатках с простейшими обогревателями и не гудит.

Ну кое что уже есть. Палатка "Надежда", бур на 200мм Mora тесть на юбилей подарил, и т.д. Но все равно нужно отопление, освещение, санки,кресло и т.д. НУ ничего, думаю за 2-3 сезона все соберу, Москва не сразу строилась ))).
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ночная ловля зимой
так есть попроще с тем же функционалом рублей до 500 брал вроде.. только мягкая, как обычная сумка

:yes:...Есть, утеплённый чехол на стандартную чёрную кану, обычно камуфляжный такой(300-400р).....Можно внутрь из фольгированного пенофола 10ки вставку сгоношить дополнительную и дно....тупо вырезать и нитками сметать....должно неплохо получится....:yes:
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
44
Репутация
230
Откуда
Щелково
ночная ловля зимой
так есть попроще с тем же функционалом рублей до 500 брал вроде.. только мягкая, как обычная сумка

Форум почитал, простейший ящик народ сам мастерит из пенопласта/пеноплекса. Думаю на первое время склепаю тоже чего, может приживется:)

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

:yes:...Есть, утеплённый чехол на стандартную чёрную кану, обычно камуфляжный такой(300-400р).....Можно внутрь из фольгированного пенофола 10ки вставку сгоношить дополнительную и дно....тупо вырезать и нитками сметать....должно неплохо получится....:yes:

Бедная кана! Это ж надо так над ней издеваться :D
 
  • Cпасибо
Реакции: ZORG
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
ночная ловля зимой
Большинство из этого покупать вовсе не обязательно. Это просто народ себе покомфортней хочет сделать. Много народа ловит в дешевых палатках с простейшими обогревателями и не гудит.

Согласен и я один из них. )) Термо- мотыльницу XXL для перевозки кормового(вместимость до 3 кг) и насадки сделал из куска пеноплекса толщиной 3см, боковые стенки держутся за счет армированного скотча, все обошлось примерно в сто рублей.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
4 363
Репутация
7 372
Откуда
Протвино
ночная ловля зимой
Ну кое что уже есть. Палатка "Надежда", бур на 200мм Mora тесть на юбилей подарил, и т.д. Но все равно нужно отопление, освещение, санки,кресло и т.д. НУ ничего, думаю за 2-3 сезона все соберу, Москва не сразу строилась ))).
Кресло - тоже по желанию. Я, например, на ящике сижу, а когда надоедает, укладываю тушку на два надувных матраса. Удобно и легко. А кресло потом. Все верно - не сразу затариваться, а по мере дозревания и необходимости. Отопление в первую очередь.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
ночная ловля зимой
Форум почитал, простейший ящик народ сам мастерит из пенопласта/пеноплекса. Думаю на первое время склепаю тоже чего, может приживется:)


Проще и дешевле на первое время купить готовый пластмассовый ящик для зимней рыбалки ( есть в любом рыболовном магазине).
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
234
Репутация
460
Возраст
55
Откуда
Москва Алтуфьевское ш. м Бибирево
ночная ловля зимой
Форум почитал, простейший ящик народ сам мастерит из пенопласта/пеноплекса. Думаю на первое время склепаю тоже чего, может приживется

В свое время тоже сделал ящик, и так удачно что менять его даже и не думаю. :victory::victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх