• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер, уважаемые труженики магазина Мульти-Фиш! Давненько я не заходил на форум… Являюсь клиентом вашего магазина с самого его основания! И все эти годы, от работы магазина, только положительные эмоции Все заказы исполняются чётко, быстро и с хорошей скидкой Много чего было куплено - удилища, одежда, леска, крючки, поплавки, катушки, дробинки, подсачек и т.д. На прошлой неделе Лидер про -700, сегодня Лидер про -600, удочка очень понравилась Жду- не дождусь весны опробовать их на воде. Спасибо большое вашему коллективу и лично Максиму, Константину, Марии и Илье!!! С наступающим вас Новым годом! Здоровья, счастья, успехов во всём и процветания вашему магазину!!!
Спасибо большое, за позитивные слова и Ваши заказы у нас!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
График работы розничного магазина на праздники:
31.12 - 03.01 выходной, но принимаем заказы и на сайте и устно!
Можно звонить и консультироваться по телефону 89055481888.
Далее по прежнему графику.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
☝️Друзья, напоминаю: осталось 2 дня до повышения цен на всю продукцию Zemex❗️❗️❗️

Успейте сделать заказ по прежним ценам! Все модели в наличии!

Купить фидер ZEMEX RAMPAGE Feeder https://multi-fish.ru/catalog/udilishcha_fidernye_zemex_rampage_feeder_new_2018/

Купить фидер ZEMEX RAZER Feeder https://multi-fish.ru/catalog/udilishcha_fidernye_zemex_razer_feeder_new_2018/
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Друзья, с Наступающими праздниками!
 

Вложения

  • IMG-20231230-WA0001.jpg
    150.5 КБ · Просмотры: 19
    IMG-20231230-WA0001.jpg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Правила пользования болонским удилищем

 
С нами с
15.01.2023
Сообщения
17
Репутация
34
Откуда
г Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Подскажите будет ли Фотон боло 6 м.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Подскажите будет ли Фотон боло 6 м.
Доброй ночи.
Да, скоро открою предзапись на них на очень привлекательных условиях!
Если хотите подождать, пишите в личку телефон Ваш, модель и имя.
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
282
Репутация
409
Возраст
57
Откуда
Брест <-> Персидский залив
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
При пересылке СДЕКом где-то в дороге все же умудрились повредить тубус с удилищами.

IMG-20231109-WA0000(1).jpg


Посылку получала супруга. Вскрыла, посмотрела, мол, "там в чехлах были какие-то железные трубочки, но я на них каких-либо вмятин не увидела", и без оформления претензии забрала посылку.
Приехав домой в отпуск на Новый год, я внимательно осмотрел удилища. С семеркой Лидер Про все нормально, а вот на шестерке комель оказался раздавлен.

IMG_20231229_184529.jpg


Связался с Мультифиш и объяснил свою ситуацию. Понятно, что данный косяк произошел исключительно по моей вине. Сегодня в СДЕКе забрал новый комель.
Отдельное спасибо за пробку и торцевую заглушку - обмотал раздавленную часть старого комля скотчем, и в итоге у меня получился стильный тубус для запасных хлыстов :-)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Да, такое бывает. Самое главное не уносить, а сразу заявлять им претензию и заполнять специальный формуляр. Надеюсь такого больше не будет с посылками и СДЕК не накосячит. Теперь повангую чуть чуть, иногда получается))) :victory: На эту шестерку у Вас будет лучше всего ловиться. Отпишитесь по лету, прав я оказался или нет!):)
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
1 196
Репутация
1 991
Возраст
62
Откуда
Волгоград, Советский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Здравствуйте, а специальные привлекательные цены на Махи Кайда уже закончились?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Здравствуйте, а специальные привлекательные цены на Махи Кайда уже закончились?
Добрый день.
Для форумчан привлекательные цены всегда!
Сделайте заказ на сайте Мульти-фиш или напишите Ваш телефон мне в личку и менеджер Вам отзвонится и скажет цену со скидкой.
Не забывайте, что наши удилища Кайда поставляются со вторым хлыстом в комплекте. Плюс две зап части в год бесплатно в период акции. А акция на КАЙДУ скоро будет. Так как запасных частей у нас много - ломай не хочу! :D

И конечно гарантия на заводской брак пожизненная!

Скоро будут обзоры еще на Кайду!







 

Сейчас смотрят

Вверх