• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 2)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Здравствуйте, дорогие друзья!

Большинство форумчан уже знают и меня и мой магазин
http://multi-fish.ru/

Но вот темы исключительно по магазину еще не было. Теперь она есть!

Итак!
Магазин http://multi-fish.ru/
Электронная почта: shop@multi-fish.ru
Время работы: с 9.00 до 23.00 без выходных
Телефоны:

8 (977) 807 04 46
консультация по товару8 (905) 548 18 88
по оплате и доставке


Я, как и прежде, присутствую и отвечаю на вопросы в качестве эксперта в разных темах на форуме.

Вместе с этим я буду рад услышать Ваши вопросы и в данной ветке не только касательно продукции представленной в моем магазине.

Мы работаем ТОЛЬКО с ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями таких мировых брендов, как:



COLMIC, SABANEEV, MAVER, BROWNING, ROYAL RODS, SHIMANO, ALLVEGA, HERAKLES, MIDDY, STONFO, CRALUSSO, ILBA, ARTAX, GULAM NABI & CO, STONFO, SMART, RECAST, AIKO, KAMIKI, THIKURA, MIDZUTE, METSUI, AQUA MARINE, QUANTUM, ZEBCO, MUSTAD, BLACK CAT и другими !!!

Прежде чем делать заказ внимательно прочитайте объявления на стартовой страницы магазина!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!!!

ТОЛЬКО С ПРОИЗВОДСТВА!
НОВИНКА ОТ ЕВГЕНИЯ СЕРЕДЫ!

МОТЫЛИН-МАГНИТ!


unikorm_motylin_magnit_1kg/


А также для любителей старого УНИКОРМ РЕТРО!
Теперь усовершенствованная прикормка в новой 3-х килограммовой упаковке

unikorm_retro_baza_3kg/


Уже в продаже! заказываете!
 

Вложения

  • 1 (600x800).jpg
    281.9 КБ · Просмотры: 553
    1 (600x800).jpg
  • 2 (800x600).jpg
    323.5 КБ · Просмотры: 547
    2 (800x600).jpg
  • 3 (800x600).jpg
    291.6 КБ · Просмотры: 540
    3 (800x600).jpg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Поступление обновленных линеек фидеров Фотон Про и Фотон!

Фотон Про NEW 2017

http://multi-fish.ru/catalog/udilishcha_fidernye_sabaneev_foton_pro_NEW_2017/

Фотон NEW 2017

http://multi-fish.ru/catalog/udilishcha_fidernye_sabaneev_foton_NEW_2017/

А также скидки на предыдущие модели.
http://multi-fish.ru/catalog/sabaneev_foton_pro_do_2017_goda/

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Также поступление маховых удилищ SABANEEV!

Фотон теле 500!!!
http://multi-fish.ru/catalog/sabaneev_foton/

и

Эволюшен Про 500!!!
http://multi-fish.ru/catalog/sabaneev_evolution_pro/
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
По Эволюшн Про нет ТТХ.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

Приехали махи ЭВОЛЮШЕН про!!!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ КОЛЛЕКТИВ ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ за оперативную работу и внимательное отношение к клиенту:thumbupq:
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
667
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Во вторник воспользовался услугами магазина...
Отзвонились, сказали, что доставят в четверг... Ну что же, у всех так: доставка 2 дня... Скидки, как форумчанину - нет, оказывается скидка не на все товары и от какой-то суммы: ну что же - у все так, да и доставка не дешевая....
И что-то в моем сознании высокая цель магазина стать НАРОДНЫМ" стала как-то таять... магазин-то становится ОБЫКНОВЕННЫМ интернет -магазином...
М-м-м-м, да-а-а-а....
Оказывается, "чудес на свете не бывает".. А? Максим Викторович? Или я ошибаюсь?
Почему-то хочется ошибаться...
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

http://multi-fish.ru/catalog/novinki_maver_colmic_browning_sabaneev_i_pr_2017_razdel_v_rabote/


Пришла первая поставка MAVER

По мимо того, что указано в разделе новики, пришли фидера, матчи...
Удилище матчевое Reactorlite 15/18FT Rod
Удилище фидерное Powerlite SX 9FT 2-част.
Удилище фидерное Powerlite SX 8FT 2-част
Удилище фидерное Powerlite SX 10FT 2-част.
Удилище фидерное Genesis Pro XD 12FT 100g 3-час
Удилище фидерное Genesis Pro XD 12FT 100g 3-част.
Удилище фидерное Genesis Pro XD 12FT 130g 3-част.
Удилище фидерное Abyss x series 9FT 2-част. 2.7m
Удилище фидерное Abyss x series 10FT 2-част. 3m
Удилище фидерное Abyss x series 12FT 3-част. 3.6m

Сумка-термо Maver Platininum
Сумка для аксессуаров Maver Platininum
Сумка для садка одинарная Maver Platinum 63x53x6.5 cm
Поводочница 30 cm
Сумка Super Seal E.V.A Utility Bag
Удилище фидерное Abyss x series 12FT 3-част. 3.6m

Платформа Series 600 Front Drawer Seat Box
Платформа Venue Sistem комплект в сумке

и многое другое!!!

Смотрим в магазине в соответсвующих разделах магазина Multi-Fish или уточняем у меня по телефону 8.925.923-38-00
http://multi-fish.ru/
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Во вторник воспользовался услугами магазина...
Отзвонились, сказали, что доставят в четверг... Ну что же, у всех так: доставка 2 дня... Скидки, как форумчанину - нет, оказывается скидка не на все товары и от какой-то суммы: ну что же - у все так, да и доставка не дешевая....
И что-то в моем сознании высокая цель магазина стать НАРОДНЫМ" стала как-то таять... магазин-то становится ОБЫКНОВЕННЫМ интернет -магазином...
М-м-м-м, да-а-а-а....
Оказывается, "чудес на свете не бывает".. А? Максим Викторович? Или я ошибаюсь?
Почему-то хочется ошибаться...

День добрый.
Искренне сожалею, что так получилось.
Причина в том, что мы обновляем программу и прикрепленные скидки на время не были видны.
Для Вас, насколько я помню, скидки очень существенны!
Но ниже цены, чем они обходятся нам, мы отдавать не можем.

Поэтому большая просьба к ВАМ и к ДРУГИМ ФОРУМЧАНАМ:

1. Если есть возможность писать мне в личку или звонить по моим телефонам и предупреждать о заказе. Или писать в коментарии к заказу свой ник с форума.
2. Если при этом Вам мои менеджеры также не предоставили ни какой скидки, то писать мне в личку или звонить. Для оперативного моего реагирования.

Так же должен сказать, что существуют товары или заказы на которые скидки не распространяются или распространяются минимальные.

Приведу пример:
Человек заказывает два поплавка с просьбой сделать скидку и отправить их Почтой России за наш счет.
Или был заказ на 10кг прикормки и человек просил отправить ТК Кит.
При этом хотел скидку и бесплатную доставку на север.

Надеюсь понятно, что такие скидки и бесплатные отправки мы организовать не сможем.
Либо мне оплачивать курьера и доставку за свой собственный счет.

Поэтому хочу сказать, что если человек у меня заказывает не первый раз, то однозначно и безоговорочно он имеет существенные скидки!!

И если такие скидки ему, при указании в кометариях к заказу или по телефону, не предоставляют, то прошу сразу же сообщеть мне по телефону 8.825.923-38-00
Менеджер получет однозначно выговор!

Скидки для сторонних заказчиков я не предоставляю, но пользователи дружественного мне форума, а еще, если это не первый заказ, обязаны иметь скидки.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

Что называется по горячим следам....
Сейчас получил послание от форумчанина следующего содержания:

Человек просит меня ему выслать все ссылки на самые не дорогие цены в магазинах на несколько фидеров и написать подробно, чем они отшичаются друг от друга.
По мимо этого проделать тоже самое с катушаами, лесками....
После чего он все обдумает и если он получить скидку от 30% он у меня все закажет.

Как это называется?
Может я что не понимаю?
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
667
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
День добрый.
Искренне сожалею, что так получилось.
Причина в том, что мы обновляем программу и прикрепленные скидки на время не были видны.
Для Вас, насколько я помню, скидки очень существенны!
Но ниже цены, чем они обходятся нам, мы отдавать не можем.

Поэтому большая просьба к ВАМ и к ДРУГИМ ФОРУМЧАНАМ:

1. Если есть возможность писать мне в личку или звонить по моим телефонам и предупреждать о заказе. Или писать в коментарии к заказу свой ник с форума.
2. Если при этом Вам мои менеджеры также не предоставили ни какой скидки, то писать мне в личку или звонить. Для оперативного моего реагирования.

Так же должен сказать, что существуют товары или заказы на которые скидки не распространяются или распространяются минимальные.

Приведу пример:
Человек заказывает два поплавка с просьбой сделать скидку и отправить их Почтой России за наш счет.
Или был заказ на 10кг прикормки и человек просил отправить ТК Кит.
При этом хотел скидку и бесплатную доставку на север.

Надеюсь понятно, что такие скидки и бесплатные отправки мы организовать не сможем.
Либо мне оплачивать курьера и доставку за свой собственный счет.

Поэтому хочу сказать, что если человек у меня заказывает не первый раз, то однозначно и безоговорочно он имеет существенные скидки!!

И если такие скидки ему, при указании в кометариях к заказу или по телефону, не предоставляют, то прошу сразу же сообщеть мне по телефону 8.825.923-38-00
Менеджер получет однозначно выговор!

Скидки для сторонних заказчиков я не предоставляю, но пользователи дружественного мне форума, а еще, если это не первый заказ, обязаны иметь скидки.
Ах, Максим Викторович, Максим Викторович, заказываю я у вас уже второй раз. Заказы у меня были, приблизительно на одну, и не очень большую сумму, но в первый раз мне сделали скидку, а сейчас нет... и про НИКи на форумах я помню и написал их этот, и тот, что на салапинском форуме.
Вот не позвони Вам, это да... Тут уж обмишурился...

...ну да Бог с ними, со скидками..."Я мзды не беру - мне за державу обидно..." (с)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Ах, Максим Викторович, Максим Викторович, заказываю я у вас уже второй раз. Заказы у меня были, приблизительно на одну, и не очень большую сумму, но в первый раз мне сделали скидку, а сейчас нет... и про НИКи на форумах я помню и написал их этот, и тот, что на салапинском форуме.
Вот не позвони Вам, это да... Тут уж обмишурился...

...ну да Бог с ними, со скидками..."Я мзды не беру - мне за державу обидно..." (с)
Я же ответил на это...или, или.
Если указано в коментарии к заказу, то менеджер должен был сделать скидку подняв Ваши предыдущие заказы.
Если не сделал этого, а он не сделал с Ваших слов, то получит выговор.
А от меня лично, приношу Вам извинения.
На первый заказ, я сейчас посмотрел, у Вас были практически оптовые цены!
На данный заказ менеджер не учел это. Учтем в последующих заказах.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
интересует наличие крючков КОЛМИК 300 ,600 -10,12,14
монка КОЛМИК КСИЛО 0.225
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
интересует наличие крючков КОЛМИК 300 ,600 -10,12,14
монка КОЛМИК КСИЛО 0.225
из 300-ой серии остались только №8 и №16, остальные временно выбились
600- почти вся есть.
Ксило тоже есть пока.
 

Сейчас смотрят

  • NSN64
Вверх