• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

motoboat ru (Просматривают: 3)

С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
motoboat ru
С нами с
16.07.2016
Сообщения
132
Репутация
94
Откуда
На водных просторах
motoboat ru
Судя по видео наш катайтесь не ломайтесь зачастил к соседям бульбашам на их барахолке обнаружились все моторы которые он продает сравнивайте цены господа www. av .by. водный транспорт лодочные моторы
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
Судя по видео наш катайтесь не ломайтесь зачастил к соседям бульбашам на их барахолке обнаружились все моторы которые он продает сравнивайте цены господа www. av .by. водный транспорт лодочные моторы
Так он вроде и не скрывал, что от туда моторы гонит. Да и вроде дом или дача у него там.
 
С нами с
16.07.2016
Сообщения
132
Репутация
94
Откуда
На водных просторах
motoboat ru
на его канале все время звучит фраза поставщики и европа совершенно случайно наткнулся и понял лишь по большому выбору редких зверей эвинрудов
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2017
Сообщения
397
Репутация
147
Откуда
Москва
motoboat ru
Вставлю свои 5 копеек, раз уж тут такой замес идёт.
Я так же как и любой человек позвонил еще в 2018г. в мотобот (Андрею Юрьевичу), чтобы дооснастить свою первую лодку (наверное все видели видос), подготовить к воде так сказать.
Все работы сделаны отлично, цена меня устроила, продолжительность выполнения работ тоже. Всё в порядке и по сей день. Вопрос: что я делал не так?
Может причины проблем в общении вам следует в себе поискать? Всем добра :)
 
  • Cпасибо
Реакции: ky
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
Вставлю свои 5 копеек, раз уж тут такой замес идёт.
Я так же как и любой человек позвонил еще в 2018г. в мотобот (Андрею Юрьевичу), чтобы дооснастить свою первую лодку (наверное все видели видос), подготовить к воде так сказать.
Все работы сделаны отлично, цена меня устроила, продолжительность выполнения работ тоже. Всё в порядке и по сей день. Вопрос: что я делал не так?
Может причины проблем в общении вам следует в себе поискать? Всем добра :)
Полностью согласен! Тут жалобы такие грубо ответили. Как девки красные!
А.Ю нормальный вменяемый дядька, ну подумаешь сострил или указал тебе на твою неопытность и незнание, может и в грубой форме. ( но это не точно и скорее всего не правда.) Так надо учить матчасть или тебя ждут «Вёсла». Надо начинать с себя. Всем большой жизненной удачи и крепкого здоровья!
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
motoboat ru
Я никого ни к чему не призываю, нет.
Но продавец, который не проводит ликбез каждому чайнику и не уверяет в пожизненной дружбе каждого трепетно-ранимого покупателя, вызывает у меня больше доверия, чем продавец, облизывающий всех без разбора.
При этом по-человечески может быть и неприятно от такой манеры. Но мне с ним не детей крестить.
Это преамбула. Теперь амбула.
1. Если ты просишь голову от Ямахи 15F двухтактной, то даже АЮ не пришлет тебе голову от ветерка. Инфа 146%. А если ты просишь то, в чем ни хрена не понимаешь, как ТС, то тебе присылают такую голову, как продавец тебя сумел понять.
2. Для обвинения в продаже краденых моторов нужно что-то более существенное, чем стойкое внутренне убеждение, посеянное выгнанным из сервиса алкашом.
3. Охотно верю, что стоимость работ у АЮ высока. Ясно вижу, что вокруг него десятками открываются мастерские с ценами на 20-50% ниже и начинают грести деньги лопатой. А он разоряется. Что? Не видно такого? Видимо, стоимость всё же невысока.
4. Обвинения в рекламе Сипро. Это вообще паноптикум какой-то. Вот я пришел в магазин и покупаю Ямаху. Но как только вынул деньги, возникает АЮ и запрещает ее покупать. Уводит меня в темный угол и там цинично впаривает мне Сипро. Так? Не так? Наверное так: он крупный госчиновник. Путем коррупции и других потусторонних методов он запретил доступ на рынок всем моторам, кроме Сипро. Так? Опять не так? Ну, тогда он сравнивает оригинал (Ямаху) с подделкой (Сипро), и путем монтажа и подтасовок Сипро всегда оказывается лучшим! Опять мимо? Что? Он говорит, что лучше даже не просто Ямаха, а Ямаха до 11 года? Не, не слышали...
Вывод простой.
В современном интернете невозможно остаться хорошим, даже если ты продаешь резиновых уточек для детей. Всегда будут недовольные цветом, размером, формой или вежливостью продавца. И всегда у недалекого (не способного жить своими мозгами) обывателя останется послевкусие как в том анекдоте: то ли он украл, то ли у него украли, но что-то с ним не так.
Живите своими мозгами, коллеги. Это полезно и иногда даже приятно.
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
171
Репутация
64
Откуда
Москва, Бутово
motoboat ru
Я 3 раза был клиентом Мотобоат по дороботке своего Окусика. Да, А.Ю. - сложный в общении человек, это есть. На первые звонки реакция была нервной. Но когда после я привез к нему лодку, он "потеплел". Правда, в процессе ремонта я пару раз приезжал снимать размеры для изготовления заднего дивана. А.Ю. как-то подозрительно к моим визитам относился, считал, что приезжаю контролировать ход работ. Но это простительно. На второй и третий раз все было гладко. Он просто спрашивал, мне подешевле сделать или правильно. По моей наводке сосед по гаражу ездил к нему тент делать - остался доволен. Да, с клиентами не всегда правильно общается, но это не криминал. Не
Многие ругают его за цены. Да, цены там высокие. Понаблюдав, как работают ребята по слесарке (ремонт и доработка лодок), многое понял и вопросов не имею. Наверное, в Лодке-44 или у Володи Докера в Ростове те же работы могут дешевле сделать, но тут Москва, со всеми вытекающими. В общем, элементов мошенничества я не узрел.
Многим не нравится его высказывания на счет конструкции той или иной лодки, но его личное мнение. Я в некоторых вопросах с ним согласен (не во всем, конечно). Что касается советских лодок и новоделов, то у Моего Окусика 1977 г дно гораздо ровнее, чем у некоторых новоделов, где листы дна идут волной. Да из какого материала они сделаны, то же не понятно. Пишут про АМг-5 , а реальной может быть китайский аналог АМг-2 - варится легче, но прочность и жесткость ниже (разумеется, речь о жестких корпусах, "кастрюлях"). Вот как-то так.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
motoboat ru
Так и не понятно.. Можно обращаться в данную контору или все таки по ремонту моторов обращаться к другим?...
Лучше ищите другую нормальную контору. А эту стороной обходите.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
motoboat ru
Блин((( Этот хрен продолжает меня спамить гневными письмами. Походу маньячина какой-то((((
Не обращайте на него внимание. У него два недостатка; Рано родился, и долго живёт.....
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
40
Откуда
Тольятти
motoboat ru




По сути, этот барыга, из-за нехватки собственного интеллекта,
украл дизайн изделия у производителя и воспроизвел в непригодном для использовании виде.

Факты:
1. У разработчика и производителя эта подножка стоит 1600р.
2. У барыги, подделка - 1900р.

На видео, на первых секундах, барыга тупо врет, про завышение цен производителем.
Не цены повысил производитель, а не хотел скидку 50% делать этому барыге.

юрьевич, не стыдно так дешево репутацию свою продавать? - вопрос к барыге
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
motoboat ru
Опаньки!!! Так это тот мотор, который вы этой зимой хотели продать за 180.000 или 185.000 рублей. Потом скинули до 170.000 рублей. А теперь вы его продаёте по запчастям. А если бы у вас кто нибудь купил этот движок за 170 штук. И сломался сразу. Прекрасно.

6

ОТВЕТИТЬ


Скрыть 6 ответов
Андрей Зверев
Андрей Зверев

2 года назад
его купили и вернули сразу ... починить не смогли вот и продаём по частям ... бывает и такой попадос ...


ОТВЕТИТЬ


Андрей Зверев
Андрей Зверев

2 года назад
только подъёбки вашей я не понял

1

ОТВЕТИТЬ


Рыбалка в Харабалях.
Рыбалка в Харабалях.
2 года назад (изменено)
Так вы же его рекламировали когда продавали, говорили что мотор почти новый из Германии. Всё заябись работает. А в итоге, впарили покупателю не рабочий? Я хорошо помню это ваше видео про продажу его. Да и многие видели это ваше видео.

7

ОТВЕТИТЬ


Андрей Зверев
Андрей Зверев

2 года назад
я ничего никогда не впариваю ...по себе людей судить не нужно ... мотор едет 5 минут и сбрасывает обороты ...он и есть из Германии и почти новый !!! такие сейчас плюшевые моторы ....А ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я ДЕЛАЮ И КАК ПРОДАЮ - УХОДИТЕ С КАНАЛА И МЕЧИТЕ СВОЁ ГОВНО НА МОТОЛОДКЕ


ОТВЕТИТЬ




Вот так он разговаривает. Когда не будь, от кого не будь в роговой отсек получит однозначно. Разговор шёл про мотор Сузуки дф 20.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
motoboat ru
Вот Зверев продаёт https://www.********/moskva/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_yakornoy_lebedki_sea_pro_45_1376548080 за 21.000 р.
 

Сейчас смотрят

Вверх