• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

motoboat ru (Просматривают: 3)

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Братск, Братский район
motoboat ru
Конечно, я сначала по Питеру поискал, но увы ничего. Пришлось лазить по сайтам и вот результат. Конечно, механики эту голову прикрутили к ноге от пятнахи, но неприятно терять мощность в 5 л.с. из-за кидалова.

Бред какой то! Как они могли прикрутить голову от восьмерке к ноге от 15шки??? Вы че, совсем аля-улю??? это же абсолютно разные моторы. Я еще поверю что они поставили от 9.9 на 15 или наоборот, но восьмерка никак!!!
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
motoboat ru
Имел опыт общения с Андреем. Тип очень не приятный. Разговаривать не хочет. Продает так как будто вы ему чем то обязаны. Надменный и сам себя любит. Клиенты для него отстой.
А по телефону так вообще..хамло..Хотел лодку ему везти на тюнинг. Передумал.
Правильно Александр (это мужик который рулил сервисом) сделал что ушел от него.
Он кстати свой сервис по тюнингу открыть должен.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 995
Репутация
5 446
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
motoboat ru
Он вам наверно продал голову 208 кубов ,а не 160) они были такие 6-9.9 сил...

С мотобоат тоже сталкивался,2 раза пытались нае..ть на последний нагрубили и слились..

Политика такая у него,покупаешь у него,деньги вперёд,продаешь ему деньги после получения...
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 995
Репутация
5 446
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
motoboat ru
Бред какой то! Как они могли прикрутить голову от восьмерке к ноге от 15шки??? Вы че, совсем аля-улю??? это же абсолютно разные моторы. Я еще поверю что они поставили от 9.9 на 15 или наоборот, но восьмерка никак!!!
Есть мотор,Меркури мультирумпель( я понимаю про него речь) на его базу ставилось 2 головы,262 и 208кубов.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
motoboat ru
Был опыт покупки. Нормальный мужик. Следит за техникой, особенно за своей. Купили у него тойоту раф4 3дверка, в таком состоянии во всей москве не нашли! Аппарат вылизан как по технической части так и внешне. Постоянный честный полный привод. Цену не ломил, всего 350 рублей запросил. Юрич, спасибо, аппарат бегает без нареканий!
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
motoboat ru
Был опыт покупки. Нормальный мужик. Следит за техникой, особенно за своей. Купили у него тойоту раф4 3дверка, в таком состоянии во всей москве не нашли! Аппарат вылизан как по технической части так и внешне. Постоянный честный полный привод. Цену не ломил, всего 350 рублей запросил. Юрич, спасибо, аппарат бегает без нареканий!
Фу фу фу, поганенький человечишка, этот юрич
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 995
Репутация
5 446
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
motoboat ru
Был опыт покупки. Нормальный мужик. Следит за техникой, особенно за своей. Купили у него тойоту раф4 3дверка, в таком состоянии во всей москве не нашли! Аппарат вылизан как по технической части так и внешне. Постоянный честный полный привод. Цену не ломил, всего 350 рублей запросил. Юрич, спасибо, аппарат бегает без нареканий!
т.е если тебя человек не нае...ал ,то человек хороший? а на других пофиг?
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
motoboat ru
Я написал свой опыт общения. Человек не пытался обмануть, все честно рассказал, без надменности, сознавая состояние не стал гнуть цену. Создалось впечатление положительного человека.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 995
Репутация
5 446
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
motoboat ru
Я написал свой опыт общения. Человек не пытался обмануть, все честно рассказал, без надменности, сознавая состояние не стал гнуть цену. Создалось впечатление положительного человека.
Понятно,повезло!Но,лично я не рекомендовал бы к нему обращаться!
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
367
Откуда
Москва-Астрахань.
motoboat ru
Хотел обратиться к нему, но после звонка все желание пропало ехать! Он блогер, много контента выдаёт всякого. Ну и наверное лишнее себе позволяет, думая что так и надо.
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
751
Репутация
371
Откуда
Архангельская область
motoboat ru
Приобретал у Юрича свой первый нормальный мотор (после китая).Скажу так-все по честному.Техника исправна,состояние соответствовало заявленому.Цена ,поставлена была и он сам же мне предложил скидку(это редкость).По общению -нормальный толковый мужик.Говорит как есть и в уши не льет(как магаз менеджеры к примеру).надо было бы-взял бы еще мотор у него и другим б порекомендовал.
 
С нами с
16.07.2016
Сообщения
132
Репутация
94
Откуда
На водных просторах
motoboat ru
выпивал я как то по рюмочке с человеком с его сервиса и поведал мне этот товарищ следущее откуда такое количество деталей можно прям весь движок по винтику купить чей то пропавший ночью движок у него на разборе подумайте ребята своей головой где то ушло а тут все красиво продается
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
13
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Раменское
motoboat ru
Купил в мотобоат китайца Сейл 4Ф за 32 т.р. В общем и целом устраивает. Завели в бочке, при осмотре обнаружили трещину в крышке (видимо попала вода и зимой выдавило крышку). Разобрали полностью ногу, заменили за их счёт расходники, поставили новую крышку, новую гофру на герметик. Ездил на моторе два года. Меняю масло в редукторе и двигателе два-три раза за сезон. Вроде всё в норме. Новый Си-Про тогда стоил 45т.р. Денег было впритык. Конечно нужно смотреть руками то что покупаешь. Если бы я купил этот мотор не глядя, то сразу бы попал на ремонт редуктора. Сейчас завожу мотор верёвкой и демонтировал встроенный бак т.к. глушить чтобы долить в бак бензин очень не хочется.
 

Вложения

  • misha-.jpg
    131.1 КБ · Просмотры: 129
    misha-.jpg
С нами с
27.05.2013
Сообщения
56
Репутация
27
Возраст
55
Откуда
юрьев польский
motoboat ru
Доброго времени суток. Ребята подскажите пожалуйста может кто сталкивался, приобрел комплект Меркури F30ELPT 4т + Вятбот 430 дсм. На полном газу перекрут 6350, хотел прикупить винт на один шаг больше но не могу разобраться в маркировке родного винта, я понял что он 11ого шага но начало маркировки не пойму. IMG_20191116_131201.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх