• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем (Просматривают: 2)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 113
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
12.01.2015
Сообщения
841
Репутация
1 720
Откуда
Москва
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Предприимчивый персонаж в Кургане все заказы принял, скоро в Тюмени начнёт заказы принимать))
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Так же пострадал от его действий, сам из Кургана, повелся на его известность и авторитет в рыболовных кругах. В итоге на сообщения не отвечает, трубку не берёт.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 113
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 113
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Это вы вообще к чему написали?
Наверно я понимаю нашего глубоко неуважаемого Сурина Андрея который берёт чужие деньги и тратит их на свои удовольствия и как следствие что в общем естественно не отвечает на тел звонки которые думаю далеко не первые и с одним и тем же вопросом---когда он вернёт деньги---но денег у него нет и взяться им неоткуда кроме как у очередного почитателя его авторитета которые как следствие он так же проиграет.... есть вариант... у нас так делали с электриками...брали дубину и ломали обе ноги что бы не ходили не гадили...а в этом случае что бы не ходил и чужие деньги не проигрывал...годик полежит в гипсе может и одумается.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Наверно я понимаю нашего глубоко неуважаемого Сурина Андрея который берёт чужие деньги и тратит их на свои удовольствия и как следствие что в общем естественно не отвечает на тел звонки которые думаю далеко не первые и с одним и тем же вопросом---когда он вернёт деньги---но денег у него нет и взяться им неоткуда кроме как у очередного почитателя его авторитета которые как следствие он так же проиграет.... есть вариант... у нас так делали с электриками...брали дубину и ломали обе ноги что бы не ходили не гадили...а в этом случае что бы не ходил и чужие деньги не проигрывал...годик полежит в гипсе может и одумается.
а как же деньги? А они от этого вернутся? А если он заяву напишет, а сидеть за эти деньги норм? Ну к чему эти руководства к действию?))
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 113
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
а как же деньги?
Думаю я деньги он не вернёт... и может как наказание сядет даже...наверно кого то это устроит....ну а если всех устроит то он выйдет и продолжит собирать деньги пока не найдутся те кто решит его наказать...это кстати самый простейший вариант вернуть свои деньги.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Думаю я деньги он не вернёт... и может как наказание сядет даже...наверно кого то это устроит....ну а если всех устроит то он выйдет и продолжит собирать деньги пока не найдутся те кто решит его наказать...это кстати самый простейший вариант вернуть свои деньги.
А сами этот способ пробовали?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 113
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
В 90х это был лучший способ.
ну, сегодня не 90е, вы прежде чем такое советовать, сами то пробовали такой способ, не в 90х, а сейчас? Сломать ноги или разбить голову, сегодня не приносит денег, а приносит только проблемы.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 113
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
ну, сегодня не 90е, вы прежде чем такое советовать, сами то пробовали такой способ, не в 90х, а сейчас? Сломать ноги или разбить голову, сегодня не приносит денег, а приносит только проблемы.
Дайте мне денег только много....я согласен на проблемы с нынешним законом...но вас я сразу забуду.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
В 90х это был лучший способ и очень популярный...потому и таких козлов не было которые безнаказанно тратят чужие деньги.
90е прошли, там небо было голубее и трава зеленее, но их больше нет, зачем тут этот флуд разводить?
 

Сейчас смотрят

Вверх