• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой любымый пруд у "Марса" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему papavan
  • Дата начала
С нами с
14.07.2010
Сообщения
277
Репутация
137
Откуда
Москва
Мой любымый пруд у "Марса"
блин, неужели там чего-то водится...:hmm:
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Мой любымый пруд у "Марса"
Так же сегодня был поиман маленький золотой карасик... Мелочь, а приятно....
Сегодня сходил на этот пруд, ближайший к моему дому. Золотых карасиков не поймал. Попадались только серебрянные живцового размера. Посадил несколько штук в свой аквариум. Не знаю что с ними делать. Видимо, отпущу обратно через некоторое время.
 

Вложения

  • DSC_3623a.jpg
    148.6 КБ · Просмотры: 474
    DSC_3623a.jpg
С нами с
02.12.2014
Сообщения
274
Репутация
2 221
Возраст
43
Откуда
Москва , Алтуфьево
Мой любымый пруд у "Марса"
Этой зимой замора не было..... Сейчас активность проявляет только верховка....за карасиком рановато....
понял . спасибо . мне бы там еще бычков половить )
 
С нами с
30.12.2016
Сообщения
68
Репутация
170
Откуда
Москва СВАО. Алтуфьево
Мой любымый пруд у "Марса"
Офигеть даже наш прудик на форуме есть:D я в шоке:D:Dкруто однако.может и не ехать никуда за тридевять земель,пойти завтра утром забуриться и половоть:D, можно даже и по ЧУЧУТЬ,ведь рулить то ненадо,пешком 10мин:D
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
143
Репутация
778
Откуда
Москва,Алтуфьево
Мой любымый пруд у "Марса"
Прилетели как всегда огари,явно не ожидавшие увидеть на пруду лед,стоят посередине ,пока двое....
В проруби под прозрачным льдом видел несколько дохлых плотвичек.Жалко что кроме карася и ротана никто не переживает зиму в нашем пруду из-за гниющих водорослей которые к концу лета заполняют весь пруд.Почистили бы его как следует да поглубже сделали- тогда бы была б рыбалка и зимой...
На майские думаю половим карасиков......
 
С нами с
02.12.2014
Сообщения
274
Репутация
2 221
Возраст
43
Откуда
Москва , Алтуфьево
Мой любымый пруд у "Марса"
Всем привет . народ писали вроде зарыбление должно было быть . Кто-нибудь в курсе ?
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
Мой любымый пруд у "Марса"
С нами с
05.03.2009
Сообщения
143
Репутация
778
Откуда
Москва,Алтуфьево
Мой любымый пруд у "Марса"
Всем привет . народ писали вроде зарыбление должно было быть . Кто-нибудь в курсе ?
Торжественный запуск был вчера.....Причем больше "торжественный"....чем запуск....Видимо то что осталось от запуска в Джамгаровские….10-к пакетов с мальком амура,линька,карпа...на наш водоем количество будет незаметным...Может и хорошо...шансов у них не очень много после зимы....постоял пообщался с дядьками в дорогих пиджаках,видимо курирующих эту акцию...попросил посодействовать в зимней аэрации(побольше и почаще прокачивать воду)...пообщался с дядьками которые занимаются непосредственно чисткой пруда,так же обещали содействовать...
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 157
Репутация
7 703
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Мой любымый пруд у "Марса"
Всем, привет, сегодня наблюдал с утра покатушки любителей коньков. Так что, можно выйти с буром кислород пустить, в водоём.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
143
Репутация
778
Откуда
Москва,Алтуфьево
Мой любымый пруд у "Марса"
Свободное перемещение по всему водоему...
чьи то лунки уже затянуло ,что не пробить... Даже не трещит...
 

Сейчас смотрят

Вверх