• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой любымый пруд у "Марса" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему papavan
  • Дата начала
С нами с
29.04.2010
Сообщения
104
Репутация
257
Откуда
г.Москва
Мой любымый пруд у "Марса"
александр78

Спасибки за честную инфу! Другой конец Москвы... Водоёмов много, а как хочется найти такой, где можно испытывать всю настоящую прелесть рыбалки...!
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
22
Репутация
9
Откуда
Тамбов
Мой любымый пруд у "Марса"
Всем здрасти! Кто-нибудь уже ловил этой весной? Мелочь уже плещется...
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
175
Репутация
267
Возраст
34
Откуда
Small Land
Мой любымый пруд у "Марса"
приветствую,позавчера ходил после работы на 4-ре часа...не одной поклёвки...
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
22
Репутация
9
Откуда
Тамбов
Мой любымый пруд у "Марса"
хэх. жаль... но все же попробую завтра порыбачить
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
22
Репутация
9
Откуда
Тамбов
Мой любымый пруд у "Марса"
посидел сегодня пару часов. мелочь сверху клюет постоянно. глубину если больше делать, то тишина( наверное карась еще не очухался после зимы
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
22
Репутация
9
Откуда
Тамбов
Мой любымый пруд у "Марса"
Сегодня вечером порыбачил около часа, итог: спустя 20 минут как пришел, вытянул карася грамм на 500 или больше, был в шоке! Отдал его соседнему рыбаку. Жалко не сфотографировал, жена отнеслась скептически к моему восторгу... Ну и потом пару поклевок неуверенных и безрезультатных... Но главное рыба есть, и есть солидные экземпляры! Азарт жуткий после такого карася в городском водоеме возле дома!
 
С нами с
16.04.2011
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва, Марьино
Мой любымый пруд у "Марса"
уважаемый Иван83, можно поподробнее,
на какой стороне ловили,
на какую снасть,
какая наживка,
какой спуск, в смысле глубина,
много ли травы.
очень заинтересовала ваша информация, живу в 20мин ходьбы.
Спасибо
 

Dem

С нами с
12.01.2009
Сообщения
16
Репутация
13
Откуда
Москва
Мой любымый пруд у "Марса"
Никто не в курсе, что там народ пытался выловить зимой? Мимо проезжаю практически каждый день, ни разу не видел "пингвинов", а в этом году в марте попадались. Ну и перед майскими видел 2-х спиннингистов. Опять же вопрос...
 
С нами с
19.06.2008
Сообщения
56
Репутация
163
Возраст
54
Откуда
москва,бескудниково
Мой любымый пруд у "Марса"
живу напротив пруда в пятиэтажке но ниразу на марсе рыбу не ловил.хотя сам зарыблял его карпиком и амурчиком.весной тоже неоднократно видел несколько человек на льду с удочками да и осенью человек ловил на малька...не спрашивал так как сам знаю что не я первый хотел поинтересоватся что и как он ловит...
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
175
Репутация
267
Возраст
34
Откуда
Small Land
Мой любымый пруд у "Марса"
Никто не в курсе, что там народ пытался выловить зимой? Мимо проезжаю практически каждый день, ни разу не видел "пингвинов", а в этом году в марте попадались. Ну и перед майскими видел 2-х спиннингистов. Опять же вопрос...
3имой скорей всего плотву, т.к видел её в большом количестве в прорубе 3агарала :)
 
С нами с
19.06.2008
Сообщения
56
Репутация
163
Возраст
54
Откуда
москва,бескудниково
Мой любымый пруд у "Марса"
сегодня да и вчера тоже на льду сидел народ.что то полавливали.но подходить не стал.не имею привычки распрашивать что и почем.хотя надо бы лобы.один дядька вроде блеснил.лед уже крепкий.ходить можно.если кто знает что по рыбе в марсе ????
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
175
Репутация
267
Возраст
34
Откуда
Small Land
Мой любымый пруд у "Марса"
Всем Привет:) Сегодня выбрался на несколько часов, ловил на мормышку. около десятока окушат,и карсика:) народу было человек 10.даже с палаткой ребята были, говорят в ночь сидели:yes::D
P/S Вся рыбка сразу же отпускалась:)
 

Вложения

  • 10122011029.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 233
    10122011029.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх