• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович (Просматривают: 2)

С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Это было года 2 назад.Не знаю как они писали, но писали именно с Авито и Юлы, когда я там давал объявления.Причем проходило не более 5 минут с подачи объявления.Писали почти все с бизнес аккаунтов.
Юла, КМК, вообще отдельная "песня". Через некоторое время после регистрации, администрация попросила у меня паспортные данные. Типа для обеспечения надёжности сделок. Но у меня там активность была никакая, поэтому я их не дал. Тогда они меня тупо блокирнули. Причём, насколько я понимаю, по ай-пи адресу. Т.е. используя свой домашний инет, я не могу никоим образом там заново зарегистрироваться. Хотя зайти как гостю позволяется.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Тогда это лохотрон. Как можно отдать деньги и не забрать товар????
А "авито доставка" для продавца не лохотрон? Отдаёшь товар не получив денег. Двойные стандарты получаются.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
А "авито доставка" для продавца не лохотрон? Отдаёшь товар не получив денег. Двойные стандарты получаются.
Вас разве кто-то заставляет продавать Авито доставкой? Поставьте запрет и напишите, что только самовывоз после осмотра, оплата наличкой в банковской упаковке. И отбоя от покупателей не будет))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Вас разве кто-то заставляет продавать Авито доставкой? Поставьте запрет и напишите, что только самовывоз после осмотра, оплата наличкой в банковской упаковке. И отбоя от покупателей не будет))
Так и работаем. А вы продалжайте мечтать о покупке через "авито доставку" нормальных актуальных товаров по реальным ценам.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Так и работаем. А вы продалжайте мечтать о покупке через "авито доставку" нормальных актуальных товаров по реальным ценам.
Вы, я смотрю, сами с собой говорите о своём. Посмотрите, что я писал выше и перестаньте выдергивать фразы из смыслового контекста
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Юла, КМК, вообще отдельная "песня". Через некоторое время после регистрации, администрация попросила у меня паспортные данные. Типа для обеспечения надёжности сделок. Но у меня там активность была никакая, поэтому я их не дал. Тогда они меня тупо блокирнули. Причём, насколько я понимаю, по ай-пи адресу. Т.е. используя свой домашний инет, я не могу никоим образом там заново зарегистрироваться. Хотя зайти как гостю позволяется.
Авито тоже выборочно просит паспортные данные и блокирует аккаунт, если их не предоставить.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Авито тоже выборочно просит паспортные данные и блокирует аккаунт, если их не предоставить.
На Авито сообщения от поддержки выделено голубым фоном... у меня просили скан паспорта...выслал.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
На Авито сообщения от поддержки выделено голубым фоном... у меня просили скан паспорта...выслал.
Еще видео с лицом просили . Новый аккаунт был с нового телефона , номер авито тоже не знал . Тут же заблокировали и предложили пройти ритуал. Я забил. Стал поиском искать , не один я такой . И на старые аккаунты прилетает. У меня еще два аккаунта, их пока не трогают , но там я с авито доставкой отправлял неоднократно, паспорт по любому у них есть.
 

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Всем внимание, новый профиль с тем же описанием!!! Профиль Авито MIGUN - отзывы старые, последний от августа 23 года. Залиты те же товары. Берегите свои денежки!
https://www.********/user/d3b73086c10225c72b397e966646d96f/profile?src=sharing
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-21-13-38-09-376_com.avito.android.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 193
    Screenshot_2024-02-21-13-38-09-376_com.avito.android.jpg

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Запасаемся попкорном. 4 дня назад опубликовали первое объявление (под заказ) и уже первый отзыв состряпали.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-23-10-46-06-606_com.avito.android-edit.jpg
    53 КБ · Просмотры: 149
    Screenshot_2024-02-23-10-46-06-606_com.avito.android-edit.jpg
С нами с
24.12.2010
Сообщения
167
Репутация
269
Откуда
Москва,Капотня
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Мы с другом наверное на тоненького проскочили.
Дружбан попросил мотор присмотреть. Увидел про Водномоторный обьяву на Авито и повёлся на много отзывов. Приехали в Экстрим,отдали деньги за Яму 9,9 и уехали. Нам сказали,что наберут по готовности. Прошёл месяц,-тишина. Звоню другу,говорю,сгоняй ка к ним ,посмотри ситуацию. Он в этот же день поехал и там был как раз мотор. Висел как образец. Он им ,типа,когда наш приедет,а они в ответ, забирайте этот. В общем забрал выставочный мотор и уехал. Видать чей то мотор ему достался,а если бы не подъехал друг к ним то могли бы и пролететь.
 

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
По стандартной схеме работают, покупатели эхолотов в основном женский пол)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-23-19-30-14-112_com.avito.android.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 127
    Screenshot_2024-02-23-19-30-14-112_com.avito.android.jpg
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
  • Cпасибо
Реакции: N1

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович

Сейчас смотрят

  • ZARON
Вверх