• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
отпишу свой опыт. заказывал прошлой весной лодку в магазине водномоторный. лодку привезли однако не было ощущения, того, что она новая, да и по срокам сильно задержали, писал претензии, безответно, уже осенью был готов обратиться в суд, и о чудо Александр связался со ной и удволетворил мои требования в досудебном порядке просто перечислил 66 тр на карту. Но у меня так и не было договора купли продажи, он сказал приезжайте в магазин вам оформят все...я думаю ну порядочный предпрениматель, спешить уже мне не куда тк осень уже пришла, да и ехать в магазин не близко.
Сейчас пришло время этой темой озаботатся, поставить лодку на учет наконец. А магазина уже нет и Александр Олеговичь более не отвечает.
Я так понимаю теперь нужно упражняться ставить лодку на учет по суду.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
отпишу свой опыт. заказывал прошлой весной лодку в магазине водномоторный. лодку привезли однако не было ощущения, того, что она новая, да и по срокам сильно задержали, писал претензии, безответно, уже осенью был готов обратиться в суд, и о чудо Александр связался со ной и удволетворил мои требования в досудебном порядке просто перечислил 66 тр на карту. Но у меня так и не было договора купли продажи, он сказал приезжайте в магазин вам оформят все...я думаю ну порядочный предпрениматель, спешить уже мне не куда тк осень уже пришла, да и ехать в магазин не близко.
Сейчас пришло время этой темой озаботатся, поставить лодку на учет наконец. А магазина уже нет и Александр Олеговичь более не отвечает.
Я так понимаю теперь нужно упражняться ставить лодку на учет по суду.
А какие проблемы без суда? Напиши дкп от руки что купил у соседа Васи и все...
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
А какие проблемы без суда? Напиши дкп от руки что купил у соседа Васи и все...
мне такая идея в голову приходит...но мне кажется врядли прокатит...нужно же понимать что это тс...в договоре стоят данные, а соседу ндфл приедет возможно, если купля продаже не попадает под налоговый вычет... в целом то мы как бы грамотные и в суд мне нет проблем обратиться, я же и нашему инспектору набрал - он сказал конечно сделем, при этом нужно понимать, что я от него скрываюсь 20 лет :-)) мы это все знаем, но сейчас я решил что ну хорош этой херней заниматься....не то что б сдался а просто неудобно стало. жена ругается что с детьми на лодке не покататься в выходные
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
мне такая идея в голову приходит...но мне кажется врядли прокатит...нужно же понимать что это тс...в договоре стоят данные, а соседу ндфл приедет возможно, если купля продаже не попадает под налоговый вычет... в целом то мы как бы грамотные и в суд мне нет проблем обратиться, я же и нашему инспектору набрал - он сказал конечно сделем, при этом нужно понимать, что я от него скрываюсь 20 лет :-)) мы это все знаем, но сейчас я решил что ну хорош этой херней заниматься....не то что б сдался а просто неудобно стало. жена ругается что с детьми на лодке не покататься в выходные
Без мотора лодка это не ТС подлежащий регистрации .Вы же пвх у соседа покупали?))) Никакие документы больше не нужны. Хозяин-барин
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
надо тогда подумать узнать
но лодка то номерная большая
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
831
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
риб аэро комета 420
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
конечно там допуск мотора до 40 а тк то и палтос можно воткнуть. но с 9.9 возможно и нет...я правда не знаю кому это придет в голову так то лодка весит 150 кг возможно с 9.9 и не нужно
у меня то то моторчик 30 сил мне надо, хотя можно и не делать но я устал от инспектора скрываться, мотору то 20 лет и лодки всегла были и как то жили один разок влетел и то по дури к ним в лапы
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
конечно там допуск мотора до 40 а тк то и палтос можно воткнуть. но с 9.9 возможно и нет...я правда не знаю кому это придет в голову так то лодка весит 150 кг возможно с 9.9 и не нужно
С 9.9 не нужно. Так что дкп от руки и все. А сосед вобще на веслах ходил.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
831
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Я бы написал производителю, описал бы всю ситуацию, должен на встречу пойти, надо попытаться. Может этот г.ндон Сыромятников был из диллером? Я бы начал с производителя.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Я бы написал производителю, описал бы всю ситуацию, должен на встречу пойти, надо попытаться. Может этот г.ндон Сыромятников был из диллером? Я бы начал с производителя.
=================
ну в моем случае я бы не сказал что он был гондо...но дела он вел я так понял где то красиво тусуясь. так за время моего общения с ними я 5 менеджеров пережил. но по уму то за сумму в несколько лямов дело, котрое долго работает не сливают, особенно раздав договора от ИП. Он просто за делами не следил, я это по своему случаю отлично увидел. опа деньи взяли договор дали, я если б не напомнил в июне - никто б и не вспомнил. слава богу мой первый манагер дньги себе сразу не забрал и не свалил, а их перечислили изготовителю в уфе. там в уфе примерно такойже бардак, я с ними много общался . Но слава богу лодку привезли да как..это писец, водила на газели приехал ночью в деревню где его ждали 8 пьяных мужиков, он испугался, но мы его успокоили, что мы хоть и выглядим как бомжи, но это село и мы не бандиты. он лодку бросил и свалил....а это ну пи..ц..ни акта ни подписал ни договора не дал.
телега с такими делами такова моя была первая мысть через неделю кормления завтраками от менелжеров и когда повился новый менеждер, который попросил ввести его в курс дела.....лодка то у меня, я пишу претензию, и через 2 мес ип сыромятников должен мне 2 лодки деньгами и та еще же уже у меня. те 3 лодки это все просто делается...но я человек приличный... и взял мне положенное, и главное же сам Алексаендр 12 го октября мне это все извинялся и вернул... а представим такую же ситуацию, но лодка стоила 10-15 млн.
там он я так понял ну совсем не следил за делами. либо был план и ему тога был не очень нужен суд перед этой махинацией с эхолотами....там и еще есть варианты его могли спойно его манагеры кинуть тк он не следил за делами

при этом я ж чуть не влип сначала в глобал драйв, уже потом связался с производителем - они сказали это точно кидалово и их лодок у глобалдрайы не было никогда. и посоветовали сыромятникова, тк у них с ним уже были договора и он порядочный, просто у него произошел катаклизьм тк он не следил за своим делом как я понял
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
я честно потребовал за просрочку исполнения договора 33000. или что там такое...на письма по местиу регистрации он не отвечал...я б на это болт забил лоду хоть привели, но договора нет...я на учет ее не могу поставить, опять все лето в бинокль инспектора искатть..тот говорит да приезжай все дадим, а мне то 1000 км тудв суда ага погнал, просил по почте прислать так и опять потом 3 ий менеджер потом пятый. ..я подождал по пеням удвоения суммы как положено. при это и на адрес слал письма и менеджерам на почту...ну б...ть ИП ОБЯЗАН СЛЕДИТЬ ЗА ДЕЛАМИ, а такую безалаберность посто нужно наказывать деньгами, ничего в этом страшного нет
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
ну и резюмируя, последний и единствнный раз с Александром Олеговичем лично я общался 12 го октября. На сдедующий день я уже б отправил исковое в суд. он сказал что менеджеры так плохо работают, и ничего с июня так ему и не передали, кореспонденцию по адресу регистрации он не может получать.
Удивился что у меня такой копеешный вопрос, скинул 66 т на карту, от каких то урегулирующих документов отказался...но договр так мне и не дали....хотя опять обещал....я потому и понял что его скоре всего в его магазине никто ни разу и не видел. Я получил неплохую лодку с хорошим дисконтом, и уже вот и почему пишу...думал сам доехать за договором, а оказалось что его уже с полицией ищут, у меня и переписка с ним есть в вотсап еще
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Магазин Водномоторный на "авито" ИП Сыромятников Александр Олегович
Всем привет и доброго времени суток. Наткнулся на объявления в которых безумно похож подчерк ИП Сыромятника или как многие его знают как Водомоторник который неоднократно после исчезновения своего неоднократно открывал на Авито аккаунт по продаже и заказу рыболовного снаряжения. И как во всех случаях это безумно заманчивые цены. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ !!
 

Вложения

  • IMG_8565.png
    186.4 КБ · Просмотры: 113
    IMG_8565.png
  • IMG_8566.png
    229.7 КБ · Просмотры: 113
    IMG_8566.png
  • IMG_8567.png
    143.6 КБ · Просмотры: 104
    IMG_8567.png
  • IMG_8568.png
    210.1 КБ · Просмотры: 113
    IMG_8568.png

Сейчас смотрят

Вверх