• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Wyatboat (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2010
Сообщения
328
Репутация
138
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки Wyatboat
Ну ничего, все придет с опытом. Пока радуйся настоящему корпусу. Не ты первый, не ты последний. Наверное мало таких, у кого гладко прошел заказ Вятбота. Уж по срокам обувалово полное. Заказов нахапают, делать не успевают. Но вместе с тем никого не кинули еще. Да задержали на месяц-два, но лодку все равно привезли. Косяков крупных нет, так по мелочи, но назовите, у кого их нет вообще. Просто надо понимать это все при заказе и иметь настрой соответствующий. Заказывать заранее до сезона, допы лучше самому поставить. Полы поднимать, мусор выметать, крепеж сразу менять на нерж. Проводку тянуть нормальную косу в гофре. Кто-то и рулевое меняет, я не стал. Сидушки самому ставить, и дешевле и разместишь, как надо.
А вот то, что требует сварки- лучше сразу заказать. Фишпалуба, площадка под эхолот, кринолины, якорный ящик под скрытую установку лебедки. Покраску, кому надо. Это надо сразу делать. Остальное все дома доделаете.
Мне повезло, у нас в Самаре диллеры есть. Я приехал ,посмотрел и выбрал себе то что понравилось. Кстати косяков не обнаружил, кроме мусора под полами!!!
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
Лодки Wyatboat
Из наличия проще всего покупать Приехал, выбрал, оплатил, забрал
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
133
Репутация
22
Возраст
39
Откуда
Новосибирск
Лодки Wyatboat
Я не защищаю Вятбот, особенно Александра. Отношение у него к клиентам не очень .Сам сталкивался при заказе 430 дсм. Видно хозяевами завода оно или не замечается, или считается в норме. Много заказов, прибыль поступает, завод работает, все хорошо.
Но и портить себе впечатления от новой лодки не стал. Сам доделал под себя, как хотел. И сэкономил сильно, особенно когда вместо пластины аллюминиевой под полом сидушки, за которую зарядили почти полную стоимость целого элит сиденья я воткнул доску лиственницы. И уже к ней через пол фанерный прикрепил стойку сиденья аммортиз.
Еще раз говорю - Вятбот хорошие лодки для умелых рук. Конструктор. Корпус сварен неплохо, обводы хорошие, лодка крепкая. А все остальное можно, да и нужно додела

По срокам мне не задержали. лодка пришла в середине мая, тут как бы возвращать и отказываться не вариант - сезон считай потерян будет.
тоже поддержу коллегу что всё что касается сварки заказывать сразу на заводе.
А остальное можно установить в прощессе что-то подделать доработать.
Этакий конструктор на взрослых :)
Всем добра!
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
Лодки Wyatboat
Просто если это первая лодка корпусная, сразу и не понять, что тебе надо. Я б заказал в базе с завода и сварные элементы. Если хочешь- покраску снаружи. Она не дорогая и хорошо держится. Покатался бы сезон, на след.зиму все доделал.
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
133
Репутация
22
Возраст
39
Откуда
Новосибирск
Лодки Wyatboat
Просто если это первая лодка корпусная, сразу и не понять, что тебе надо. Я б заказал в базе с завода и сварные элементы. Если хочешь- покраску снаружи. Она не дорогая и хорошо держится. Покатался бы сезон, на след.зиму все доделал.
Да, поддерживаю.
 
С нами с
13.07.2019
Сообщения
208
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
Энгельс
Лодки Wyatboat
Спецы скажите Вятбот 370 Р и Вятбот 370 РМ в чем разница. один 9.9 другой 15 л.с.шильды разные или реально усиленный корпус ?
 
С нами с
18.09.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Самара
Лодки Wyatboat
Спецы скажите Вятбот 370 Р и Вятбот 370 РМ в чем разница. один 9.9 другой 15 л.с.шильды разные или реально усиленный корпус ?
Судя по сайту одинаковые и по мотору до 15лс на обеих лодках, разница в рундуках и местах расположения блоков плавучести.
 
С нами с
13.07.2019
Сообщения
208
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
Энгельс
Лодки Wyatboat
сорян глаз замылил 340 и 370 сравнил


как качество у них ?
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
Лодки Wyatboat
Пират, зачем тебе эти скорлупки. Лодка у вятбота начинаются с 390 размера. Не делай ошибку, бери 390. Они там разные, можно с увеличенными бортами. Все нерегтстрат. Мотор 9,9 нормально тот корпус таскает.
 
С нами с
13.07.2019
Сообщения
208
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
Энгельс
Лодки Wyatboat
Пират, зачем тебе эти скорлупки. Лодка у вятбота начинаются с 390 размера. Не делай ошибку, бери 390. Они там разные, можно с увеличенными бортами. Все нерегтстрат. Мотор 9,9 нормально тот корпус таскает.
я ищу что то не большое для охоты чтобы с разбега в камыш врубился камыш подбил и ты в домике ...
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
358
Репутация
267
Возраст
37
Откуда
Энгельс
Лодки Wyatboat
я ищу что то не большое для охоты чтобы с разбега в камыш врубился камыш подбил и ты в домике ...
Привет, земляк)) если есть возможность бери 390, место много не бывает, особенно если поедешь с напарником да и если вдруг захочется мотор по мощнее, проблем не будет, в ней если что и ночевать можно))
 
С нами с
13.07.2019
Сообщения
208
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
Энгельс
Лодки Wyatboat
Привет, земляк)) если есть возможность бери 390, место много не бывает, особенно если поедешь с напарником да и если вдруг захочется мотор по мощнее, проблем не будет, в ней если что и ночевать можно))
размера всегда мало .... для толпы у меня таймень останется ...а это так набор эгоиста )) ну или что бы с русалочкой в вдвоем заночевать)
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
358
Репутация
267
Возраст
37
Откуда
Энгельс
Лодки Wyatboat
размера всегда мало .... для толпы у меня таймень останется ...а это так набор эгоиста )) ну или что бы с русалочкой в вдвоем заночевать)
А возить на прицепе будешь или на Л/Б ставить будешь? Как комплект эгоиста договатый получается, учти ещё стоимость доставки! Товарищ в прошлом сезоне вельбота 37 заказывал, доставка в 28р вышло))
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 848
Репутация
7 386
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Лодки Wyatboat
А возить на прицепе будешь или на Л/Б ставить будешь? Как комплект эгоиста договатый получается, учти ещё стоимость доставки! Товарищ в прошлом сезоне вельбота 37 заказывал, доставка в 28р вышло))
Я в 22 году в ноябре брал, с Кирова привозили 12 тыр.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
358
Репутация
267
Возраст
37
Откуда
Энгельс
Лодки Wyatboat
Я в 22 году в ноябре брал, с Кирова привозили 12 тыр.
Ну у вятбота своя доставка, она дешевле, мне в 21г тоже за 12т доставили, но товарищ брал у вельбота доставляли транспортной компанией, от этого и ценник такой)) так ещё и повредили лодку, благо не сильно.
 

Сейчас смотрят

Вверх