• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Wyatboat (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2017
Сообщения
668
Репутация
151
Возраст
47
Откуда
Чебоксары
Лодки Wyatboat
Болты из латуни, они мягкие, при столкновении их слезает и мотор остаëтся целым! В видео подробно об этом рассказал!
А где заказывал эти болты? Готовые есть в продаже?
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
367
Репутация
171
Возраст
34
Откуда
Москва
Лодки Wyatboat
Всем привет.
Думаю о покупке лодки Wyatboat 370PM
Подскажите, как у этой лодки с остойчивостью? Это у меня наверно один из самых важных моментов в выборе.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 907
Репутация
7 516
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Лодки Wyatboat
Всем привет.
Думаю о покупке лодки Wyatboat 370PM
Подскажите, как у этой лодки с остойчивостью? Это у меня наверно один из самых важных моментов в выборе.
Из каких соображений 370 если не секрет. У меня 390 Р остойчивость по большому счёту не плохая, конечно с прогрессом 4 не сравнять. Встаю спокойно на боковой рундук( нишша), с кормы иногда приходится встать на рецесс не по центру, а ближе к краю. До пол метра волны особо проблем не испытывал. Это мои личные наблюдения после ПВХ. Кто-то ставит балоны по бортам, наверное где ходить, по Оке нормально, по водохранилищам не могу сказать там волна своя.
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
367
Репутация
171
Возраст
34
Откуда
Москва
Лодки Wyatboat
Из каких соображений 370 если не секрет. У меня 390 Р остойчивость по большому счёту не плохая, конечно с прогрессом 4 не сравнять. Встаю спокойно на боковой рундук( нишша), с кормы иногда приходится встать на рецесс не по центру, а ближе к краю. До пол метра волны особо проблем не испытывал. Это мои личные наблюдения после ПВХ. Кто-то ставит балоны по бортам, наверное где ходить, по Оке нормально, по водохранилищам не могу сказать там волна своя.
По размеру все банально - не хочу менять прицеп, 390 кое как влезет если жопа будет выпирать сзади, но тогда не влезет уже зимой в гараж)))
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
Лодки Wyatboat
Про сидушки и рундуки. Для капитана всеж надо ставить стойку аммортизаторную. Небо и земля для спины. А вот рядом я оставил заводской рундук. На него складную сидушку. Единственно, надо четко вымерять, куда сместить рундук, что б крышка с сидушкой открывалась. у меня она открывается вбок от меня. Рундук переставил боком, все встало. Еще рундук оклеил пенофолом 10 мм, типа термоса под воду-пиво.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 907
Репутация
7 516
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Лодки Wyatboat
По размеру все банально - не хочу менять прицеп, 390 кое как влезет если жопа будет выпирать сзади, но тогда не влезет уже зимой в гараж)))
Я вожу на дельфине 390, ложементы немного удлиннил, и упор вперёд сдвинул, правда из за лебёдки крышка багажника от Нивы упирается. В 6 метров, в гараж заходит и место остаётся. Транец немного с ложементов свисает 2-3 см. Сезон оттаскал проблем не испытал. Хочу удлиннитель дышла сделать, на некоторых слипах приходится Ниву ступицы мочить. Комплект пластин, шар, головка сцепная уже заказанны. Дышло поворотно опускное будет. Делают "Прицеп 39."
 
С нами с
13.02.2024
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
интерннет
Лодки Wyatboat
Я вожу на дельфине 390, ложементы немного удлиннил, и упор вперёд сдвинул, правда из за лебёдки крышка багажника от Нивы упирается. В 6 метров, в гараж заходит и место остаётся. Транец немного с ложементов свисает 2-3 см. Сезон оттаскал проблем не испытал. Хочу удлиннитель дышла сделать, на некоторых слипах приходится Ниву ступицы мочить. Комплект пластин, шар, головка сцепная уже заказанны. Дышло поворотно опускное будет. Делают "Прицеп 39."
Вопрос такой если упор с лебёдкой переместить ближе к фаркопу то там должна ведь быть нагрузка не больше 75 кг, как вот этот вот момент выдержать? Надо получается брать весы и взвешивать какая масса будет давить на шар фаркопа.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
396
Репутация
185
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки Wyatboat
Про сидушки и рундуки. Для капитана всеж надо ставить стойку аммортизаторную. Небо и земля для спины. А вот рядом я оставил заводской рундук. На него складную сидушку. Единственно, надо четко вымерять, куда сместить рундук, что б крышка с сидушкой открывалась. у меня она открывается вбок от меня. Рундук переставил боком, все встало. Еще рундук оклеил пенофолом 10 мм, типа термоса под воду-пиво.
Фотки не трудно сделать? Заказал кресла, вот думаю как их на родные рундуки
 
С нами с
13.02.2024
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
интерннет
Лодки Wyatboat
Фотки не трудно сделать? Заказал кресла, вот думаю как их на родные рундуки
Тоже кресло заказал но под капитана заказал ещё и амортизационную стойку а вот на рундук думаю буду ставить таким образом открою крышку и примастырю кресла что бы можно было открывать и кресла не мешалось.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 907
Репутация
7 516
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Лодки Wyatboat
Вопрос такой если упор с лебёдкой переместить ближе к фаркопу то там должна ведь быть нагрузка не больше 75 кг, как вот этот вот момент выдержать? Надо получается брать весы и взвешивать какая масса будет давить на шар фаркопа.
У меня ещё и запаска в переди, нагрузку точно не мерил, порядка 45-50 кг. Может чуть меньше.
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
Лодки Wyatboat
Фотки не сделаю, лодка в АО. В конце марта буду на рыбалке, изображу. Там реально все просто. Рундуки можно двигать, там всего 4 самореза. Размещай их, что б удобно за рулем сидеть. Отталкивайся от руля и машинки. ЕЕ кроме как на площадку заводскую никуда не воткнуть. Смотри, что б твое кресло при вращении спинка не цепляла за ручку машинки. Иначе вывернешь кнопку тримма, если он есть.
Между рундуками из опыта весна-осень должно быть расстояние, чтобы сапог Эва нормально мог поперек встать. Сильно облегчает перемещение, особенно при джиге.
Рундук пассажирский двигай полевее, к борту. и открывай его в сторону этого борта. Намного удобнее со своего места в него лазить.
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
Лодки Wyatboat
По стойке. ЕЕ крепить к полу. Я поднимал полы, вычищал оттуда мусор. Менял все саморезы на нерж. Сразу же под места , где крепить стойку заложил закладные куски доски лиственницы 20 мм. А уж потом к ним через фанеру полов крепил стойку. Вымерять надо все предварительно. Нет лиственницы - или Фанеру фсф, или какое другое дерево проолифить.
 

Сейчас смотрят

Вверх