• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески, лески и ещё раз лески. (Просматривают: 2)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 428
Репутация
20 960
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Лески, лески и ещё раз лески.
Цель какая ? Если от зубов щуки , то в этих диаметрах он не спасёт . Если якобы скрыть шнур , при проводке , чтобы не пугал обитателей водоёма , то мне кажется это очень всё надумано , что рыба пугается вида шнура . Я на ул спиннинге лет пятнадцать как перешел , на монофил с приставкой "троут".
Пожалуй соглашусь, т.к. в отношении к флюру у меня, в целом, оч. сомнительные. Маркетинг и др. хитрости!
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 428
Репутация
20 960
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Лески, лески и ещё раз лески.
С нами с
17.08.2020
Сообщения
313
Репутация
358
Возраст
44
Откуда
Москва, Перово
Лески, лески и ещё раз лески.
А Вы что, референт Волжанки ? За это можно и горчичник схлопотать, так, между прочим .... ! :coolio:
Нет, не являюсь! Просто нравится их продукция,(по крайней мере их маховые удилища) но их лесками никогда ещё не пользовался. - дорогие лески у них..
Я покупаю лески под брендом Nisus
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 428
Репутация
20 960
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Лески, лески и ещё раз лески.
Нет, не являюсь! Просто нравится их продукция,(по крайней мере их маховые удилища) но их лесками никогда ещё не пользовался. - дорогие лески у них..
Я покупаю лески под брендом Nisus
Просто Ваш пост подпадает под рекламу, а это наказуемо тут.
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 583
Репутация
3 625
Возраст
53
Откуда
Москва
Лески, лески и ещё раз лески.
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 356
Репутация
45 957
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Лески, лески и ещё раз лески.
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 583
Репутация
3 625
Возраст
53
Откуда
Москва
Лески, лески и ещё раз лески.
Прикупил я её в августе,была на 4рыбалках(0.19 брал как основу), хранится в тёмном месте на мотовильцах готовых-начала рваться в руках,на других даже не изпользованных мотовильцах такая же хрень,ловил на такую же волжанку только чёрную,эта норм,хотя брал её раньше,благо сезон окончен,дома всю срезал и оставшуюся на кат. отправил в мусорку.,ещё раз проверил чёрную,с этой всё в порядке.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 428
Репутация
20 960
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Лески, лески и ещё раз лески.
Х..ли это за леска, если она рвется спустя 2-3 м-ца после покупки! Или тут скажут, что она лежала на складе х.з. сколько лет! Возможно, но тогда почему она в продаже? А - а, ее продают недобросовестные торгаши! А почему эти люди работают в торговле и почему не несут ответственности за подобное!?
И мы хотим, что бы к работникам торговли было уважение! Да, безусловно не все такие, но есть и достаточно!
Любую леску, где бы я не покупал, пробую на разрыв и узел. Если торгаш начинает кочевряжиться то это уже настораживает, если противится тестированию, то просто ухожу и стараюсь таи юолбше ничего не покупать.

Помню брал Колмиковский Стрим, так Илья Калвчев сам рвал и проверял.
 

Сейчас смотрят

Вверх