• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривают: 6)

С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
кто покупал в глобалдрайв?
На следующий день поехал туда со словами- хочу мотор сдать...
Вы поехали мотор сдавать без мотора?
Тем более ничего незаконного ( по крайней мере в процедуре возврата денег) они не делали
Так как вы это описали, так там вообще просто таки эталон порядка, педантичности и законности. Касса не работает, чека и договора нет, оплата через СБП (полагаю, на карту физлица?), возврат денег на шестнадцатый день. Зря наверное тут бочку на ГД катят! Хороший магазин! И конкурсы интересные!
 
С нами с
11.02.2024
Сообщения
5
Репутация
10
Возраст
28
Откуда
Кемерово
кто покупал в глобалдрайв?
Вы поехали мотор сдавать без мотора?

Так как вы это описали, так там вообще просто таки эталон порядка, педантичности и законности. Касса не работает, чека и договора нет, оплата через СБП (полагаю, на карту физлица?), возврат денег на шестнадцатый день. Зря наверное тут бочку на ГД катят! Хороший магазин! И конкурсы интересные!
1) Да, я поехал сдавать мотор без мотора, если почитать закон о ЗПП, станет понятно что товар у вас могут и не принять в день обращения на возврат.
2) я написал про законность процедуры ВОЗВРАТА. С тем что это мафиозная и отвратительная контора я не спорил.

Думаю не имеет смысла дальнейший разговор в таком ключе.
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 520
Репутация
2 944
Откуда
Россия
кто покупал в глобалдрайв?
была суббота и бухгалтерия была закрыта, так что у меня не было ни дкп ни чека
Простите что? У кассы не бывает выходных в рабочие дни магазина! Назовите хоть один нормальный магазин с таким графиком. Какое отношение имеет ДКП к покупке? ДКП вам вообще не нужен, нужен только чек.

деньги я просто по сбп перевел
кому? за что? физ. лицу? Опять же без чека.
Вам вообще очень повезло, что вас просто не послали.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 481
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
кто покупал в глобалдрайв?
Простите что? У кассы не бывает выходных в рабочие дни магазина! Назовите хоть один нормальный магазин с таким графиком. Какое отношение имеет ДКП к покупке? ДКП вам вообще не нужен, нужен только чек.


кому? за что? физ. лицу? Опять же без чека.
Вам вообще очень повезло, что вас просто не послали.
так это и не нормальный магазин :D
 
С нами с
26.08.2023
Сообщения
357
Репутация
247
Возраст
48
Откуда
Великий Новгород
кто покупал в глобалдрайв?
Простите что? У кассы не бывает выходных в рабочие дни магазина! Назовите хоть один нормальный магазин с таким графиком. Какое отношение имеет ДКП к покупке? ДКП вам вообще не нужен, нужен только чек.


кому? за что? физ. лицу? Опять же без чека.
Вам вообще очень повезло, что вас просто не послали.
тут интересный момент. гражданско правовые отношения регулируют многие документы . например при продаже имущества частным порядком на сумму более 10000р надо делать дкп. СТОПЭ скажете Вы, это же магазин. но раз касса то закрыта, то деньги передаются по СБП частному лицу. движок как бы б\у, одно частное лицо продает другому. прекрасный способ уйти от налогов. мы все не любим платить налоги. поэтому с радостью лезем помогать другим обманывать государство...а когда проблемы всплывают , то бежим за защитой к государтву. упс- а тут оказывается , что Вы и не потерпевший, а соучастник.нормально так получается- и от налогов ушли и в случае претензий сделали позицию противника крайне двусмысленной.
интересно , а ОБЭП в курсе?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
1) Да, я поехал сдавать мотор без мотора, если почитать закон о ЗПП, станет понятно что товар у вас могут и не принять в день обращения на возврат.
2) я написал про законность процедуры ВОЗВРАТА. С тем что это мафиозная и отвратительная контора я не спорил.

Думаю не имеет смысла дальнейший разговор в таком ключе.
Просто народ ждал кровавой развязки или хотя бы истории, что вы увидели, как в подсобке злой менеджер глобалдрайва насилует надувную резиновую лодку. А вы просто забрали деньги.
 
С нами с
26.08.2023
Сообщения
357
Репутация
247
Возраст
48
Откуда
Великий Новгород
кто покупал в глобалдрайв?
Просто народ ждал кровавой развязки или хотя бы истории, что вы увидели, как в подсобке злой менеджер глобалдрайва насилует надувную резиновую лодку. А вы просто забрали деньги.
а что , бывают такие красивые лодки? как же скучно я живу!
 
С нами с
11.02.2024
Сообщения
5
Репутация
10
Возраст
28
Откуда
Кемерово
кто покупал в глобалдрайв?
Всем привет! Расскажу про свою ситуацию вкратце. Ехал за hidea, предварительно глянул отзывы на яндексе и дубльгисе, по факту мотора в наличие не было, впарили магнум про со словами - "Делается на том же заводе что и hidea так еще и гарантии 3 года от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ". Ну я повелся, купил, домой пришел наткнулся на этот форум. На следующий день поехал туда со словами- хочу мотор сдать, менеджер ввел меня в заблуждение, никакой это не завод хайди и гарантии от завода в 3 года не существует. Сказали без проблем- пиши заявление на возврат. Нюанс - в момент покупки была суббота и бухгалтерия была закрыта, так что у меня не было ни дкп ни чека(деньги я просто по сбп перевел). Ну вот, написал заявление 12.02 сказали жди, скоро перезвонят. Я не стал ждать, начал каждый день писать в техподдержку на их сайте, 15.02 мне перезвонили со словами- у вас ДКП не подписан, подъезжайте, подпишите чтобы все юридически правильно было. 16.02 я подписал дкп. После этого снова начал каждый день колупать техподдержку. на сайте, 22.02 перезвонили и сказали что можно возвращать товар. 23.02 я подъехал, отдал мотор, получил акт. 27.02 прислали деньги назад. Так что в целом, если успели до пользования товаром понять что вас надули, можно спокойно вернуть свои деньги. город Кемерово
Еще сегодня позвонили из ГлобалДрайва, я пока возвращал деньги, жаловался на работу менеджера( что он ввел меня в заблуждения ложной информацией о товаре), извинились и дали сертификат на 5000 рублей скидки на следующую покупку:D:D:D:D:D:D:D
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
416
Репутация
603
Откуда
ВИДНОЕ
кто покупал в глобалдрайв?
Еще сегодня позвонили из ГлобалДрайва, я пока возвращал деньги, жаловался на работу менеджера( что он ввел меня в заблуждения ложной информацией о товаре), извинились и дали сертификат на 5000 рублей скидки на следующую покупку:D:D:D:D:D:D:D
Надо обязательно воспользоваться!))) Что-что, а маркетологи Глобалдрайв работают отлично
 
С нами с
26.08.2023
Сообщения
357
Репутация
247
Возраст
48
Откуда
Великий Новгород
кто покупал в глобалдрайв?
Еще сегодня позвонили из ГлобалДрайва, я пока возвращал деньги, жаловался на работу менеджера( что он ввел меня в заблуждения ложной информацией о товаре), извинились и дали сертификат на 5000 рублей скидки на следующую покупку:D:D:D:D:D:D:D
вопрос- какую часть покупки можно оплатить этим сертом ? ну , например 5% сертом, остальное своими. или какой другой процент. очень интересен , я думаю, этот момент нашей общественности.
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
кто покупал в глобалдрайв?
Их и летом не сильно берут, т.к. они и по воде не очень-то выходят. Поэтому отдельным пассажирам приходится изо всех сил их славословить... Ну то такое...
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Их и летом не сильно берут, т.к. они и по воде не очень-то выходят. Поэтому отдельным пассажирам приходится изо всех сил их славословить... Ну то такое...
Вы лично тестировали топовые лодки? Или поверили на слово местным пассажирам, которые их в глаза не видели? Верить местным пассажирам, ну то такое...
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 475
Репутация
4 519
Откуда
Железнодорожный
кто покупал в глобалдрайв?
Их и летом не сильно берут, т.к. они и по воде не очень-то выходят. Поэтому отдельным пассажирам приходится изо всех сил их славословить... Ну то такое...
Вы лично тестировали топовые лодки? Или поверили на слово местным пассажирам, которые их в глаза не видели? Верить местным пассажирам, ну то такое...
Есть такой принцип... "бритва оккама"....
Так вот, согласно ему, если продавец ГД, то нет необходимости искать иные причины, чтобы купить чего-нибудь другое в другом месте.... включая просмотр, тесты и прочую трату своего времени.
 
С нами с
06.06.2022
Сообщения
50
Репутация
54
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
кто покупал в глобалдрайв?
Не связывайтесь с Глобалдрайв. Заказал ПВХ на сайте, оплата при получении, цена дешевле производителя. Менеджер долго солил, на следующий день сказали приезжать на Варшавское шоссе забирать, два часа мариновали, перемещали товар с другого склада, предлагали взять б/у с дефектом и другого цвета, заключить договор поставки с другой ценой, были посланы. Печально, что туда едут семьи с детьми в выходной, покупать ПВХшку или китайский мотор, им парят, что завтра, после выборов, всё подорожает в два раза и т. д. Не думал, что сейчас ещё остались такие наё..-конторы.
 

Сейчас смотрят

Вверх